Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Отличный отдых” 5 из 5 кружков
Отзыв о The Reserve at Paradisus Palma Real

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
The Reserve at Paradisus Palma Real
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
14 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Отличный отдых”
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 июня 2016

Отдыхали в мае 2016. Поскольку участвуем в программе Melia Rewards, получили очень хорошую скидку и бесплатный апгрейд номера. В итоге нам достался FAMILY CONCIERGE 1 BEDROOM SUITE - большой 2-х комнатный номер с 2-мя джакузи.
Были приятно удивлены, когда Ramon Polanco,отвечающий за минибар в номере, принес нам все те напитки, которые нам понравились в баре Gabi Club(для мужа - бутылку 15-ти летнего рома, для меня - хорошее красное вино).
К сожалению, не запомнили имя бармена-афродоминиканца в Gabi Club, но коктейли он делал превосходные. Очень понравилась еда именно в Gabi Club, особенно сашими и лангусты.
Ходили в рестораны PASSION BY MARTIN BERASATEGUI и Olio.
Passion - неплохой ресторан, но "доминиканские" звезды Michelin значительно отличаются от французских. Хотя, если не сравнивать с Францией или Страной Басков, ресторан производит хорошее впечатление.
В ресторане Olio понравилась пицца, но не очень понравилось обслуживание. Нас обслуживал молодой официант Ricardo, которому еще нужно многому учиться. Например, как правильно наливать спиртные напитки, с какой стороны от клиента в это время стоять и т. д. Когда он наливал мне спиртное через руку(надеюсь, понятно о чем идет речь), мне даже пришлось сделать ему замечание. Но поскольку он еще молод, то у него есть потенциал роста. А в общем, отдых в Reserve очень понравился.

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, BELANEL!
Напишите отзыв

6 110 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
Начиная с русского
Москва, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 января 2016 через мобильное устройство

Посетили The Reservе из сети Melia. Главная благодарность за отдых-консьержу (guest service ) Jorge Zorrilla. Огромное спасибо ему за помощь в организации нашего отдыха.С первых дней решались с его помощью все вопросы с номером, с питанием, с пляжем и отдыхом на бассейне. Он единственный из местного персонала знает русский язык(есть ещё девочка-Виолетта,но с ней не проще- она приезжая). Красивая территория,зелени навалом,но в этом есть свой минус- комары и москиты. так что запасайтесь антивирусным OFFом,другие на местных Комаров не действуют.

Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Alexander13656!
Рязань, Россия
25 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 января 2016

Отдыхали с мужем вдвоем в романтическом путешествии! отдыхали на роял сервисе, поэтому у нас отдых был по высшему разряду. напишу поподробней что же такое роял сервис: это отдельный пляж, куда пускают только гостей проживающих в номерах этой категории, отдельный бассейн и баром, личный мажордом, который 24 часа с тобой на связи (мобильный выдают), мы обращались к нему с просьбой украсить номер для романтического ужина, все сделали просто супер фрукты в шоколаде, джакузи, лепестки роз, свечи и т.д. А еще предлагают меню подушек.... это подушки с разными ароматами лаванда, лимон, ваниль, яблоко и т.д. а если в целом, нареканий по отелю нет. все очень понравилось отношение персонала замечательное. мы с удовольствием вспоминаем этот отель.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
      Качество сна
6 Спасибо, Svetlana062!
Санкт-Петербург, Россия
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 декабря 2015

Море было, но лучше расчитывать на бассейн.
Все в отеле прекрасно, кроме моря.
Муть, водоросли плавают, неприятная волна постоянно.
Заходить не хочется...........
Были в низкий сезон, народу было мало.
В последние дни ( перед высокими датами )
народу прибавилось и стало тесновато на завтраке и обеде.
Место ищешь по 15 минут.

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International

Спасибо, Kartolinskii_Andrei!
10 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 декабря 2015

Были с мужем в The Reserve at Paradisus Palma Real 11-18 ноября 2015, очень хороший отель! Это наша первая поездка в Доминикану. Много где побывали до этого и на Сейшелах, Маврикии, Тайланде ну и тд, опыт путешествий огромный)))Номер брали со своим выходом в бассейн-очень удобно,перед завтраком наслаждались утренним солнышком и плаванием.Один небольшой недостаток расположения The Reserve до моря далеко,но потом даже нашли в этом плюс - прогулки пешком. Номера чистые и ухоженные. Если нас что то не устраивало или возникали какие-то проблемы,то наш фемели консьерж Хорхе быстро решал все проблемы! Мини бар в номере комплектуется по вашему желанию. Еда очень вкусная, но нам больше нравились буфеты один из них в главном здании, другой в Резерве,прекрасное обслуживание, очень хороший выбор море продуктов,мяса,дичи, фруктов! Голодными не останетесь 100% ))) Ресторан понравился- Aqua,остальные так себе.В баре выпивка на любой вкус,выбор хороший, весёлые бармены))) Один маленький совет- Вы приехали отдыхать, будьте позитивны с окружающими и обслуживающим вас персоналом и вам ответят тем же))) Нам понравился пляж с белоснежным не обжигающим песком и море, но купаться мы ходили чуть правее там меньше водорослей.Вечерняя программа тоже насыщенная и на любой вкус. Отличный wi fi на всей территории отеля!!! Впечатления от отдыха остались положительные!

Совет по выбору номера: Берите со своим выходом в бассейн, мы брали с одной спальней,но есть и большой
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
    • 4 из 5 кружков
Спасибо, CarlLeone!
Киев, Украина
1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 декабря 2015

В этом отеле я очутился в другой реальности, вся обстановка располагает к красивому легкому отдыху. Лучший в Доминикане на мой взгляд. Все внутри сделано так, чтобы не ощущать повседневность. Рекомендую

• Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, MaxZimbalist!
Пунта-Кана, Доминикана
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 декабря 2015

Отель с отличной инфраструктурой, пляжем и хорошей кухней. На сто процентов стоит потраченных денег. Кухня разнообразна и подойдет для всех. Пляжная зона большая и постоянно убираемая, имеет сертификат качества, в виде голубого флага. Всего несколько пляжей имеют такой знак качества.

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
Спасибо, Gregskrip!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пунта-Кане
На расстоянии 22.8 км
Sanctuary Cap Cana by AlSol
Sanctuary Cap Cana by AlSol
№ 5 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 4 769 отзывов
На расстоянии 3.9 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 4 среди 110 в: Пунта-Кана
№ 2 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 3 535 отзывов
На расстоянии 0.0 км
Paradisus Palma Real Golf & Spa Resort
Paradisus Palma Real Golf & Spa ...
№ 14 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 9 748 отзывов
На расстоянии 3.9 км
Barcelo Bavaro Beach - Adults Only
Barcelo Bavaro Beach - Adults On...
№ 26 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 6 638 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Reserve at Paradisus Palma Real? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле The Reserve at Paradisus Palma Real

Объект: The Reserve at Paradisus Palma Real
Адрес: Playa de Bavaro, Пунта-Кана 23000, Доминикана
номер телефона:
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 23 057 ₽ - 41 216 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — The Reserve at Paradisus Palma Real 5*
Количество номеров: 190
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Melia: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Reserve at Paradisus Palma Real. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Reserve At Paradisus Palma Real Hotel Punta Cana

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?