Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в марте. Территория отеля большая, много баров, 6 бассейнов, 7 ресторанов включая основной с шведским столом и один круглосуточный с фаст фудом. Голодными вы здесь не останетесь, большой выбор мяса, рыбы, фруктов, всевозможных тортиков, булочек и прочих сладостей. Алкоголя так же большой ассортимент, много коктейлей, местное пиво. За отдельную плату можно приобрести алкоголь привычных для нас марок. Есть своя кофейня, в которой представлен большой ассортимент кофе, чая, булочек, пирожных и т.д. Так же, возле основного ресторана есть палатка с мороженым. Напротив неё боулинг и спорт бар с бильярдным столом. Можно поиграть в большой теннис и пинг понг. Есть детский бассейн с небольшими горками. Но больше понравился бассейн в виде реки. Можно взять плюшку, сесть в неё и плыть вдоль искусственных водопадов, наслаждаясь красотой вокруг, под приятным солнцем. На пляже много лежаков с зонтиками, места всегда хватало. В океане в основном всегда волны, купаться не мешали. Заход нормальный, песок. Чуть глубже водоросли. Левее, за территорией отеля, располагается лагуна. В ней океан спокойный, многие купаются там. На пляже есть охрана. Иногда, ходят торговцы, но не напрягают. С утра и вечером на пляже проходит анимация: дартс, волейбол, аэробика и танцы. Номер у нас был на первом этаже с видом на сад. В номере есть фен, отпариватель для одежды, сейф, холодильник с бесплатным минибаром, кофеварка, большой телевизор (русских каналов не нашли). Душ и ванна, две раковины, что очень удобно. Розетки американского типа, напряжение 110v. Переходник можно приобрести. Но есть и usb розетки. С 6 вечера начинается жизнь на бульваре, открываются рестораны, начинается шоу программа. Иногда приезжают торговцы, продают сувениры, украшения, сигары, картины и т.д. Советую посетить ресторан Steak House, там подают не плохие стейки. В рестораны записываться не нужно, кроме японского. Просто приходите, и если есть свободные столики, вас приглашают. По поводу чаевых, не заметил большой разницы, обслуживают всех в нормальном режиме, немного медленнее чем в других странах, но это особенность размеренной жизни в этой стране. Русский язык здесь практически не знают. Все говорят на испанском, чуть меньше на английском. Ездили на три экскурсии от Анекса, нам все понравились. Одна интереснее другой. Жена была в восторге от китов. В общем прекрасный отдых и отличный отель, всем рекомендую!

Спасибо, starokon!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель новый, номера чистые с хорошей обстановкой. Каждый день шоу, на пляже вечеринки, конкурсы и для детей и для взрослых. Потрясающие аниматоры. Пляж песчаный, неподалёку лагуна с более спокойным заходом.
Персонал отзывчивый, всегда помогут во всех вопросах. Кухня разнообразная, коктейльная карта тоже.
В общем скучно здесь не будет и голодно тоже))
Хотелось бы сюда вернуться.

Спасибо, _U6006RR!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Лучшее место на земле! Каждый день шоу, вечеринки, вечером рестораны
Аниматоры украшают вечер, хочется сказать отдельное спасибо парню по имени Coca-cola который танцевал и пел с нами на протяжении всего отпуска❤

Спасибо, _M1329OO!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет. Отель как и персонал очень понравился! Отличный детский клуб, отдельная благодарность его сотруднику Anairis. С детьми играли, делали поделки, рисовали, учили испанский! На территории отеля находится кофейня, очень вкусный кофе и горячий шоколад, даже рисовали для ребёнка разные картинки, очень приятно!

Спасибо, ElenaStiv!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень красивый и хороший отель с отличным обслуживанием высшего класса, всем рекомендую данный отель, во всем помогут расскажут и объяснят. Анимации очень классный и веселый на любые возрастные котегории, Coca Cola очень крутой парень и хорошо организовывал танцы и вечеринки

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J1612VN!