11 841 результат
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Всем привет!
Только вернулась из отпуска в Доминиканской Республике Пунта Кана.
Первый раз отдыхала в Клуб Мед. Хочу поделиться впечатлениями.
Очень симпатичное место. Встречают каждого гостя на персональном уровне, провожают в номер, обьясняют что и как заведено, какие правила, какие условия и услуги.
Если есть какие то вопросы или проблемы, достаточно позвонить на ресепшион и они постараются сделать все что возможно в их силах ичодя из ситуации.
Во первых хочу поблагодарить команду Клуб Мед которая сделала мой отдых приятным и полным хороших впечатлений!
Хочу особенно отметить на ресепшион Мадлен-которая говорит по русски! Всегда очень приветливая и внимательная к просьбам и комментариям!
Так же хочу отметить Одри и Бланш из Франции, Марие-Ив из Канады, Хосе-Луиса из Мексики. Все ребята, молодые, позитивные и всегда готовы помочь!
Очень интересные собеседники. Мы провели один вечер вместе за ужином и коктелями. Было интересно с ними пообщаться. Спасибо ребята за хорошее настроение и приятно проведеное время!
Если вам хочется позаниматься йгой или посетить зумба классы-очень рекомендую Сибил! великолепный инструктор!
Так же у них есть специальные люди которые занимаются непосредственно экскурсиями, организацией транспорта, встречей гостей, организацией апартаментов.
В этом комплексе было очень приятно в плане того что все проичодит на индивидуальном уровне, встреча, сопровождение, индивидуальный подход к запросам клиентов.
Хочу отметить Себастьяна и Джовани. Ребята сделали все возможное что бы и прибытие и отьезд прошли без сучка и задоринки.
Пляж- к сожалению было достаточно много водораслей, но к середине моего пребывания океан очистился и можно было купаться.
Всегда было достаточно места в тени под зонтиками и достаточно лежанок.
Еда-довольно вкусная и разнообразная. Была приятно удивлена колличеством качественных и Эстетически красивых блюд.
Тропические фрукты тоже были в достаточном ассортименте.
Очень рекомендую ужин включающий лангустов. Вкусно! :)
Номера-комфортабельные и удобно рассположеные, даже те что немного отдаленные. Чистые, достаточно полотенцев, никаких перебоев с туалетными принадлежностями.
В обшем мне понравилось! Спасибо комманде людей которые меня окружали в течении этой недели!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nikolettatrofimova!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Эта картинка которой заманивают в эту Пунта Кану оказался обманом.
Долгожданный отпуск был полностью испорчен. Берег пляжа и море метров 50 от берега затянуто густой тиной. Купаться или заниматься любыми видами водного спорта совсем невозможно. Каждый день пляж чистят от водорослей рабочие несколько тракторов и вывозят эти водоросли самосвалом к концу дня пляж более-менее чистый но море остается в тине. За ночь эту тину выбрасывает на берег и все начинается с начало. В результате мы летели 13 часов чтоб сидеть в бассейне .
Про детскую площадку там похоже совсем забыли она грязная, старая, неухоженная, маленькая все разбросанно и рядом с детским бассейном работают рабочие долбят отбойным молотком.
В столовой летают птицы ходят по столам еде клюют что им хочется некого не волнует.
Когда я брал билеты продавцы клаб меда не сказали про эту особенность в это время года, сказали только про дожди, поэтому я считаю что КЛАБ Мед обязан компенсировать мне за испорченный отпуск.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
5  Спасибо, alexey744!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Очень понравился отдых в клубе, в любое время можно найти себе занятие спортом, даже гольф-академия, вкусно поесть, посидеть в баре. Большая и ухоженная территория, большой собственный пляж с очень приятным песком, вполне приличный зал тренажеров, а главное прекрасная и доброжелательная команда!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с Club Med
1  Спасибо, rmyagkikh!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Впервые отдыхала с Club Med ! Впечатления на всю жизнь! Внимательные и доброжелательные девушки в бутике на Б.Дмитровке, удивительная и терпеливая Лилу Ганиева (я задавала при бронировании такую кучу дурацких вопросов)! Девочки, огромное спасибо вам! Теперь о курорте в Пунта Кана - это как первая любовь! Потрясающая команда GO ! Даже не зная языка, в Пунта Кане отдыхается легко и душой и телом. "Международный язык жестов" творит чудеса. Нам же повезло, были русскоговорящие ребята, которые обучали нас виндсерфингу (Борис), теннису (Андрей) и даже акробатическим трюкам от цирка ДюСалей (Аркадий). Огромное спасибо, вам ребята!!! Кухня замечательная! Было только одно "но", мы не смогли попасть на экскурсии т.к. кроме нас с подругой никто не записался (отдыхали в конце сентября- начале октября, народу было мало). Это действительно "все включено"!!! А какой выбор курортов у Club Med - есть где разгуляться! Теперь выбираю новые места, но очень хочется вернуться в Пунта Кану! Первая любовь - это навсегда!

Совет по выбору номера: Звукоизоляция немного хромает (иногда слышали разговоры соседей)
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Отличная команда!
Азиз - руководитель отеля - веселый, адекватный, талантливый; спорт - большой теннис (Герман, Марко, Андрей) - отличные парни и хорошие тренеры; водный спорт (Борис из Беларуси) - просто красавчик и моя личная благодарность за первый опыт виндсёрфинга; фитнесс - девочка-бодибилдинг (?) из Канады всегда улыбается!; ресепшн зоны Дзен - Дарья с Украины - очень позитивная, отзывчивая и готовая помочь в любых ситуациях; повара ‍ - интернациональная команда, создающая шедевры; петит-клуб - позитивная команда ребят (особенно девочка из Сицилии); спа- отличные массажистки и приятная косметика loccitane; бар - самая любимая Сью из Канады - лучшая пинаколада ; цирковая команда Creative - фантастические ребята! Братья Артем (руководитель труппы) и Аркадий ‍♂️ - личное мерси за первый позитивный опыт полёта на трапеции, американки Лиана и Малия ‍♀️ ‍♀️ - прекрасные артистки, завораживающие выступления; шотландец ‍♂️, кубинец ‍♂️и сингапурец ‍♂️(он же татарин и якут:) - позитивные и замечательные♥️; фото-магазин - 600 суперфото за всего 11 тыс.руб.☝; шоу - лучшее, что я когда-либо видела в отелях! Особенно запомнилось "Майкл Джексон шоу", "МедМакс шоу" и представление всех национальностей отеля (аж 25!).

Очень советую! Отличные три недели в Доминикане в КлабМед ПунтаКана!

Спасибо!!!

Дата пребывания: май 2017 г.
4  Спасибо, YuliaSemenova21!