Отличный отпуск в замечательном месте! Все на высоте! Красивый вид, вкусная еда, приятный персонал. Весело у бассейна с аниматорами. спасибо Jonathan за хорошее настроение :) впереди еще много времени и это прекрасно!

Спасибо, MityaDZ!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barceló, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

И большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших фуршетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждого сервиса, чтобы удовлетворить все вкусы, и действительно очень приятно прочитать, что мы были в состоянии покорить ваше.

Мы рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим Вас за выбор отеля при посещении района. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

Barceló Bávaro Beach & Convention Center

Хороший отель,с хорошим питанием и обслуживанием.Хочется вернуться еще и обязательно посоветовать друзьям. На пляже постоянно убирают. Хорошая анимация.Уборка в номерах проводится ежедневно.Приветливый персонал.Отдых в отеле очень понравился.

Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, Inspire53620012984!

дорогой гость

Мы также высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших фуршетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить все вкусы, и действительно очень приятно прочитать, что мы были в состоянии покорить ваше.

Мы знаем о приятной и привилегированной обстановке, в которой мы находимся, и мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

Barceló Bávaro Beach & Convention Center

В Доминикане и в отеле Барсело Баваро Бич отдыхали второй раз. Первый раз были два года назад и ситуация в отеле изменилась.
Сманил нас на вторую поездку прямой перелет из Екатеринбурга, который предлагает Анекстур Азурэиром. Полет стандартные 12 часов, самолеты большие и комфортные, со встроенными планшетами и зарядкой USB - лететь было комфортно. Кормили за весь перелет один раз, но мы были предупреждены об этом и взяли с собой пару перекусов.
В самом отеле по прежнему самый красивый, длинный и чистый пляж, оригинальные напитки (не паленые), вкусная качественная еда и неплохие шоу-программы.
Стало заметно хуже от двух причин:
1. Массовость русских туристов и низкий уровень культуры примерно половины из приехавших. (Даже здесь, в Барсело, однажды ночью я проснулась от ора "Тагил" и т.п.).
2. Белые браслеты для туристов Анекса.

Так как мы были в этом отеле второй раз и первая наша поездка была самостоятельной, не через туроператора, то я могу точно сказать, что для туристов с белыми браслетами (а значит русских) принесут не то, что ты заказываешь из напитков (вместо одного рома приносили другой, хуже, стабильно), из еды (вместо пасты marinara принесли томатную и делали круглые глаза на отказ).

Обслуживание в ресторанах в принципе стало хуже для белых браслетов.

В остальном все осталось так же прекрасно: белый песок, свежая рыба, много-много ананасов и папайи. И обязательно попробуйте ромовое мороженое - это очень вкусно.

Совет по выбору номера: Первый корпус рядом с барами, там шумно вечером. В шестом корпусе все окна выходят на рестораны, вентиляция работает круглосуточно.
1  Спасибо, Ira_maramor!

дорогой гость

Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис и удовлетворить потребности наших клиентов.

Barceló Bávaro Beach & Convention Center

Отличное расположение,огромная территория.В целом понравилось всё. Погода в Доминикане в январе подходящая-не жарко,но тепло. Вода в океане 26-27 градусов.Хотелось спокойного отдыха-отель оправдал мои ожидания.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, zhakunsergey!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Я был очень взволнован этим отелем, людьми, музыкой поезда, девушкой из казино, я думал, что это был замечательный опыт, я хотел бы продолжить посещать этот веселый отель, я люблю все, особенно девушка в сфере развлечений, такие как Вильдам Омар, Джонатан, Ариэль,

1  Спасибо, X848MJ_!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

дорогой гость

Большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Сэнди Пфейл