“4 экскурсии.”

TravelService West Indies
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Мы делаем Карибы любимыми! Компания Travel Service с 2004 года занимается простым и очень увлекательным делом — мы делаем курорты Доминиканы самыми любимыми местами для отдыха наших многочисленных туристов из России, Украины, Казахстана и других стран русскоговорящего пространств. Мы являемся абсолютными лидерами по уровню качества сервиса, надежности и количеству довольных и счастливых клиентов. Мы разрабатываем для вас эксклюзивные увлекательные экскурсии, постоянно находясь в поисках новых, неизбитых маршрутов и достопримечательностей. Мы - ваши друзья на Карибах!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были на вип-рыбалке, на полуострове Самана (мангровые леса, птичьи острова, водопад Лимон, пляж Баккарди), в пещере Фун-Фун и в парке развлечений с зип-лайнами и посещением питомника мартышек. Все на уровне, все интересно, организовано отлично. Единственное замечание: о дополнительном немаленьком (!) спуске по ступеням к водопаду Лимон, а, соответственно, и о подъеме обратно, надо предупреждать дополнительно. Не все смогут легко это перенести.

Спасибо, _nomi_84!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Большое спасибо команде Travel Service за замечательный отдых и отличные экскурсии! Гид в отеле и все гиды на экскурсиях были очень профессиональны. Организация экскурсий на высшем уровне - все вовремя, интересно. Видно, что ребята болеют за свою работу и стараются делать ее качественно! В следующий раз отдыхаем только с вами!

Спасибо, evaleepa!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Хочу выразить благодарность компании Travel Service. Все было на высшем уровне, вся команда сработала на отлично.

Спасибо, Freedom498893!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Большое спасибо ребятам ! Помогли организовать мне сюрприз ! Часовые пояса и расстояния -ерунда , если хочешь сделать приятно близкому человеку , особенно когда есть на белом свете такие отзывчивые люди, готовые помочь с исполнением задумки ! Мне помог Alexander Karpetsky. Написала в группу в телеграм, он откликнулся , попросила передать подарочек одному из отдыхающих ,обговорили детали , перечислила деньги , все было куплено , сделано и мой отдыхающий , не ожидающий сюрприза , но таки получивший его , набрал меня через Вайбер , светился и был несказанно счастлив ! Самое классное, что мы можем дарить -это эмоции ! Круто , что в наши дни это легко сделать из любой части земного шарика ! Благодарю ещё раз Александра! Уверена он профессионал и сможет организовать любое мероприятие -мы успели обсудить и свадьбы и вертолеты , экскурсии и мн др ) дерзайте , делайте , двигайтесь , наслаждайтесь жизнью и не бойтесь доверять людям ;) ещё раз благодарю!!!

3  Спасибо, tulnevaaf!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Брали пару экскурсий, ездили с маленьким ребенком (13 месяцев), хорошая организация, все понравилось, спасибо

2  Спасибо, rusmirnoff!

Путешественники, которые просмотрели TravelService West Indies, также просмотрели

Баваро, Пунта-Кана
Пунта-Кана, Провинция Ла-Альтаграсия

Вы посетили объект TravelService West Indies? Поделитесь впечатлениями!