Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Туроператор Sunmar (всё качественно и в срок).Отдыхали с 22.02. по 04.03. Сразу взяли номер Selekt. И не парились с сейфом, wi-fi, пляжем. Номер хороший. Смена белья и уборка номера каждый день. Питание на твердую 4. Территория отеля просто зоопарк. Экскурсии брали у Dominikana.pro, рекомендую, наши ребята и оч бюджетные цены. Спасибо, Илья! Рекомендую данный отель, но только номер selekt. Хорошего отдыха!

Совет по выбору номера: Сразу берите номер Selekt. Выбирайте патио 6-7, номера на втором этаже.
Спасибо, _C9869XK!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Недавно вернулась из Natura Park. Впечатления отличные! Специально выбирала место с красивой территорией и большим количеством живности. В номере всё работало, каждый день делали уборку и пополняли мини-бар, питание также хорошее. На пляже водоросли, но их регулярно убирали. Анимация понравилась, но нет дискотеки. В целом я довольна поездкой и не жалею, что выбрала именно этот отель:)

Спасибо, _C760CT!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мамой в этом отеле. Все понравилось. Территория супер красивая, много экзотических животных которые ходят рядом с отдыхающими. Этот отель идеален для семейного отдыха и отдыха с детьми. Для молодёжи будет скучно. Из развлечений анимация в отеле и дискотека в соседнем отеле (вход бесплатный). Недалеко от отеля в 5 минутах ходьбы сувенирные лавки, где все можно купить в разы дешевле, чем в магазине куда возят гиды. Там же можно купить и экскурсии. Мы ездили на остров Саона и гору Редонда. Жаль не удалось съездить на известное шоу в Coco Bongo.

Спасибо, kukolka2410!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Вернулись с отдыха, очень довольны! Ребёнок 2 лет активно провёл время. Спасибо персоналу отеля, действительно, у вас очень хорошо.Чистота и красота на территории. Отличная еда (не представляю, кто все эти люди, кому чего то не доставало за обедом или ужином). Видно, как ребята стараются угодить туристам. Уборка отличная. Уровень обслуживания и приветливости на высоте.
Не хватало только бесплатного интернета, но возможно, это даже плюс.
С удовольствием буду рекомендовать и рада буду вернуться к вам снова.
Спасибо!

1  Спасибо, _N5071BG!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель для семейного отдыха! Были в феврале, пляж чистый был через день ( от погоды зависело), но понравилось очень. Убирали водоросли каждый день.
На ресепшене очень осталась довольна работниками)), дали новый корпус, даже с Видом на море)). Особенная благодарность Гульнаре, с любым вопросом и просьбой к ней, во всем помогала!!! Спасибо Вам, Гульнара))
Номера убирали каждый день и хорошо.
Персонал приветливый отзывчивый, но все очень медленно)). Столы на завтрак по 3 раза приходилось просить протереть)).
Очень не хватало дискотеки и какой то развликухи после анимации.
И по еде не поставлю хороших отзывов). Аля-кард хорошая и подача и на вкус. Но в обед при всем якобы многообразии блюд, выбор скудный. Для придирчивых в еде, там не очень будет. Ужин нормальный на 4. Но морепродуктов не было. Но нужно учесть стоимость отеля ниже чем во многих 4* отелях. Поэтому, я была готова к этому.
Территория ооочень офигенная, фламинго и мнооо другой живности...! Тут все великолепно! Их можно кормить)).
Я в целом осталась довольна отелем. Соотношение цены и качества!
Ну и нужно понимать, отель по звездности 5* ( думаю из за площади и озеленения), так, хорошая 4*.

Спасибо, evgeniyaberezina_!