The Reserve at Paradisus Palma Real
Zoetry Agua Punta Cana(Пунта-Кана)(Недорого!)
Barcelo Bavaro Beach - Adults Only(Пунта-Кана)(Недорого!)
Melia Caribe Tropical(Баваро)
  • Завтрак включен
Paradisus Palma Real Golf & Spa Resort(Пунта-Кана)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Paradisus Punta Cana Resort(Пунта-Кана)(Недорого!)
TRS Turquesa Hotel(Пунта-Кана)(Недорого!)
Occidental Punta Cana(Баваро)
Bookit.com
  • Завтрак включен
Four Points by Sheraton Puntacana Village(Пунта-Кана)(Недорого!)
Fourpoints.com
The Westin Puntacana Resort & Club(Пунта-Кана)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Eden Roc at Cap Cana(Пунта-Кана)
7 923 результата
Отзыв написан 26 января 2016 г. через мобильное устройство

Посетили The Reservе из сети Melia. Главная благодарность за отдых-консьержу (guest service ) Jorge Zorrilla. Огромное спасибо ему за помощь в организации нашего отдыха.С первых дней решались с его помощью все вопросы с номером, с питанием, с пляжем и отдыхом на бассейне. Он единственный из местного персонала знает русский язык(есть ещё девочка-Виолетта,но с ней не проще- она приезжая). Красивая территория,зелени навалом,но в этом есть свой минус- комары и москиты. так что запасайтесь антивирусным OFFом,другие на местных Комаров не действуют.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Отдыхали с мужем вдвоем в романтическом путешествии! отдыхали на роял сервисе, поэтому у нас отдых был по высшему разряду. напишу поподробней что же такое роял сервис: это отдельный пляж, куда пускают только гостей проживающих в номерах этой категории, отдельный бассейн и баром, личный мажордом, который 24 часа с тобой на связи (мобильный выдают), мы обращались к нему с просьбой украсить номер для романтического ужина, все сделали просто супер фрукты в шоколаде, джакузи, лепестки роз, свечи и т.д. А еще предлагают меню подушек.... это подушки с разными ароматами лаванда, лимон, ваниль, яблоко и т.д. а если в целом, нареканий по отелю нет. все очень понравилось отношение персонала замечательное. мы с удовольствием вспоминаем этот отель.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Svetlana062!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Море было, но лучше расчитывать на бассейн.
Все в отеле прекрасно, кроме моря.
Муть, водоросли плавают, неприятная волна постоянно.
Заходить не хочется...........
Были в низкий сезон, народу было мало.
В последние дни ( перед высокими датами )
народу прибавилось и стало тесновато на завтраке и обеде.
Место ищешь по 15 минут.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, Kartolinskii_Andrei!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Были с мужем в The Reserve at Paradisus Palma Real 11-18 ноября 2015, очень хороший отель! Это наша первая поездка в Доминикану. Много где побывали до этого и на Сейшелах, Маврикии, Тайланде ну и тд, опыт путешествий огромный)))Номер брали со своим выходом в бассейн-очень удобно,перед завтраком наслаждались утренним солнышком и плаванием.Один небольшой недостаток расположения The Reserve до моря далеко,но потом даже нашли в этом плюс - прогулки пешком. Номера чистые и ухоженные. Если нас что то не устраивало или возникали какие-то проблемы,то наш фемели консьерж Хорхе быстро решал все проблемы! Мини бар в номере комплектуется по вашему желанию. Еда очень вкусная, но нам больше нравились буфеты один из них в главном здании, другой в Резерве,прекрасное обслуживание, очень хороший выбор море продуктов,мяса,дичи, фруктов! Голодными не останетесь 100% ))) Ресторан понравился- Aqua,остальные так себе.В баре выпивка на любой вкус,выбор хороший, весёлые бармены))) Один маленький совет- Вы приехали отдыхать, будьте позитивны с окружающими и обслуживающим вас персоналом и вам ответят тем же))) Нам понравился пляж с белоснежным не обжигающим песком и море, но купаться мы ходили чуть правее там меньше водорослей.Вечерняя программа тоже насыщенная и на любой вкус. Отличный wi fi на всей территории отеля!!! Впечатления от отдыха остались положительные!

Совет по выбору номера: Берите со своим выходом в бассейн, мы брали с одной спальней,но есть и большой
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, CarlLeone!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

В этом отеле я очутился в другой реальности, вся обстановка располагает к красивому легкому отдыху. Лучший в Доминикане на мой взгляд. Все внутри сделано так, чтобы не ощущать повседневность. Рекомендую

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaxZimbalist!