“Прекрасный отель, но много мелких недочётов, которые не сразу бросаются в глаза”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa
ЭкоЛидерыПлатиновый уровень
Отзыв написан 14 марта 2017

Этот отель - меленький район, в котором вы можете найти что угодно. Нас поселили не в самый комфортабельный номер, хотя ванна была даже с функцией джакузи (которой мы, собственно, не пользовались ни разу - времени на это не было). Разочаровало, что номер на первом этаже - а вход и балкон - это одно и то же. Окна выходили на достаточно оживлённую улицу отеля, поэтому шторы пришлось постоянно держать зарытыми.
Любителям кофе бар Хемингуэй - обязателен для посещения. Там есть специальное меню только с кофе.
Очень много ресторанов на любой вкус.
И при этом всё включено. Только спа платное - но мы до него даже не дошли. Множество спортивных площадок - теннис, бадминтон, мини гольф - всё уже включено. Но вот прокат велосипедов - платный.
На анимацию даже не имеет смысла ходить. В основном, все шутки на испанском - их редко на английский переводят.
Океан божественен, очень чистая вода, тёплая - даже дождь не смог испортить впечатления.
Из тех мелочей - это пошарпанность, неторопливость горничных (во второй день к нам пришли убираться в 7 вечера), в ресторанах не успевают обслужить всех (они там воду, вино, кофе разносят). Такие вроде бы мелочи, но их много.

Совет по выбору номера: В некоторых номерах есть джакузи на балконе, а в некоторых даже бассейн (на первом этаже).
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Daria M!
Sachenca N, Guest Relations Manager в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017

уважаемый госпожа Daria M

В первую очередь хотим поблагодарить за то, что для вашего путешествия The Royal Suites Turquesa beim Palladium.

С переживанием мы ознакомились с вашими коментариями и позвольте попросить самые искренние извинения. Безопасность и спокойствие нашего комплекса – наша главная цель и поэтому с полной увереностью могу Вас заверить, что то, что произошло с вами, это единичный случай, и это не есть реальное представление о Grand Палладиум Resorts.

Мы ознакомились со всеми вашими замечаниями и приложили максимальное количество усилий, чтобы в будущем это никогда больше не повторилось.

Двери нашего комплекса всегда открыты для Вас и если в будущем решите посетить Пунта Кану, мы будем благодарны если вы нам сообщите об этом, чтобы приложить все усилия и оправдать ваши желания.

Sachenca N.
Hospitality Coordinator

Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Посетили в 2012 году в мае месяце,отдыхали две недели...отель с огромной территорией (входят несколько отелей,гулять и кушать можно в любом из отелей,кроме Роял Туркезы)Пляж Баваро и океан прекрасен,развлекательные мероприятия с утра до ночи (если есть желание),еда на любой вкус))),несколько ресторанов Аля-карт,запомнился ресторан с шоу-повара,фрукты вкуснейшие,особенно манго и ананасы,фреши и шампанское на завтрак,вкуснейшие коктейли после ужина в баре,где играет рояль(извините,не помню,как называется),там же можно покурить сигары...,СПА с парилками,джакузи,бассейном с массажем-волшебный!!!Номер бронировались обычный стандарт,поселили...а там джакузи в спальне,понравилось,хотя лежать там некогда было,пляж прекрасен,отдыхать хотелось только там...Ездили на экскурсию на остров Саона,обычную,стоила 90 & на человека,очень понравилось,а через 2 года брали ВИП туда же,отвратительно,а стоила в 2,5 раза дороже,не ведитесь на ВИП,отвратительные впечатления+потерянный день.В целом отель соответствует 5 звёздам,а Доминикана-это страна куда хочется вернуться на один из её красивейших пляжей мира)))

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nadezhdak151!
Sachenca N, Guest Relations Manager в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2017

Уважаемый/а Nadezhdak151,

Огромное спасибо за то, что Вы решили поделиться своими яркими впечатлениями о Grand Palladium Bávaro Suites Resort & Spa.

Мы очень рады знать, что Вы остались довольны своим отдыхом и ваше пребывание здесь заслуживает наивысших похвал.

С огромным удовольствием ждем скорой встрече в этом замечательном уголке нашей планеты.

Sachenca N.
Hospitality Manager

Отзыв написан 16 февраля 2017

Всё круто, ничего отрицательного писать не хочу)
Возможно вернусь в этот отель ещё раз). Территория отеля, обслуживание, анимация - всё на отлично)
Thanks Luis (People Of Palladium), he is the best animator i have ever seen.
Best regards,
Mila

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Mila_2308!
Banesa Mª B, Gerente в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017

Дорогой Mila_2308,

Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхал с супругой в доминекано и в этом отеле. Остались под впечатлением. Территория большая, красивая. Есть футбольное поле, большой теннис и другое. Неплохой бассейн. Пляж вообще обалденный. Мелкий и светлый песок. Океан прозрачный. Еда очень хорошая. Кормят на упад и выбор большой. Короче что говорить, езжайте и не пожалеете.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Олег Р!

Дорогой Олег Р,

Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Вернулись вчера из этого отеля. Это наша первая поездка в Доминикану. Отель очень хороший, большая территория,много зелени,везде чистота и порядок. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Еда просто на убой 24 часа в сутки, были даже супы. На завтрак плюсом каша, свежевыжатые соки,шампанское. Ну и все остальное, всего не перечислить. И каждого блюда несколько видов, хоть мяса, хоть рыбы, даже омлет несколько видов. Есть отдельный спортбар, где обслуживание 24 часа. Шикарный пляж, лежаков много. На пляже несколько баров.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Наталья А!
Banesa Mª B, Gerente в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Дорогой Наталья А,

Отзыв написан 30 января 2017

Отдыхали осенью в Пунта-Кане в Palladium Hotels. Люблю Доминикану, уже 4ый раз подряд туда езжу.
Выбрали этот отель из-за размера и 5 звезд. Оказалось не всегда это работает.
Отель огромный реально, пляж длиной в киллометр. Состоит из 4х или 5 разных отелей в названии вначале Palladium
Убрано, чисто, хорошее качество еды и алкоголя. Почти везде можно поесть. Французкий ресторан только "для белых"
Креветки, морепродукты постоянно, но надо знать куда и во сколько идти. В ресторанах записываться не нужно, в порядке живой очереди.
Мы ходили к открытию всегда.
Теперь о грустном. Пляж длинный, но узкий. Поэтому местные назойливые коробейники задалбывали своими товарами.
Охрана смотрит сквозь пальцы. Под пальмами можно спрятаться, лежаки не занимали, всегда были.
Справа от отеля начинаются местные магазинчики. Вдоль моря по пляжу спокойно не пройдешь. "Друг", "брат", "дешево", "только посмотри"
постоянно. За руки тащят. В реальности ничего особенного - пыльные сувениры. Покупали сувениры в русских магазинах. Там цены фиксированные.
Лобстеры в отеле $39, там можно за $19 при магазине ресторан.
Вообще часто слышали русскую речь в отеле. Быковства и пьяных не было.
Справа от отеля 4-5 русских магазинов. Самый облапошивающий Cusie Boutique. Цены указаны одни, на кассе другие. Ходил, ругался, осадок остался неприятный
Дальше по пляжу "Остров Сокровищ". На многое там хорошие цены. Но опять же надо сравнивать.
Совет всем туристам. Не спешите все хватать в первый день в одном магазине. Выбор есть большой. Походите, погуляйте, присмотритесь, попробуйте. Цены плюс-минус -$2-3 на одном. Экономия реальная.
Ром брали в отеле.
Екскурсии брали одну в первом на пляже русском магазине. Самый дешевий вариант. И как оказалось самый лучший. Ездили на гору под ливнем. Море удовольствия.
Вторую брали в отеле. $95 с человека . Поездка в новый парк: на ралли, лошадях, в деревню индейцев, и на zip-line. Тоже хорошие впечатления. Суп на обеде был обалденный. Ехать далековато, особенно назад.
В отеле ничего особенного. Напитки радовали качеством. Шоу вечером начиналось поздно , сил уже не было , и добираться далеко. Посмотрели пару и както не впечатлились.
Аниматоров особенно и не видно, гдето чтото происходило, но ходить искать было лень.
В казино зашли, тихо , пусто, грустно.
В последний день выяснили что должны нам были дать Welcome Gift.
Лебедей в отеле не делали, хотя и оставляли деньги. Удивило то что уборщица попросила заказать ей пиццу. Мне это бесплатно, но сам факт. Не считая того что она заряжала свой телефон моей зарядкой.
В общем отдых удался. в основном из-за самой Доминиканы.
Хотел бы я вернуться в этот же отель? Наверно нет.

Совет по выбору номера: Check prices around before you buy anything
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Mc C!

Дорогой Mc C,

Отзыв написан 13 января 2017

В Доминикане была в первый раз и всем остался доволен. Отель действительно хороший. Территория достаточно большая и зеленая. Много деревьев, пальм, есть фонтан и озеро, так же куча бассейнов. Гулять тут очень приятно. Номер брала стандартный, без излишек, но было все что нужно, да и в номере-то только спала. Все больше на море и по экскурсиям. Еда разнообразная, в общем ресторане было все что только душа пожелает.... даже суши, хотя я их не особо-то жалую. Порадовали морепродукты и большой выбор мяса. До ресторанов по меню даже и не дошла, хотя их тут штук десять. Еще большой плюс отеля - это бесплатный вайфай на всей территории. Медленный конечно, но чтобы с родными в вотсапе переписываться, нормально. Кстати прилетела с Анексом, но экскурсии у них не брала. В первый день пошела гулять по пляжу и набрела на какой-то маленький офис... хотя офисом сложно назвать... маленькое помещение на втором этаже... привлекла большая табличка с надписью на русском. Подумала, что наши люди повсюду и решила зайти. Компания называется Шелтингтурс или как-то так. В общем купила у них экскурсию на Саону и в Санто Доминго. Дешевле чем у Анекса вышло, ну и весело было, интересно. Гид русский, все четко рассказал. Забрали во время, домой доставили к ужину.
В Доминикане мне понравилось. Наверное еще вернусь.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, mariaX9990TS!
Banesa Mª B, Gerente в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2017

Дорогой mariaX9990TS,

Помощник менеджера резидента

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Пунта-Кане или неподалеку
На расстоянии 25.5 км
№ 1 среди 11 в: Ла-Романа
1 316 отзывов
На расстоянии 0.1 км
Grand Palladium Palace Resort Spa & Casino
Grand Palladium Palace Resort Sp...
№ 19 среди 112 в: Пунта-Кана
6 873 отзыва
На расстоянии 0.7 км
Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa
Grand Palladium Bavaro Suites Re...
№ 14 среди 27 в: Баваро
9 997 отзывов
На расстоянии 21.4 км
Alsol Luxury Village
Alsol Luxury Village
№ 85 среди 112 в: Пунта-Кана
3 421 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa

Адрес: Avda. Francia s/n | Playas de Bavaro Higuey, Пунта-Кана 23000, Доминикана
номер телефона:
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №34 в Пунта-Кане
Отель на пляже №36 в Пунта-Кане
Спа-отель №36 в Пунта-Кане
Отель класса люкс №37 в Пунта-Кане
Семейный отель №39 в Пунта-Кане
Романтический отель №40 в Пунта-Кане
Цена: 12 317 руб - 29 791 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 4.5*
Количество номеров: 535
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grand Palladium Punta Cana Resort And Spa
Grand Palladium Punta Cana Hotel Punta Cana
Grand Palladium Punta Cana Resort Spa

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?