Экскурсии и Свадьба

Ездили на экскурсию на остров Саона в мини ВИП группе,экскурсия включала в себя прибытие на остров... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
JuliaChis
Horosho

Были на экскурсии саона с игорем, очень все пушечно, сервис на высоте, купались со звездами и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
H8437PQ_
Будапешт, Венгрия
Прочитать 133 отзыва

В Доминикане выбор по экскурсиям не маленький, однако у нашей семьи в приоритете были индивидуальные экскурсии, индивидуальный подход, и наш выбор был сделан в сторону 365 Flamingo!Все прошло супер, адекватные цены, и сами они отличные ребята - всегда поймут и пойдут навстречу! Они всегда отвечали на сотни наших вопросов, помогали выбрать именно то, что понравится! А что самое важное, что после времени проведенного в их компании на экскурсиях остались самые приятные воспоминания о стране!!! Учитывая, что на некоторых экскурсиях мы были уже не в первый раз ( Саона, гора Редондо) все равно было весело и интересно!!Спасибо ребята, каждый раз только к вам!!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, natao0406!
flamingo365com, Управляющий в 365 Фламинго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас, Наталия, за доверие нашей компании! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей работы, особенно от искушённых туристов! Мы будем очень рады встрече с Вами вновь!

Выбрали индивидуальную экскурсию на гору Редонда, и не ошиблись! Персонал компании был всегда на связи, даже ночью (простите ребята), когда мы сомневались, а может лучше провести время на пляже? Не нужно сомневаться!!! Получили насыщенную яркими эмоциями поездку, нисколько не пожалели, Марианна настоящий профи! Спасибо огромное!

Спасибо, G4136MMmariad!

Большое Вам спасибо, Мария за Ваш отзыв и признание! Мы искренне рады, что Вы получили столько ярких эмоций и впечатлений! Мы будем ждать Вас вновь!

Огромное спасибо гиду Казимиру и компании Flamingo за незабываемую экскурсию к диким фламинго. Нам очень хотелось увидеть этих необыкновенных птиц, и только Flamingo предоставила такую возможность. Понравилось все, начиная от первого обращения по WhatsApp и исчерпывающих ответов на все вопросы. Еще в Москве искали гида в Доминикане, чтобы договориться об индивидуальной экскурсии, т.к. по опыту знаем, что на групповые, которые предлагают туроператоры ездить не стоит, но, только находясь уже в отеле, нашли Flamingo. Путь к заливу, где обитают фламинго был не близкий, но Казимир так увлекательно рассказывал об истории страны, современном быте доминиканцев, чем они отличаются от гаитян, особенностях кухни, культуре и т.д., что несколько часов пролетели незаметно. К тому же Казимир – прекрасный водитель. По дороге мы заезжали на розовые соляные озера, увидели большую семью игуан. Совсем близко к стае фламинго подплыть не удалось, они очень осторожные, но несколько видео мы сняли. Вы исполнили нашу мечту! Спасибо!

2  Спасибо, Elen388!

Спасибо большое Вам, Елена за Ваш отзыв! За высокую оценку работы нашей компании! Мы очень рады, что исполнили Вашу мечту и Вы проучили столько положительных эмоций и впечатлений от индивидуальной экскурсии!

Мы с сыном устроили себе каникулы в стиле “Team Building”. Очень полезно проводить время с ребёнком без посторонних.
В первую очередь хочу заметить, что 9-ти летний мальчишка был так увлечён рассказами гида (девушка с очень выразительным голосом) о традициях и культуре Доминиканцев, что мне кажется все его одноклассники уже тоже в курсе :) Я очень благодарна за столь интересные и поучительные истории!
Мы посетили индивидуальные экскурсии на о. Саону, ездили на гору Редонда, мы были в восторге от сигарной фабрики и чудесной женщины Доминиканки, которая показывала как крутятся те самые сигары.
Мы очень мечтаем теперь поехать в Доминикану всей семьёй и обязательно поехать в поездки с 365 фламинго.. они нам внушили доверие..
Я очень рада, что есть Инстаграмм, и что теперь так легко можно найти хорошие компании гидов, вместо того чтобы тухло отдавать себя на конвейер!
Спасибо за эмоции и ваши старания!! Мы обязательно ещё вернёмся!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Natalie_mex!

Спасибо большое, Наталия за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе, организации экскурсий! Мы очень рады, что Вам все понравилось! И Вы получили столько положительных эмоций и впечатлений!
С нетерпением ждём Вас вновь!

Много путешествуем и всегда опираемся на отзывы в TripAdvisor, всегда выбираем Лучшее, и здесь доверились отзывам- ЗРЯ!
Не понимаем, честно, откуда столько прекрасных отзывов.
Итак, брали заранее несколько экскурсий:
1) Зип Лайн +Парк Обезьян
Нас просто передали компании, которая эту поездку делает, с английским гидом. Всё прошло Здорово! Единственным минусом был открытый трансфер с неудобными сидениями.
2) Гора Редонда+ фотосессия.
Так как жили далеко, доплачивали 140 $ за индивидуальный трансфер, машина оказалась вся прокуренная и ехать было нам некурящим неприятно, почти час. Потом передали на групповой автобусик, там всё комфортно и удобно. Поехали на гору, фотограф сделал фотографии всем, потом на фабрику сигар, где, как обещано, никто не дал скрутить свои сигары. Потом на пляж Макао, там тоже делали фотографии.
В итоге, через неделю уже на другой экскурсии, узнали, что наши фотографии таинственным образом утеряны. Учитывая, что брали эту экскурсию только ради красивых памятных семейных фотографий, на летающих качелях, красивых видах и т.д., нашему разочарованию не было предела. Ведь нам эта экскурсия ещё и намного дороже обошлась из-за индивидуального трансфера в 140 $. Толковых извинений, предложений исправить ситуацию мы не получили. Нам просто вернули по 5 $ на человека за не сделанные фото и всё. ( обычная Редонда стоит 55 $, с фотографом 60 $)
Эта экскурсия- ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ
3)Ещё ездили на вертолёты, там тебя тоже передают вертолётной компании и дальнейшее от них уже зависит. Нам не повезло, назначено было на 15.00, на вертолёт попали на 2 часа позже, после того, как сказали, что хотим свои деньги обратно. И всем людям в тот день приходилось ждать, слышали кто-то ждал по 2,5-3 часа. Сам же полёт был Чудесен! Наши подростки остались довольны, несмотря на ожидания!
4) Саона ВИП с фотосессией- обещают небольшие группы и ты думаешь, что у фотографа будет время сделать тебе 10 качественных фотографий, но по факту этот фотограф приезжает ещё с одним катером таких же ВИПов и получается человек 20, он разрывается и качество фотографий получается откровенно так себе. ( На этой экскурсии мы и узнали, что нет наших фотографий с Редонды)
Сама экскурсия нормальная, но восторга не вызвала. Катер комфортный, остров Саона бесподобен! Но никаких особо рассказов, интересной информации. Еда нормальные, лангусты не большие.
Родители год назад ездили с другой компанией и им было с чем сравнить, сказали, что уровень экскурсии с другой компанией был в разы выше.

Обратимся ли мы ещё к Фламинго. Определённо- НЕТ.

1  Спасибо, 338alisag!
flamingo365com, Владелец в 365 Фламинго, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Алиса!
На связи Марианна и Казимир!
Благодарим за отзыв!
Искренне удивлены Вашей претензией и такой оценкой, так как во время личного общения ни слова и малейшего намёка на недовольство не было, наоборот, только слова благодарности. Что очень странно.
Давайте, по пунктам:
1. Зиплайн и манки ленд, это одна компания, которая предоставляет экскурсии в свой парк на всей территории провинции Альтаграсия.
И совершенно не важно, где Вы приобретаете билет, у нас (кстати, Вы получили на данную экскурсию ещё и хорошую скидку), у компании, которая так понравилась родителям в предыдущем году (почему же тогда не обратиться к проверенным вариантам...?) , либо в отеле на ресепшн, Вас точно так же передали бы (как Вы написали) другой компании ( владельцу этого парка). Парк манки ленд один и владелец один. Это называется провайдерская экскурсия.
Тоже самое касается и пункта номер 3. Вертолеты.
Это провайдерская экскурсия, в период новогодних праздников вертолетная база была перегружена (она одна и владелец один). Можно либо принимать условия монополиста либо нет.
Далее, по поводу трансфера за 140$.
Странно, что Вы упускаете тот момент, что данный трансфер был заказан не только для групповой экскурсии на гору Редонда, но и совмещен с вертолетной прогулкой, то есть оптимально под Ваш запрос сделано было все, чтобы Вы (отдыхая в другом регионе) успели посетить две экскурсии в Пунта Кане, за один день, плюс посетить торговый центр. По времени, машина с водителем пробыла с вами с утра и до позднего вечера, не считая перерыва на посещение самой горы, позже, Вас даже по первому же звонку забрали с пляжа Макао, так как Вам захотелось прокатиться в супермаркет.
По поводу, курения в салоне, простите за неудобства, мы обязательно это учтём.
Далее гора Редонда, опять же Вы упускаете важный момент компенсации.
Да, произошла неприятная ошибка с картой памяти, такое впервые, но такое бывает, мы принесли Вам извинения, вернули разницу за экскурсию с фото/без фото, ПЛЮС отдельно для Вашей семьи, в качестве комплимента, была сделана индивидуальная фотосессия из 50 фото на острове Саона.
Опять же при личном общении и слова недовольства в тот момент не прозвучало, только улыбки и благодарности.
Странно, также, что фото, качество которых Вас так не устроило, Вы опубликовали сразу же в социальных сетях.
И, конечно, экскурсию на остров Саона, хочется отметить отдельно. Мы лично, в тот день, присутствовали на выезде. И хотелось бы до конца освятить всю ситуацию.
Вся основная информация и рассказы гида о стране даётся туристам по дороге из Пунта-Кана в порт Байаибе, Вашу семью мы забирали как раз перед портом, поверьте сложно дать максимум информации о стране за 5 минут, но, так как с Вашей семьей уже сложилось общение заранее, то конечно, на самом острове, Вам было уделено внимание отдельно, но максимально корректно, чтобы Вы могли насладиться отдыхом и общением со своей семьей и детьми.

И, напоследок, Ваше замечание о двух лодках, их в тот день от нашей компании было ещё три))) Группы Саона Классик и Саона Делюкс, и поверьте все остались довольны и качеством организации и общением, и информацией о стране, и просто душевным подходом!
Обрадует Вас это или нет, не знаем.
Для нас это показатель, так как, это показатель спроса на наши услуги! А на плохие услуги спрос редко бывает велик, если только это финансовые махинации.
Удачи Вам, процветания! И всего самого доброго!