Компаеия просто🔥🔥🔥, рекомендую исключительно )))

Брали 3 экскурсии+ КокоБонго и вертолет). Все на высшем уровне!!! Спасибо большое! Во-первых... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_S5403XD
Москва, Россия
Остров Саона

Замечательная компания! Менеджеру Виктории огромное спасибо за оперативные ответы и возможность... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
311olyas

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Мы брали 3 экскурсии в данной компании:
- о.Саона и город художников индивидуально
- вертолетная экскурсия сальто Ла Хальда и пляж Эсмеральда
-гора Редонда с фотосессией
Все было организовано на прекрасном уровне. За нами заезжали минута в минуту, отвозили, привозили, все было четко, без задержек и с максимальным комфортом для нас.
Отдельное спасибо Лине, которая сопровождала нас на о. Саона в индивидуальном туре. Благодаря ее профессионализму и прекрасным человеческим качествам, поездка на весь день пролетела как мгновенье, а мы почерпнули массу полезной информации о местах, где побывали. местной культуре и традициях. Получили массу удовольствия и позитивных эмоций.
Настоятельно рекомендую данную компанию для организации досуга в Республике Доминикана.

Спасибо, PavelZhmur!
Karpetsky, Владелец в Доминикана ПРО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Павел, добрый день!

К вам обращается руководитель компании Доминикана ПРО, Александр Карпецкий! Хочу от лица всей нашей дружной команды поблагодарить вас за оказанное доверие и за теплые слова а наш адрес! С огромным удовольствием передам ваш привет гиду Лине и остальным ребятам, которые работали с вами!

Надеюсь, до скорой встречи в райской Доминикане!

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Путешествовать с Доминиканой про одно удовольствие. Это профессиональная команда, которая задет уровень любой экскурсии! Интересные гиды, которые рассказывают все в красках, продуманная программа, приемлемая цена.
А теперь о плюсах: были на двух экскурсиях о.Самана и Санта Доминго. Пунктуально забрали, в автобусе раздали бутилированную воду,(что не мало важно), отвечали на любые вопросы, заряжали позитивом.
Отдельно спасибо за экскурсию на остров Самана гиду Саше(Бороде) за подаренные впечатления и местный колорит!
Большое спасибо, Михаилу за историческую экскурсию в город Санта Доминго. Сразу понятно, что ребята профессионалы текст не заученный, а живой и безумно интересный.
Рекомендую!!!!

Спасибо, Jet56940727854!

Татьяна, добрый день!

К вам обращается Александр Карпецкий, владелец компании Доминикана ПРО! Позвольте от лица всей команды и от себя лично поблагодарить вас за то, что отдали предпочтение в огранизации ваших поездок по Доминикане именно нам, мы рады что смогли оправдать ваши ожидания. Нам очень приятно, что вы отметили такие наши важные качества, как профессионализм гидов и пунктуальность - за всем этим стоит работа многих специалистов, которые трудятся в офисе и не видимы для наших гостей, но они также читают отзывы и радуются тому, что их старания были замечены!

Надеемся в скором времени увидеть вас снова на нашем райском острове!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Обалдений тур со здоровой долей экстрима и погружения в доминиканскую культуру. Классный гид Роман отлично отображает атмосферу и показывает все самое интересное. Мы посетили местную деревню, пообщались с ее жителями и поели вкуснейших чебуреков с крабами. Прокатились по безлюдному побережью с остановкой у добытчика кокосов и по совместительству секретным местом отправки доминиканцев на лодках в Америку, если им повезёт доплыть конечно. В завершение поездки мы заехали на пик горы Альта покататься на качелях и насладиться красотой окружающих гор. В общем, если повезёт вам оказаться в Доминикане, вы просто обязаны поехать в этот тур чтоб увидеть настоящую страну за пределами отеля. Очень рекомендую эту компанию, и большое спасибо Екатерине за оперативную работу и заботу о нашем отдыхе.

Спасибо, ZhannaJones!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Спешу поделиться с Вами отзывом о Компании Доминикана Про. Это супер команда, отличный сервис, приятные цены. Брали у ребят три экскурсии и остались ну просто Очень очень довольны. Начиная от менеджера Юлии и ребятами гидами : Юлия, Саша Борода, Катя, Антон, Лина - умнички!!!! Однозначно рекомендую ! Спасибо , что показали нам Доминикану!!!!

Спасибо, fierylily86!

Здравствуйте, дорогие гости!

К вам обращается Александр Карпецкий, владелец компании Доминикана ПРО! От лица компании и от себя лично хочу выразить вам благодарность за то, что выбрали именно нашу компанию для организации вашего отдыха в Доминикане! С огромным удовольствием передам ваши приветы менеджеру Юлии, а также гидам, которые работали с вами! Мы показали вам еще не всю Доминикану, у нас еще есть много всего интересного в запасе! Так что с нетерпением будем ждать вашего следующего визита в Доминикану!

Александр Карпецкий

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Все очень понравилось и главное не дорого! Доминикана ПРО самая крутая организация на наш взгляд! всем советуем!

Спасибо, andrei_ivanovskii!

Андрей, добрый день!

Благодарим вам за то, что выбрали нашу компанию для организации ваших экскурсий в Доминикане! Отдельное спасибо за ваши добрые слова в наш адрес! Надеемся в скором времени увидеть вас снова в Доминикане и, конечно, на наших экскурсиях :))