12 633 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Практически все идеально: разнообразное питание в 9 ресторанах на территории, бесплатное оборудование для водных развлечений, анимация каждый вечер как минимум 2 мероприятия, обслуживание молниеносное, хороший выбор включенных алкогольных и безалкогольных напитков, чистый пляж, который каждое утро чистили от водорослей, нескользящая плитка, большой номер, минибар включен, комплименты от отеля.

Совет по выбору номера: в номерах на 1м этаже есть свои шезлонги на веранде
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, irishshshka!
DirectorSandyP, Director General в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Дорогой гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barceló, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

И большое спасибо за ваши добрые комплименты нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо заботливыми и, безусловно, являются преимуществом для нашего отеля.

Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших фуршетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить все вкусы, и действительно очень приятно читать, что мы были в состоянии покорить ваше.

Мы знаем о приятной и привилегированной обстановке, в которой мы находимся, и мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

Мы рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим Вас за выбор отеля при посещении района. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

Barceló Bávaro Beach & Convention Center

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

ВААЩЕ СУПЕР! НЕ ОЖИДАЛ
Косяки при заселении , но можно решить . Ухоженная территория,
Были не везде. Еда ОЧЕНЬ приличная, КРОМЕ морепродуктов в ресторане Баваро бич. В Основном ресторане выбор больше и морепродукты сьедобные.
Отличный пляж. Всегда есть место. Но после 10 трудно найти тень, ЗОНТИКОВ НЕТ, только пальмы

Совет по выбору номера: смотрите кор.2 и 4 повыше(2,3эт) и номера которые направлены в сторону 4 или 2 корпуса. между ними пальмы, боковой вид на море, шума нет.
Спасибо, vasev2002!
DirectorSandyP, Director General в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый гость,

Мы высоко ценим время, потраченное на изучение вашего недавнего опыта в нашем отеле, в Barceló, мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов. Ваш комментарий поможет нашей команде достичь этой цели.

Будьте уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис и удовлетворить потребности наших клиентов.

Спасибо еще раз за то, что выбрали нас и за вашу конструктивную критику. Мы надеемся, что в будущем у нас будет возможность снова служить вам и иметь возможность превзойти ваши ожидания.

Искренне ваш
Генеральный директор
Barceló Beach & Convention Center

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Самый замечательный отель! Природа, черепашки, павлины, морские звезды! Все в одном месте! Чудесный пляж, отличный персонал, еда - выше всех похвал! Хотелось бы еще там побывать! Огромная благодарность всем, кто это создал!

Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, stelsi43!
DirectorSandyP, Director General в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, отдыхаю в комплексе Barcelo 6 раз, как и в Доминиканской республике. В отеле прекрасно все: начиная от зелёной территории, заканчивая коктейлями в баре, отдельный respect Ramon Marte за прекрасные май таи!
Из ресторанов ala carte особого внимания заслуживают chiefs gourmet и Coral seafood! Обязательно приеду сюда ещё.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, DMITRII-LED!

Уважаемый гость,

Искренне ваш
Генеральный директор
Barceló Beach & Convention Center

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Большая чистая территория, отличный пляж, хорошие лежаки, номера "уставшие", убирают каждый день хорошо, питание посредственное, но наесться можно. Хороший бар. Погода в феврале не очень - ветрено и каждый день короткий дождь, вода не очень теплая. Каждый вечер концерты, днем тоже развлекают.

Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, irichacha!
DirectorSandyP, General Manager в Barcelo Bavaro Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Дорогой гость,

Мы высоко ценим время, которое вы потратили на обзор вашего недавнего опыта в нашем отеле, в Barceló мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей, и ваши комментарии помогут нашим командам достичь этой цели.

Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис и удовлетворить потребности наших клиентов.

Спасибо вам еще раз за то, что вы выбрали для нас отель, и за вашу конструктивную критику. Мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.