Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Отель отлично подойдет для активного семейного отдыха. Огромная территория, поля для гольфа, теннисные корты, прокат велосипедов и роликов ( бесплатно), хорошие бассейны, но при таком шикарном пляже в бассейне купаться не хочется, пляж чистый, но песок не белый, скорее желтый.
К минусам можно отнести следующее: вечерняя программа на английском языке, тк подавляющее число гостей-американцы; огромная территория, а следовательно довольно долго идти от номеров до пляжа, но есть возможность за дополнительные деньги купить номера в виллах рядом с пляжем; по отелю ездят мини автобусы, так что маленьких детей один лучше не отпускать.

Ну и пожалуй самое главное- если вы хотите совершить шопинг тур, зажечь в клубах, покататься на крутых тачках, то вам вообще не в Доминикану. Ибо магазинов тут нет, даже в отелях продают только их местные рукоделия . Что касается казино, то оно есть везде, но самое лучшее в отеле Hard Rock

Совет по выбору номера: Номера в вилах по середине отеля самые удачные, до пляжа можно ходить пешком)
Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Yulia B!
Viancagraciano, Customer Service в Bahia Principe Grand Bavaro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2015 г.

"Уважаемый Yulia,

Спасибо, что выделили время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение для нас очень важно. Для нас большая честь иметь дело с такими позитивно настроенными и благодарными клиентами как Вы.

Мы очень надеемся, что в будущем у нас снова будет возможность предоставить Вам услуги нашего отеля и тем самым внести свой вклад в удовлетворенное провождение вашего отпуска.

Желаем всего самого наилучшего.

Adriana Peguero
Bahia Principe Bavaro Resort

Отзыв написан 19 мая 2015 г.

отдыхали в этом прекрасном отеле в июле 2014 .
Отель располагает к тюленьему отдыху - все и все делают неспешно )
номер большой ( можно даже плясать в нем )
Еда в отеле не однообразная как все пишут . Очень понравился мексиканский ресторан ( текила высший сорт )
Основную массу времени провели мы на пляже , ездили на экскурсию на остров саона ( очень впечатлило )
Пляж чистый , вода просто идеальной температуры
. Номера советую брать на 2 и выше этажах (1 этажи живности много могут и залететь , заползти в номер )
Дождь был всего один раз и то 10 минут .
Всем советую данный отель - твердая 5+

Совет по выбору номера: номер выше 1го этажа
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, realnyi!
Viancagraciano, customer service в Bahia Principe Grand Bavaro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2015 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что выделили время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение для нас очень важно. Мы очень рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и удовлетворить Ваши потребности. Для нас большая честь иметь дело с такими позитивно настроенными и благодарными клиентами как Вы.

Желаем всего самого наилучшего.

Vianca Graciano
Bahia Principe Bavaro Resort

Отзыв написан 3 марта 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с 07.02-21.02.2015. Ну, что можно сказать - Bahia есть Bahia , нам очень нравится эта сеть отелей по принципу цена/качество, хотя, конечно, если есть возможность надо останавливаться в отелях Pablo Collection, в прошлый раз мы так и сделали. разница CУЩЕСТВЕННАЯ! Тут все проще- и еда ( которая в принципе хорошая, но не безупречная как в Пабло , оснащение комнаты ( нет халатов после душа, тапочек , мы пошли на Гест релэйшн , на меня посмотрели многозначительно и сказали - это для випов...... Но я узнаю.В итоге и халаты, и тапочки были, но осадок остался ). По мне самый главный минус - как убирали комнату и поплняли мини-бар, за 14 ночей нам его пополнили 2 раза, мы звонили , просили пополнить, иногда приходилось звонить 3-5 раз напоминать, что звонили , после приносили все, но согласитесь - это немного добаляет минусов для отеля. От наличия чаевых, качество уборки не меняется , кофе машину не мыли ( или мыли пару раз), что с долларами, что без))) Где-то читала, что если оставить даллар на банке с пивом, то его запасы пополнят с лихвой, дудки! Не бывает такого)))) Один раз даже не забрали доллар, не открыли мини-бар)))))
Из минусов еще - постоянная борьба за лежаки, вернее кто придет раньше, хоть везде и висят таблички - не резервировать лежаки, абсолютно все плевать на это хотели, к 9 часам утра можно найти лежаки только наверху, подальше от моря. А если придете в 11 , то мест на море не найдешь. Напрягает 1 час интернета в день на лобби. Но это все! Остальное только плюсы! цвет моря просто волшебный, на него можно смотреть все время! Рифы не так близко к пляжу, так что часто бывает возможность попрыгать на волнах! Не сумасшедших, но вполне! Дорога до пляжа у нас занимала 7 минут, а вилла у нас была недалеко от лобби, можно кары использовать, но не надо! все включено требует немного походить)))) Тем более с такой вкусной едой! Ходили во все рестораны а-ля карт! ВСЕ понравились! Кстати русское меню есть во всех, просто говорите руссо меню и вам его дадут, правда перевод приблизительный, мы брали обычно и русское, и английское меню, До сих пор вспоминаю суп по-доминикански в ресторане Доминиканской кухни! Обслуживание в ресторанах приятное , молодцы! Конечно, хромает обслуживание в баре вечером, но это вопрос к количеству гостей, девочки разрываются. Нам часто приходилось самим приносить из бара , но в основном чаевые официантке творили чудеса) Очень понравилась музыка на пляже - прыгать по волнам под хорошую это супер! Полтора года назад были в другом отеле, так там было так тихо и спокойно, что я переживала, как бы у меня песок не стал сыпаться, ну только на пенсии можно вернуться!
Ехали второй раз, так что знали, что сувениры проще поехать купить в магазин, куда возят от туроператоров, может где и дешевле немного, какие-то местные супермаркеты, но намного проще чтобы вас забрали из отеля и привезли туда, цены гораздо ниже нежели в магазинах по среди экскурсии, везде русские продавцы все расскажут, покажут и дадут попробовать. В этом магазине можно купить все - и ром, и мамахуану, и кокосовое масло, и какао - масло, крема для рук множество - и из слизи улитки - оч хороший, кста, и из какао, кокоса, фабрика шоколада там, какао и шоколад на любой вкус, очень удобная поездка!
И еще - берите с собой средства от комаров, вечером в отеле их достаточно.
НО красивая ухоженная территория с цветами, кустами постоянно перед глазами, очень красиво! А море!!!! Я обожаю Карибы!!!!!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 3 марта 2015 г.

Прекрасный отдых для всех.
Плюсы - номера, территория, питание, пляж.
Минусы - за исключением длительного перелёта, не заметил.
Очень понравился отдых, тихо, спокойно, реально расслабляешься.
Понравилась поездка на Карибское море на катамаране, единственный недостаток - некоторые бабкообразные "туристы" из России, которые привыкли хамить на родине, что и переносят за границу (не особо напрягало, но всё-же).
Советую всем.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на некотором отдалении от центральной улочки, либо с окнами, выходящими во внутренний дворик.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, Nikkatya!
Viancagraciano, customer service в Bahia Principe Grand Bavaro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2015 г.

Уважаемый гость,

mы очень рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и удовлетворить Ваши потребности.

мы надеемся, что Вы будете готовы, чтобы дать нам возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Желаем всего самого наилучшего. Bahia Principe Hotels & Resorts, Ваш лучший отель на Пунта-Кана

Customer service
Bahia Principe Bavaro Resort

Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Отдыхали с супругой в отеле Grand Bahia Principe Bavaro в период с 07-14 апреля 2014г.
Прекрасный большой отель. Между корпусами и до океана с частотой 1 минута курсирует вагончики. Территория очень большая, разнообразная, различные площадки, бассейны, кафешки. Очень вкусная и натуральная еда. Соки из натуральных свежих фруктов. Ананасы, арбузы, бананы, апельсины, яблоки, а так же мороженное, йогурты и.т.д.
Очень комфортные номера. Правда они все однообразны, но своими масштабами они впечатляют. С сантехникой никаких проблем, работает все исправно и ничего не шумит. Кондиционер, телевизор, бесплатное доминиканское баночное пиво и газ.вода. Остальное питание, типо 1-е 2-е слов нет, одни слюни, все вкусно и разнообразно. На завтраки дают блинчики, оладьи, каши. Питание для все на вкус и цвет.
Что касается океана, то он очень завораживает, привлекает своим видом, белоснежный пляж, можно играть в снежки. Публика адекватная в основном иностранцы, анимация на отлично.
Вообще очень хороший отель. При первой возможности обязательно посетим его еще раз.
Экскурсии конечно дорогие, но того стоят. Лучше воспользоваться услугами гида. За территорию лучше не ходить, быть бдительным. Республика контрастов со всех сторон.
Оцениваю все на 5+, всем советую, кто будет в Пунта-Кане, посетить этот отель.

Совет по выбору номера: Номер достался 4208, после реставрации. Новый чистенький номер.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Антон Н!
Viancagraciano, customer service в Bahia Principe Grand Bavaro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2015 г.

Желаем всего самого наилучшего,

Customer service