Отзыв написан 7 января 2015 г.

Отель на 3 звезды ,в этом отзыве я постараюсь рассказать почему. Начнем с номера номер старый , с неудобными кроватями которые пришлось сдвигать чтоб спать вместе , так как в отеле очень мало номеров в которых есть одна удобная кровать для двоих ,мы попросили поменять номер но нам отказали ,вся мебель тоже старая ,вся сантехника течет ,ванная неудобная . Еда неплохая ,алкоголь отличный особенно те кто любит ром и шампанское .Анимация слабенькая ,скучная ,каждый день одно и тоже .Живой музыки нет ,места где можно потанцевать повеселиться тоже нет. Пляж много сломанных лежаков ,тоже старых ,пляж узкий ,волн практически нет ,в районе отеля оксидентал пляж намного красивей , больше ,чище , и есть волны .Единственный плюс этого отеля это то что там очень красивая территория ,много растительности ,бегают утки , фламинго ,плавают черепахи ,есть на что посмотреть ,рядом с пляжем отеля есть дикий пляж там тоже очень красиво. Еще раз повторюсь отель не понравился ,не рекомендую ,тем кто хочет скучный отдых в старом отеле

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, gushchin_evgeny!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Были в этом отеле в конце декабря 2014. Отель утопает в зелени. Красивая и чистая территория. Персонал очень внимательный. Не было ни одной просьбы, чтобы оставили без внимания. Кормили просто на убой. Очень вкусно и разнообразно. Тут пишут что старая мебель, возможно потертая зато натуральная. Очень уютный отель, главное гармоничный с природой. Ну а если вы забудете хорошее настроение взять с собой, то и у Бога в гостях к чему то привяжетесь. Пишут мало мест на пляже, чушь! Никуда вставать в 6 утра не надо. У этого отеля хороший пляж, если не лучший. А вставали русские в 6:00 утра из за разности во времени, а не за лежаками. Я много где была и жила в хороших отелях , есть с чем сравнивать. А те кто всем не доволен, по сути мало где и был то! Если конечно вы хотите жить не в уютном райском месте, а в огромном торговом магазине, то безусловно этот отель не для вас!!!!

Совет по выбору номера: Смотря кто что хочет. Если с видом на море и бассейн, то учтите ночной шум отдыхающих в ночном баре. Звук музыки до 3:00 ночи. Вряд ли подойдет для отдыхающих с детьми или людям для кого важен хороший, здоровый сон. В любом случае 1 раз можете поменять номер. Не откажут. Но 1 раз, больше уже трудней, "взятки" не берут.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Отель обозначен как 5*, но я бы ему дала 4-4+. Сама главная особенность для меня - это фламинго! Я их обожаю и не могу ими налюбоваться! Очень много зелени, всяких птиц, прудиков.ОЧЕНЬ зеленая территория. Как раз для любителей природы.
Пляж с белым песком. НО: в воде не просто плавают водоросли. Это такие мелочи! Водоросли растут прямо возле берега! Приходилось уходить купаться на дикий пляж,

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, NNNata!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Отель на три звезды. Очень старая мебель, техника в номере. Отсутствие интернета (есть только платный wifi в главном здании). Количество мест с тенью на пляже кратно меньше количества желающих, люди вставали в 6 утра чтобы занять место на пляже под навесом

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, 403mikhailk!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Определенно для спокойного отдыха, ненавязчивая анимация, на мой взгляд очень доброжелательный, приятный и веселый персонал, красивая и чистая территория. "Природное" оформление зданий и всего остального было куда приятнее, чем в соседних отелях, чем-то напоминающих наши панельные "хрущевки". В номерах убирались каждый день (за все пребывание у нас не украли ничего, хотя мы пару раз забывали убрать что-нибудь ценное в сейф), правда ближе к Рождеству когда народу существенно прибавилось выдавали полотенца немного потрепанные, но я не привереда и не считаю это критичным. Столиков в кафе и лежаков на пляже всегда хватало даже при полной загруженности. Кстати можно спокойно пройти по пляжу в сторону других отелей. И несомненный плюс - если море и береговая линия покажется грязноватой, то можно пройти вдоль берега в сторону противоположную соседним отелям (кстати в целом по желанию можно пройти порядка километра а можно и дальше - никто не запретит) и обнаружить что там и чище и вода теплее и пейзаж "фотогиничнее". Раз в неделю в отель приезжали "ярмарки", но в торговом центре до которого возил бесплатный автобус можно было купить все дешевле. Вобщем хороший отель, оставил от отдыха только приятные впечатления.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Екатерина Б!