Поездка на Саону с @alexdominicana

Здравствуйте,благодарим вашу команду в лице гида Венеры😍Такая крутая экскурсия 👍,все чётко... читать дальше

Отзыв написан вчера
Светлана М
От рассвета до заката

А мы ездили с Александром на экскурсию «От рассвета до заката»Это было офигенно круто! У нас было... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_I5640JW
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Компания огонь!

Клиентский сервис 10/10
Менеджер Руслан оперативно отвечал на вопросы, предоставлял всю информацию во время, рассказывал о скидках и акциях
За систему скидок вообще огромное спасибо!)

Гиды 10/10
Ездили на остров Саону с посещением города художников с гидом Екатериной, и с ней же на Саману 5/1. Отличный гид!!! Все расскажет, сфотографирует, с шикарным боевым настроем. Потрясающая профессионал!)
В Санто-Доминго с нами был гид Сергей, который смог рассказать историю страны и города со все всех сторон (пираты, масоны, Колумбы, местные фавелы, Вуду).
Спасибо ему огромное за любовь к истории, которая считывается с первых минут рассказа!)

Качество 10/10
Маленькие группы, комфортные маленькие автобусы, холодильник с разными напитками. Везде приезжали первыми, никогда не было толп народу. Видели пустынный остров Саона во всей красе утром, такую роскошь глобальные тур операторы не позволяют

Цены 10/10
Спасибо за адекватную ценовую политику.
Ещё и подарочки дарили, и скидки делали.

В общем максимально довольный выбором данной компании, спасибо им за прекрасный и познавательный отдых!

Спасибо, _I_Danna0!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Наш отпуск в Доминикане начался с дня рождения младшей дочери, ребята организовали нам торт, свечи и шарики, спасибо большое Руслану за организацию и сопровождение нас на протяжении всех 14 дней! дальнейшие экскурсии мы делали только с ними: Самана 5 в 1 - это было настолько драйвово, столько разных впечатлений: гора Редондо, Самана, к водопаду на лошадях, остров Бакарди. Всё настолько интересно и весело, мы не ожидали. Группы небольшие, нет долгих сборов по отелям. Дальше нас ждала Саона. И это рай! Группа из 7 взрослых, отличный гид, ром, морские звезды, всё очень по-домашнему. Это мы точно хотим повторить.
Наши дни завершались днём рождения старшей дочки - мы выбрали в подарок эмоции и не прогадали. Сёрфинг от ребят это нечто. Мы были в самой ранней группе на рассвете, ещё не жарко, кроме нас одна пара, всё очень внимательно и пунктуально. И моя 12 летняя дочка и моя 6 летняя очень прониклись и испытали массу эмоций от серфинга. Дальше нас ждал обед в серф баре, ПинаКолада для дочки с бенгальскими свечами и подарок от Дмитрия❤️ Фото и видео съёмку брать обязательно, это нереальные эмоции и воспоминания. Спасибо большое за наши эмоции и лучший отпуск.

Спасибо, IuliiaRyndina!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

В первую очередь хочу поблагодарить Руслана, я не знаю кем он там работает и вообще все равно! Этот человек на протяжении всего отдыха (12 дней), а так же до него, консультировал меня по абсолютно разным вопросам… спасибо за прекрасные экскурсии, за внимание и честность. Он сразу говорил особенности каждого тура. Советовал куда стоит ехать с детьми, а куда нет. Помогал дистанционно в любых ситуациях. Я желаю компании АлексДоминикана процветания! Пусть самые лучшие туристы будут с вами и пусть каждый из них будет восхищён вашей работой, также как и я и моя семья. Не раздумывая выбирайте услуги данного агенства, здесь работают люди, которые не просто хотят пихнуть тур и заработать баблишек, а те, которые действительно заботятся о хороших впечатлениях своих клиентов. «АлексДоминикана-мы заботимся о вас!» - такой слоган я бы дала этой компании, несомненно! Миллионое спасибо и до новых встреч в Доминикане!!!!

Спасибо, Bisa050317!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень классно отдохнули.Приехали первыми на остров, поплавали с морскими звёздами, вкусно пообедали лангустами запивая местным ромом. Провели суперскую фотосессию и видео с лучшим гидом Виктором. В общем, отлично провели день и получили массу удовольствия. Очень рекомендую эту экскурсию и компанию!

Спасибо, ZhannaJones!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток. Ездили с ребятами в три экскурсии, все очень понравилось, особенно экскурсия под названием 101 водопад, слегка экстремально, но незабываемо! Рекомендуем!

Спасибо, _C6144FL!