Tripadvisor
Пунта-Кана
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Я был очень взволнован этим отелем, людьми, музыкой поезда, девушкой из казино, я думал, что это был замечательный опыт, я хотел бы продолжить посещать этот веселый отель, я люблю все, особенно девушка в сфере развлечений, такие как Вильдам Омар, Джонатан, Ариэль,

1  Спасибо, X848MJ_!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

дорогой гость

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barceló, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Мы рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим Вас за выбор отеля при посещении района. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

Сэнди Пфейл

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Были впервые в Доминикане! Прочитали отзывы об отеле , вроде хороший , приехали и разочаровались ! Вай Фая нет , только в казино, которое находится в основном корпусе (пешком 15 минут или на паровозике, ездит каждые 10минут в барсело бавара Palace) в итоге пришлось купить вай Фай за 75$ безлимит, и это только на одно устройство ( может пользоваться только один человек) . Фитнес центр , кстати, тоже в основном корпусе ( в Palace). По погоде нам не повезло , пришёл какой-то циклон, ветер дул так, что мы просто заболели (50м/с ).Как сказал нам отельный гид , это аномальная погода для Доминиканы. Вода в океане холодная , потому что тут какое-то холодное течение ( она всегда такая холодная в этом месте )так что с океане мы не плавали(((( приходилось сидеть на бассейне ( ветер потише и вода к вечеру от солнца хоть немного нагревалась). По еде было всё, но не сказать , что вкусно ! В ресторанах Аля карт готовят так же как и в основном ресторане ! Креветки готовить не умеют , как-будто каша (((( на 5-6 день есть было нечего((( анимация так себе !!! Обслуживание в ресторане не сказала бы , что супер ! Есть с чем сравнить, так как в последние 5 дней уехали на другую сторону острова в другой отель ! По ремонту всё печально !!!!! Мебель старая , как в номере , так и во всём отеле (((( да и сам отель весь старый ! Единственное , чем остались довольны - Горничные убирались очень хорошо) оставляли каждый день им по доллару , заходили к нам по 3-4 раза в день , то шоколадку оставят , то мини-бар пополнят, полотенца поменяют ! Друзья были в соседнем корпусе , у них все наоборотони и чаевые оставляли, но у них все было ужасно с уборкой , им даже иногда полотенца грязные клали ((( в общественных туалетах грязно , жуткий запах! На берегу бесконечные водоросли, которые они собирают 1 раз в неделю, в остальные дни просто трактором ровняют, на пляже много лежаков , белый песок , красиво конечно , но ветрено. На пляже продают беспонтовые кокосы, мы купили за2$, они оказались безвкусные и внутри прозрачная жидкость((( у нас даже ёлочки не было, хотя мы прилетели 3 января, Новый Год ещё на дворе. На территории отеля есть массаж , возле бассейна делают, но мы нашли возле отеля на пляже , местные делают за такую же цену , только по времени в два раза дольше. Экскурсии если будете брать , посоветую 2 банана -агенство , у отельных гидов не покупали, дороже на процентов 30. На последние 5дней переехали в другой отель , там тоже напишу отзыв , кому интересно , заходите читайте , отель Bahia Príncipe . Прилагаю фото ремонта в ванной комнате из номера!

1  Спасибо, kudrins!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Мы высоко ценим время, потраченное на изучение вашего недавнего опыта в нашем отеле, в Barceló, мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов. Ваш комментарий поможет нашей команде достичь этой цели.

Будьте уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис и удовлетворить потребности наших клиентов.

Спасибо еще раз за то, что выбрали нас и за вашу конструктивную критику. Мы надеемся, что в будущем у нас будет возможность снова служить вам и иметь возможность превзойти ваши ожидания.

Искренне
Barceló Beach & Convention Center

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Испортился!
Мы не в первый и даже не второй раз,с этого и начну,выбивала вай Фай для постоянных гостей два дня,дали после настойчивых обращений в гест сервис.
Не понятно почему так не лояльны к постоянным гостям,мы же не просим не выполнимое.
С едой вообще интересное что-то происходит,как будто с каждым годом отель сокращает расходы на продукты. Якобы разная кухня представлена каждый ужин,а по факту переставляют еду местами и ежедневно готовят то же,что и вчера.
В 2016 году через день ели лобстеры и креветки,размеров с ладонь,креветки в 2020 году видела раза 2 за все 10 дней отдыха,мини размера.
Раньше на второй половине холодной раздачи были разнообразные салаты,сейчас соусы(фото прилагаю.
Чтобы заполнять пространство режут свёклу,морковку и хит наших обедов и ужинов -сладкий,жаренный лук.
Номера старые,мебель уставшая,полотенца для бассейна и пляжа и те потрепанные,шезлонги половина сломаны.
Хотели сыграть в теннис,сначала 20 мин ты ждёшь кого либо возле стойки выдачи оборудования,потом бегаешь по отелю и пытаешься самостоятельно найти человека который даст тебе все необходимое ,не находишь-идёшь в гест сервис и спустя час вы можете сыграть в теннис.
С чем проблем не было:пляж,территория ,пополнение мини бара и уборка номера,алкогольные напитки и коктейли.
Так любили Barcelo,а он так подвёл.

Спасибо, alinan200!

Искренне
Barceló Beach & Convention Center

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Чистый пляж, куча свободных шезлонгов, отличный бар, мы довольны!! Отличное обслуживание, стоит своих денег, wilda segura супер!!!!! Отдела огонь!! Ресторан класс!! Диско хорошо, но мало людей было, но зато алкоголь бутылочный и хороший!

Спасибо, _V5931OD!

Дорогой гость,

И большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Dorogoy gost',

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель, пожалуй- один из лучших, на территории отеля есть все развлечения , которые по вкусу, рестораны радуют ассортиментом и качеством, персонал- очень доброжелательные и жизнерадостные ребята, особенно понравились девчонки Wilda и Solani , спасибо за прекрасный отдых, даже не смотря на перепады погоды чудесно провели время!

Спасибо, София Б!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Дорогой гость,

Большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они каждый день работают очень усердно, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших фуршетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить все вкусы, действительно очень полезно прочитать, что мы были в состоянии покорить ваше.

Еще раз спасибо за этот теплый отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Сэнди Пфейл