О Доминикана

Начну с начала! Прилетели в 3:30, два часа в очереди на границе, что сразу омрачило мое мнение и... читать дальше

Отзыв написан вчера
Stas D
Самана 3в1 и Саона Deluxe - экскурсии, которые превзошли все наши ожидания :)

В самом начале хочу поблагодарить менеджера Доминиканы ПРО Людмилу! Благодаря ей мы смогли... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
N5750HAolgab

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Остались под впечатлением !☺️
Ездили семьей , на остров Саона .
Брали мини яхту , как раз отмечали мой ДР .
Организовано все просто замечательно ! На высшем уровне
Отдельное спасибо гиду Лине!! Прекрасный человек , с которой приятно было разделить праздник
Очень много интересного узнали о Доминикане ,о жизни местного населения
Спасибо огромное

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Margarita030691!
Alexander K, Владелец в Доминикана ПРО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.

Добрый день, Маргарита!

К вам обращается Александр Карпецкий, владелец компании Доминикана ПРО! От лица всей команды и от себя лично хочу поблагодарить вас за ваш замечательный отзыв и за то, что отдали предпочтение нашей компании в организации вашей поездки на остров Саона, да еще и в такой важный день, как день рождения! Я рад, что мы смогли оправдать ваши ожидания! С огромным удовольствием передам ваш привет нашему гиду Лине!

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо, за отличную и интересную экскурсию.
Были с женой на Саоне. Жена была на 4 месяце беременности. Все было максимально безопасно и комфортно.

Лине гиду и Инне фотограф отдельное большое спасибо)
Саона - место куда реально стоит поехать)

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Олександр Т!
Alexander K, Владелец в Доминикана ПРО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Олександр, доброго дня!

От лица всей нашей дружной команды хочу поблагодарить вас за оказанное доверие и за замечательный отзыв! Надеемся в скором времени увидеть вас снова в Доминикане, уже в обновленном составе! :)

Александр Карпецкий

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Доминикана ПРО, спасибо огромное за прекрасные экскурсии! Вы молодцы! Уровень вашей работы на высоте!
Отдельная благодарность экскурсоводам Катюше и Антону, а фото от Ирины будут постоянно напоминать об этих экскурсиях и пережитых эмоциях ! Очень советую, не пожалеть и заказть фотосессию, она того стоит!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Oksana7691!

Оксана, добрый день!

Благодарим вас за ваши добрые слова и за то, что выбрали нашу компанию для организации ваших поездок по Доминикане! С огромным удовольствием передам от вас приветы своим коллегам - Кате, Антону и Инне :) Надеюсь, что в скором времени увидим вас снова в Доминикане и, конечно, на наших веселых и познавательных экскурсиях! :)

Александр Карпецкий

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Крутая экскурсия! "Доминикана Про" знают как доставить максимальный восторг от увиденного! Эмоции зашкаливали! Наша компания сотрудников от "Лазерхауз" под впечатлением)
Были на горе Редонда,катались на зиплайнах ,на квадроциклах вдоль дикого пляжа Лимон-Антон рассказал много интересной информации о стране и народе)
Вторая экскурсия , это мангровые рощи, остров Бакарди и в конце были на водопаде-благодаря Мише, я кайфонула под звуки тишины, когда выходили в открытый океан с мангровых рощей!! Миша знает фишечки ,которыми можно удивить)
Были в апреле 2021 года)

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, _I3882PX!
Karpetsky, Владелец в Доминикана ПРО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Анастасия, здравствуйте!

Большое спасибо за ваши добрые слова и за то, что отдали предпочтение нашей компании для организации ваших поездок на гору Редонда и полуостров Самана :) С огромным удовольствием передам ваши приветы гидам Антону и Михаилу! Надеемся в скором времени увидеть вас снова в Доминикане и, конечно, на наших веселых и познавательных экскурсиях!

Александр Карпецкий

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Ездили на экскурсии на гору Редонда с Квадроциклами и Саона Делюкс. Все очень понравилось. На Саоне был очень хороший обед. Спасибо Антону, Лине и Саше Бороде! Все кто с нами ездил тоже очень довольны!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, yulia55535!
Alexander K, Владелец в Доминикана ПРО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2021 г.

Юлия, добрый день!

К вам обращается Александр Карпецкий, владелец компании Доминикана ПРО. От лица всей нашей дружной команды хочу поблагодарить вас за то, что выбрали нас для организации ваших поездок на гору Редонда и остров Саона :) С огромным удовольствием передам ваш привет гидам Антону, Лине и Александру! Надеемся, что в скором времени увидим вас снова на других наших маршрутах!