“Отличный отдых!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
The Reserve at Paradisus Palma Real
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 28 июня 2016

Отдыхали в этом отеле в январе-феврале 2016 года. Отель выбрали по опыту, уже останавливались в этом отеле в первый наш визит в Доминикану, после чего был хороший, но не отличный отдых, во вторую нашу поездку в отеле Melia Caribe Tropical. Выбирали именно эту часть отеля - зону The Reserve, так как отдыхали с нашими дочками (8 лет и 2 года). Да, в The Reserve проживание дороже, но и больше возможностей, больше выбор ресторанов, которые вы можете посещать. Однако, остановившись просто в отеле Paradisus Palma Real вы ни капельки не пожалеете!
У нас был номер FAMILY CONCIERGE 1 BEDROOM SUITE - большой 2-х комнатный номер с 2-мя джакузи, с террасой.
Начну сразу с отрицательных моментов, потому что их практически нет. Главный минус - это проблема с полотенцами для ног. Да-да, как бы это не звучало, но, на мой взгляд, это единственный минус. Да, еще есть забывчивость и медлительность персонала, который убирает в номерах, но это менталитет и от этого никуда не денешься! Что касается полотенец для ног, они появлялись в номере после уборки в среднем 1 раз в 3-4 дня. Дело в том, что в номерах есть и ванны и душевые кабины, при этом достаточно скользкий пол, когда мокрый. Мы просто брали пару полотенец, когда возвращались с пляжа или с бассейна, и использовали их. К слову, полотенца на пляже и у бассейна выдаются без карточек, не по счету.
Поскольку мы отдыхали с детьми, мы оформили дополнительную услугу - family concierge. Дети остались довольны и подарками и сладкими сюрпризами и сюрпризами по украшению номера шариками и многое другое. За это отдельное спасибо нашему family concierge - Alexander Sena Santos. Любая проблема решалась им быстро, с бронированием столиков на ужин ни разу не возникло проблем!
В зоне The Reserve завтраки, обеды и ужины помимо общего ресторана проходят еще в Gabi. В обоих ресторанах огромный выбор всего, вкусно. Но официанты в Gabi создают какую-то атмосферу relax, особенно если на ужин вас будет обслуживать Rafi Gabriel Garcio Dioz. Рекомендую посетить все рестораны и уже для себя, исходя из своих вкусовых предпочтений, выбрать.
Для отдыхающих в The Reserve отдельный пляж, отдельный бассейн с баром.
Одним словом, у нас был отличный отдых, мы уже второй раз провели замечательные каникулы в Доминикане! И очень надеюсь, что еще вернемся!

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже имеют или террасу собственную или выход в бассейн. Сами номера одинаковые во...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Polya_ev!
Тип поездки

Отзыв написан 25 июня 2016

Отдыхали в мае 2016. Поскольку участвуем в программе Melia Rewards, получили очень хорошую скидку и бесплатный апгрейд номера. В итоге нам достался FAMILY CONCIERGE 1 BEDROOM SUITE - большой 2-х комнатный номер с 2-мя джакузи.
Были приятно удивлены, когда Ramon Polanco,отвечающий за минибар в номере, принес нам все те напитки, которые нам понравились в баре Gabi Club(для мужа - бутылку 15-ти летнего рома, для меня - хорошее красное вино).
К сожалению, не запомнили имя бармена-афродоминиканца в Gabi Club, но коктейли он делал превосходные. Очень понравилась еда именно в Gabi Club, особенно сашими и лангусты.
Ходили в рестораны PASSION BY MARTIN BERASATEGUI и Olio.
Passion - неплохой ресторан, но "доминиканские" звезды Michelin значительно отличаются от французских. Хотя, если не сравнивать с Францией или Страной Басков, ресторан производит хорошее впечатление.
В ресторане Olio понравилась пицца, но не очень понравилось обслуживание. Нас обслуживал молодой официант Ricardo, которому еще нужно многому учиться. Например, как правильно наливать спиртные напитки, с какой стороны от клиента в это время стоять и т. д. Когда он наливал мне спиртное через руку(надеюсь, понятно о чем идет речь), мне даже пришлось сделать ему замечание. Но поскольку он еще молод, то у него есть потенциал роста. А в общем, отдых в Reserve очень понравился.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, BELANEL!
Отзыв написан 26 января 2016 через мобильное устройство

Посетили The Reservе из сети Melia. Главная благодарность за отдых-консьержу (guest service ) Jorge Zorrilla. Огромное спасибо ему за помощь в организации нашего отдыха.С первых дней решались с его помощью все вопросы с номером, с питанием, с пляжем и отдыхом на бассейне. Он единственный из местного персонала знает русский язык(есть ещё девочка-Виолетта,но с ней не проще- она приезжая). Красивая территория,зелени навалом,но в этом есть свой минус- комары и москиты. так что запасайтесь антивирусным OFFом,другие на местных Комаров не действуют.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 11 января 2016

Отдыхали с мужем вдвоем в романтическом путешествии! отдыхали на роял сервисе, поэтому у нас отдых был по высшему разряду. напишу поподробней что же такое роял сервис: это отдельный пляж, куда пускают только гостей проживающих в номерах этой категории, отдельный бассейн и баром, личный мажордом, который 24 часа с тобой на связи (мобильный выдают), мы обращались к нему с просьбой украсить номер для романтического ужина, все сделали просто супер фрукты в шоколаде, джакузи, лепестки роз, свечи и т.д. А еще предлагают меню подушек.... это подушки с разными ароматами лаванда, лимон, ваниль, яблоко и т.д. а если в целом, нареканий по отелю нет. все очень понравилось отношение персонала замечательное. мы с удовольствием вспоминаем этот отель.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Svetlana062!
Отзыв написан 11 декабря 2015

Море было, но лучше расчитывать на бассейн.
Все в отеле прекрасно, кроме моря.
Муть, водоросли плавают, неприятная волна постоянно.
Заходить не хочется...........
Были в низкий сезон, народу было мало.
В последние дни ( перед высокими датами )
народу прибавилось и стало тесновато на завтраке и обеде.
Место ищешь по 15 минут.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, Kartolinskii_Andrei!
Отзыв написан 8 декабря 2015

Были с мужем в The Reserve at Paradisus Palma Real 11-18 ноября 2015, очень хороший отель! Это наша первая поездка в Доминикану. Много где побывали до этого и на Сейшелах, Маврикии, Тайланде ну и тд, опыт путешествий огромный)))Номер брали со своим выходом в бассейн-очень удобно,перед завтраком наслаждались утренним солнышком и плаванием.Один небольшой недостаток расположения The Reserve до моря далеко,но потом даже нашли в этом плюс - прогулки пешком. Номера чистые и ухоженные. Если нас что то не устраивало или возникали какие-то проблемы,то наш фемели консьерж Хорхе быстро решал все проблемы! Мини бар в номере комплектуется по вашему желанию. Еда очень вкусная, но нам больше нравились буфеты один из них в главном здании, другой в Резерве,прекрасное обслуживание, очень хороший выбор море продуктов,мяса,дичи, фруктов! Голодными не останетесь 100% ))) Ресторан понравился- Aqua,остальные так себе.В баре выпивка на любой вкус,выбор хороший, весёлые бармены))) Один маленький совет- Вы приехали отдыхать, будьте позитивны с окружающими и обслуживающим вас персоналом и вам ответят тем же))) Нам понравился пляж с белоснежным не обжигающим песком и море, но купаться мы ходили чуть правее там меньше водорослей.Вечерняя программа тоже насыщенная и на любой вкус. Отличный wi fi на всей территории отеля!!! Впечатления от отдыха остались положительные!

Совет по выбору номера: Берите со своим выходом в бассейн, мы брали с одной спальней,но есть и большой
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, CarlLeone!
Отзыв написан 3 декабря 2015

В этом отеле я очутился в другой реальности, вся обстановка располагает к красивому легкому отдыху. Лучший в Доминикане на мой взгляд. Все внутри сделано так, чтобы не ощущать повседневность. Рекомендую

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaxZimbalist!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пунта-Кане
На расстоянии 0,7 км
Secrets Royal Beach Punta Cana
Secrets Royal Beach Punta Cana
№ 9 среди 113 в: Пунта-Кана
10 246 отзывов
На расстоянии 3,8 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 6 среди 113 в: Пунта-Кана
№ 2 среди 113 в: Пунта-Кана
4 451 отзыв
На расстоянии 0,6 км
Paradisus Palma Real Golf & Spa Resort
Paradisus Palma Real Golf & Spa ...
№ 16 среди 113 в: Пунта-Кана
11 490 отзывов
На расстоянии 9,6 км
Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana
Hard Rock Hotel & Casino Punta C...
№ 4 среди 28 в: Баваро
26 673 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект The Reserve at Paradisus Palma Real? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле The Reserve at Paradisus Palma Real

Адрес: Playa de Bavaro, Пунта-Кана 23000, Доминикана
номер телефона:
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель-казино №2 в Пунта-Кане
Спа-отель №3 в Пунта-Кане
Лучший курортный отель №3 в Пунта-Кане
Отель класса люкс №3 в Пунта-Кане
Отель на пляже №3 в Пунта-Кане
Романтический отель №3 в Пунта-Кане
Цена: 20 040 руб - 54 967 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — The Reserve at Paradisus Palma Real 5*
Количество номеров: 232
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Reserve at Paradisus Palma Real. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Reserve At Paradisus Palma Real Hotel Punta Cana

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?