8 671 результат
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Этот отель - меленький район, в котором вы можете найти что угодно. Нас поселили не в самый комфортабельный номер, хотя ванна была даже с функцией джакузи (которой мы, собственно, не пользовались ни разу - времени на это не было). Разочаровало, что номер на первом этаже - а вход и балкон - это одно и то же. Окна выходили на достаточно оживлённую улицу отеля, поэтому шторы пришлось постоянно держать зарытыми.
Любителям кофе бар Хемингуэй - обязателен для посещения. Там есть специальное меню только с кофе.
Очень много ресторанов на любой вкус.
И при этом всё включено. Только спа платное - но мы до него даже не дошли. Множество спортивных площадок - теннис, бадминтон, мини гольф - всё уже включено. Но вот прокат велосипедов - платный.
На анимацию даже не имеет смысла ходить. В основном, все шутки на испанском - их редко на английский переводят.
Океан божественен, очень чистая вода, тёплая - даже дождь не смог испортить впечатления.
Из тех мелочей - это пошарпанность, неторопливость горничных (во второй день к нам пришли убираться в 7 вечера), в ресторанах не успевают обслужить всех (они там воду, вино, кофе разносят). Такие вроде бы мелочи, но их много.

Совет по выбору номера: В некоторых номерах есть джакузи на балконе, а в некоторых даже бассейн (на первом этаже).
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Daria M!
Sachenca N, Guest Relations Manager в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017 г.

уважаемый госпожа Daria M

В первую очередь хотим поблагодарить за то, что для вашего путешествия The Royal Suites Turquesa beim Palladium.

С переживанием мы ознакомились с вашими коментариями и позвольте попросить самые искренние извинения. Безопасность и спокойствие нашего комплекса – наша главная цель и поэтому с полной увереностью могу Вас заверить, что то, что произошло с вами, это единичный случай, и это не есть реальное представление о Grand Палладиум Resorts.

Мы ознакомились со всеми вашими замечаниями и приложили максимальное количество усилий, чтобы в будущем это никогда больше не повторилось.

Двери нашего комплекса всегда открыты для Вас и если в будущем решите посетить Пунта Кану, мы будем благодарны если вы нам сообщите об этом, чтобы приложить все усилия и оправдать ваши желания.

Sachenca N.
Hospitality Coordinator

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посетили в 2012 году в мае месяце,отдыхали две недели...отель с огромной территорией (входят несколько отелей,гулять и кушать можно в любом из отелей,кроме Роял Туркезы)Пляж Баваро и океан прекрасен,развлекательные мероприятия с утра до ночи (если есть желание),еда на любой вкус))),несколько ресторанов Аля-карт,запомнился ресторан с шоу-повара,фрукты вкуснейшие,особенно манго и ананасы,фреши и шампанское на завтрак,вкуснейшие коктейли после ужина в баре,где играет рояль(извините,не помню,как называется),там же можно покурить сигары...,СПА с парилками,джакузи,бассейном с массажем-волшебный!!!Номер бронировались обычный стандарт,поселили...а там джакузи в спальне,понравилось,хотя лежать там некогда было,пляж прекрасен,отдыхать хотелось только там...Ездили на экскурсию на остров Саона,обычную,стоила 90 & на человека,очень понравилось,а через 2 года брали ВИП туда же,отвратительно,а стоила в 2,5 раза дороже,не ведитесь на ВИП,отвратительные впечатления+потерянный день.В целом отель соответствует 5 звёздам,а Доминикана-это страна куда хочется вернуться на один из её красивейших пляжей мира)))

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nadezhdak151!
Sachenca N, Guest Relations Manager в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2017 г.

Уважаемый/а Nadezhdak151,

Огромное спасибо за то, что Вы решили поделиться своими яркими впечатлениями о Grand Palladium Bávaro Suites Resort & Spa.

Мы очень рады знать, что Вы остались довольны своим отдыхом и ваше пребывание здесь заслуживает наивысших похвал.

С огромным удовольствием ждем скорой встрече в этом замечательном уголке нашей планеты.

Sachenca N.
Hospitality Manager

Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Всё круто, ничего отрицательного писать не хочу)
Возможно вернусь в этот отель ещё раз). Территория отеля, обслуживание, анимация - всё на отлично)
Thanks Luis (People Of Palladium), he is the best animator i have ever seen.
Best regards,
Mila

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Mila_2308!
Banesa Mª B, Gerente в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017 г.

Дорогой Mila_2308,

Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхал с супругой в доминекано и в этом отеле. Остались под впечатлением. Территория большая, красивая. Есть футбольное поле, большой теннис и другое. Неплохой бассейн. Пляж вообще обалденный. Мелкий и светлый песок. Океан прозрачный. Еда очень хорошая. Кормят на упад и выбор большой. Короче что говорить, езжайте и не пожалеете.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Олег Р!

Дорогой Олег Р,

Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Вернулись вчера из этого отеля. Это наша первая поездка в Доминикану. Отель очень хороший, большая территория,много зелени,везде чистота и порядок. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Еда просто на убой 24 часа в сутки, были даже супы. На завтрак плюсом каша, свежевыжатые соки,шампанское. Ну и все остальное, всего не перечислить. И каждого блюда несколько видов, хоть мяса, хоть рыбы, даже омлет несколько видов. Есть отдельный спортбар, где обслуживание 24 часа. Шикарный пляж, лежаков много. На пляже несколько баров.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Наталья А!
Banesa Mª B, Gerente в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Дорогой Наталья А,