9 794 результата
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Очень рекомендую к посещению отель Barcelo Bavaro Beach Adults Only. Приехали в него уже второй раз. Самое главное при выборе отеля для нас было то, что отель без детей! Пляж входит в десятку лучших пляжей мира. Небольшой отель, комфортный, все находится очень близко. Пляж находится очень близко к корпусам, получается чуть ли не личный маленький плажик!)) Помимо всего можно пользоваться услугами и развлечениями соседнего отеля Palace, до которого можно дойти пешком или доехать на паровозике.

1  Спасибо, blond5555!
Director Sandy P, Director General в Barcelo Bavaro Beach - Adults Only, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за хвалительный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barcelo Bavaro Beach, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.
И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам

Director

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Хотелось отдохнуть в хорошей атмосфере, получилось наоборот. Через 5 дней пребывания поменяли отель. Номера очень сырые, грязные, старые. Уборку в номерах делали на отвяжись, один раз вообще забыли убраться в номере. Бар хорошо рабоиал толтко в лобби, в остальных барах мешали слабые коктели. Все включено оказалось не совсем. Напитки в ресторанах за отдельную плату, доставка блюд в номер тоже за отдельную плату (это при том что категория у нас была Premium Level). Как оказалось доплата за уровень ничего не дает, отношение персонала такое же, доп услуг как таковых нет.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, vlevgen!

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Тщательная очистка является абсолютной необходимостью для Barceló, и мы придерживаемся очень строгих протоколов, чтобы гарантировать удовлетворительные результаты в отношении гигиены и чистоты в наших отелях. В будущем мы настоятельно рекомендуем вам связаться с нашим риском в случае обнаружения какой-либо области нечистоты, это даст нам предоставляется возможность донести ваши замечания до сведения нашего руководства по ведению домашнего хозяйства.

Сначала мы хотели бы выразить наши искренние извинения за недостатки обслуживания, которые вы описали в своем обзоре, и хотя ваши комментарии, похоже, не совпадают с обычной обратной связью, которую мы получаем как на месте, так и в Интернете, мы обязательно обсудим ваш обзор внутри страны, чтобы избегайте таких впечатлений от наших преданных делу сотрудников.

Еще раз благодарю вас за то, что вы сделали нам свой выбор по этому случаю, мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшем будущем.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень все нравится, отличный отель)) обслуживание, еда, территория всегда есть чем заняться, как провести своё время)) красивый пляж Alexander Perez и sheyla garcia есть отличный сервис в номера, отличный вид из номеров премиум левел, советую брать именно его, очень экономии деньги на интернете, и даёт отличные бонусы для ресторанов а-ля карт и баров

3  Спасибо, Anna P!
Director Sandy P, General Manager в Barcelo Bavaro Beach - Adults Only, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Благодарим вас за очень приятные комплименты для нашей команды. Они ежедневно работают очень усердно, чтобы наши гости чувствовали себя в полной мере и всегда были полезными для нашего отеля. Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами.
Мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной в любое время.

Мы благодарим вас за этот очень хороший обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Барсело Баваро Бич – это лучший отель чтобы провести отдых незабываемо. В отеле все оптимально и комфортно: расположение корпусов, качество номеров с минибаром, ухоженный, чистый пляж, лежаки в тени пальм, рестораны с барами, анимация и инфраструктура.
Территория отеля шикарная и комфортная. Еда в основном в ресторане в Барсело Баварок Бич на высоте 5+: иностранные сыры, хамон, омары, креветки, мидии, всевозможное мясо, одна только проблема с рестораном - переедание ))
Плюс в отеле есть около десятка Аля карт ресторанов, хватит на каждый вечер.
В барах есть всевозможное импортное спиртное хорошего качества.
Анимация заскучать не даст.
Если едете без детей, то однозначно - это Barcelo Баваро Бич.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, gromovnik2018!
Director Sandy P, General Manager в Barcelo Bavaro Beach - Adults Only, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий, прославивший ваш недавний визит в наш отель Barceló Bavaro Beach, и мы рады узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Благодарим вас за ваши прекрасные комментарии относительно услуги, которую вы получили от членов команды. Мы обязательно отправим вам ваши добрые слова, что будет очень много для них. Мы также высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, поскольку наша команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни, чтобы удовлетворить все вкусы во всех сервисах. На самом деле, очень приятно читать, что мы смогли покорить вас. Благодарим вас за прекрасное описание номера, в котором вы остановились во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы очень рады, что вам так понравилось. Еще раз благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха, и мы надеемся, что в будущем вам снова будет служить.
С наилучшими пожеланиями, Сэнди Пфеил

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Хороший отель. Отличный персонал, который поднимал настроение своими улыбками, добрыми комментариями.Огромная территория, впечатляющая флора и фауна.Номер, который нам достался был в очень хорошем состоянии. Но покрашенная вручную ванна, намазанный кое-как герметик на сантехнике портят впечатление.Платный WiFi в отеле такого уровня? Это расстроило. Но местные Sim есть недорого и работают отлично.Нам, как молодоженам сделали приятный сюрприз- две фирменные футболки, шампанское в номер с десертом и завтрак в номер в подарок.Вернулся бы я в этот отель? Думаю да, но наверно за немного более скромный прайс.

Спасибо, resident52018!

дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы, которые вы рассказали о недавнем посещении нашего отеля Barceló Bavaro Beach, мы рады узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы рады прочесть ваши комментарии, восхваляющие наших сотрудников, поскольку мы ежедневно стремимся предлагать нашим клиентам внимательное и персонализированное обслуживание. Наш персонал очень ценен, так как он ориентирован исключительно на клиента. Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.
С наилучшими пожеланиями, Сэнди Пфеил