Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames
Barcelo Bavaro Palace(Баваро)
  • Завтрак включен
Barcelo Bavaro Beach - Adults Only(Пунта-Кана)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Zoetry Agua Punta Cana(Пунта-Кана)(Недорого!)
Occidental Caribe(Пунта-Кана)(Недорого!)
Melia Caribe Tropical(Баваро)
  • Завтрак включен
Paradisus Palma Real Golf & Spa Resort(Пунта-Кана)(Недорого!)
Occidental Punta Cana(Баваро)
  • Завтрак включен
Four Points by Sheraton Puntacana Village(Пунта-Кана)(Недорого!)
The Reserve at Paradisus Punta Cana(Пунта-Кана)(Недорого!)
  • Завтрак включен
The Westin Puntacana Resort & Club(Пунта-Кана)(Недорого!)
Westin.com
  • Бассейн
  • С видом на пляж

Отдыхаем в этом отеле в мае 2018 втроём с ребёнком 8 лет. Ещё находимся здесь. В целом, нас все устраивает. Номера отличные ( у нас фэмили сьюит). Питание: без восторга, но в целом нормальное. Всегда можно найти что-нибудь для себя. Мясо не их «конёк», зато курица всегда вкусная, рыба, морепродукты присутствуют всегда. Завтраки отличные. Выпечка, десерты))) Персонал очень дружелюбный приветливый. Все здороваются, искренне улыбаются. Хочется отметить официантку в Лобби баре Марилейди. Очень приятная внимательная старательная девочка. В главном ресторане тоже официанты молодцы, стараются угодить (не все к сожалению, но мы садимся за те столики, где знаем что девочки стараются). Есть там такая официантка, мы ее прозвали «Витамино» (она так вино называет) очень позитивная, расторопная, просто умница. Да и кроме неё позитивных и старательных больше, чем нерасторопных))). Территория отеля большая ухоженная, приятно прогуляться. В саду живут несколько павлинов. Красота!!! В целом хороший отель, рекомендую!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, rnkanaeva!
Aquagames, Public Relations Manager в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте rnkanaeva,

Благодарим вас за то, что вы делитесь своими замечательными отзывами о наших сотрудниках и незабываемом отдыхе в Sirenis. Вся наша команда очень много работает, чтобы обеспечить качество наших услуг. Я передала ваши комментарии Марилейди, которая получает их совершенно заслуженно.
Когда вы запланируете вернуться в Sirenis, сообщите нам об этом, и мы будем рады приветствовать вас снова и убедимся, что вы проводите незабываемое путешествие.

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в апреле. Брали семейный suite, что подразумевает вай-фай и сейф бесплатные. Иначе даже не знаю как без инета жить-то))), покупать у них дорого. Так же обязательно надо брать сейф, гид предупредил.
Теперь по порядку. На момент нашего отдыха половина отеля, та что со стороны дискотеки, казино ремонтировалась. Днем в той стороне было шумно, но мы как-то там только по путь в столовую бывали, так что шум особо не беспокоил. Наш же номер был хорош, просторный, свежий, на 4 этаже. Уборка в номере была на 4, что она хорошо делала так это лебедей))).
Территория отеля ухоженная, много зелени, павлины, красивые бассейны. Тоже можно сказать о пляже, чистят который каждое утро. Лежаки целые и не убитые, много свободных. Днем на пляже аниматоры неустанно развлекали отдыхающих, молодцы ребята.
Питание на 4, много, относительно разнообразно, но без излишеств. Все скромно в плане выбора. На момент наше прибывания из фруктов давали: папаю, дыню, арбуз, ананас, маракую и всё пожалуй. Были еще фрукты, но маринованные. В плане мясных блюд очень слабо, в плане в основном жестко и пересушенно они готовят говядину. Курица в основном была хороша, мидий давали лишь однажды. Что я там ела с удовольствием это каждое утро блины!
Аквапарк хороший, старайтесь туда ходить среди недели, по выходным много местных приезжает.
Перед поездкой я начиналась много отрицательных отзывов об этом отеле и немного это меня беспокоило. Но толи нам повезло, то ли у страха глаза велики, всё было хорошо. Проблем и глобальных претензий не было. Отдохнули хорошо, чего и желаю новым постояльцам отеля.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bela Z!
Aquagames, Public Relations Manager в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Здравствуйте Bela Z,

Прежде всего, благодарю вас за то, что вы решили остановиться с нами в отеле Sirenis Punta Cana Resort & Aquagames.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание на нашем курорте; комментарии, как ваши, мотивируют всех наших сотрудников продолжать работать в том же духе.
Действительно, ремонт проходит только в одной части отеля, я рада, что он вас не потревожил, а также нам очень приятно знать, что вам понравилось питание, аквапарк и ухоженная территория отеля.
Мы надеемся, что вы еще раз остановитесь с нами в нашем отеле!

Public Relations Manager

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Первый раз пишу отзыв, поэтому заранее извините если, что нет так. Приехали в отель вечером . Засели быстро, в номер на первом этаже 4109. Номер так себе на 5 никак не тянет, но менять не стали. На третий день пошли на ужин, придя в номер увидели, что в номере были «гости».Украли телефоны, у детей планшеты, часы, сумки, рюкзак и самое для меня ценное вещи у ребенка в которых он прилетел(джинсы и куртку). Позвали персонал, они походили посмотрели, полицию вызвать отказались. Видимо боятся огласки. Сказали, что в течении 3 дней разберутся. На третий день нас пригласила на ресепшн девушка Ксения и если честно такую ерунду начала говорить…что во время пока мы были на ужине к нам в номер кроме нас никто не заходил, НО по камере они увидели только нашу соседку(тоже русские). Только они видимо не учли, что мы с ними познакомились(отличная пара и им огромное спасибо за поддержку). Когда я предложила их позвать и вместе посмотреть видео с камеры, нам сказали, что это секретная информация. Когда я сказала, что якобы записываю наш разговор, мне пригрозили, что нас выселят! И строго сказали,чтобы мы не смели распространять ложную информацию!!!Это самый ужасный отель и персонал..Про гида АНЕКС ТУР писать уже мне кажется смыла нет. На мою просьбу купить хотя бы вещи для ребенка, так как у нас не +30,мне ответили, что все нужно было убирать в сейф. По их словам получается, что вещи тоже надо прятать. Я тогда не понимаю для чего у них находится служба безопасности? Отдых был испорчен. Больше в этот отель ни ногой. Цена за тур явно завышена. В номерах сыро, сантехника вообще ни понятно как о ней можно написать(работала через раз) и да конечно же толпы муравьев. И еще раз огромное спасибо нашим соотечественникам, которые нас поддержали! Поэтому кто собирается в Пуанту Кану и именно в этот отель сто раз подумайте.

Совет по выбору номера: "На верхних этажах меньше слышен шум от генератора переменного тока" и не страшно ,что номер обворуют
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, olesyagavrilova1980!

Здравствуйте olesyagavrilova1980,

Что касается инцидента, о котором вы упомянули в своем обзоре выше, это серьезное заявление, которое не может быть объявлено без причин, и которое было воспринято всерьез руководством отеля.
Если у гостя возникла проблема, мы всегда говорим лично с ним или с ней, чтобы выяснить причины этой проблемы и обеспечить ее решение. В данных случаях у менеджмента есть четкое руководство, которому он следовап и проинформировал вас об этом.
Пожалуйста, напишите нам для дополнительной информации.

С уважением, Ksenia Romashova

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Прекрасный персонал, который пытается говорить на русском))))Бармен Julio отпадный веселун, отлично понимает настроение и вкус клиента)))! Шустрая официанточка Pika желала нам отличного отдыха! Официант на пляже Antonio кричит русским очень весело «давай» общаться с ним одно удовольствие)))! Анимация веселей некуда, и мертвого поднимут, ребята молодцы! (на фото Антонио)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория Д!
Aquagames, Public Relations Manager в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Здравствуйте Виктория Д,

Мы очень рады знать, что вы провели отличный отпуск в нашем отеле и что вам понравилось обслуживание, анимационная программа и наш персонал. Обязательно передадим сотрудникам Julio, Pika и Antonio ваши похвалы, и я уверена, что они будут признательны за ваши слова, и довольны тем, что сделали ваш отдых особенным.
Еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем вас еще раз в ближайшем будущем!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Напишу коротко. В номере есть все необходимое, на четверочку номерок у нас был, но мы там только принимали душ и спали, кондей спасал ночью, в мини баре вода, фанта. Наши знакомые девчонки договорились при заселении на ресепшн и им дали номер с джакузи на балкон и крутым номером, в этом комплексе селили американцев.. там их любят)Еда отличная на любой вкус будь то морепродукты, вегетарианское, мясцо, все не перепробовали. В баре хороший алкоголь, коктейли разнообразные. Аквапарк посетили один раз за 10 дней, народу мало, все на пляже или в бассейнах при отеле. Пляж чистят от водорослей поэтому чистенько. Волн нет, водичка супер! Персонал приветливый и весь на позитиве) если вы не привередливы то для вас отдых в данном отеле пройдёт на ура.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Рустам А А!
Aquagames, Public Relations Manager в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемый Рустам А А,

Я рада узнать, что у вас был хороший отдых с нами и что вы наслаждались разнообразием еды и напитков, которые мы предлагаем, а также что вы остались довольны обслуживанием нашего приветливого персонала.
Когда вы запланируете вернуться в Sirenis, сообщите нам об этом, и мы будем рады приветствовать вас снова и убедиться, что вы проведете незабываемый отпуск.