“Невероятное путешествие!”

Рейтинг № 27 из 106 развлечения в Пунта-Кане
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Купили поездку в Dolphin Island Пунта-Кана от Anex tour. Взяли тип Royal Swim (50 минут с дельфинами + снорклинг со скатами и акулами).
Забрали с утра из отеля четко по расписанию, на месте заполнили анкеты и нам провели инструктаж по технике безопасности и поведению с дельфинами. Надели жилеты и на место действий отправились на классном скоростном катере! Сначала мы поплавали в бассейне с акулой и скатами. Всего там была 1 акула-нянька и 2 ската + рыбки. Вода была мутная и особо ничего не было видно, но все равно понравилось. Плавали там минут 5-7, а далее нас повели в отдельный бассейн-загон к дельфинам. Тк у нас был статус Royal, в отличие от других посетителей, с нами плавало 2 дельфина, Виталик и Тони!)) Группа была всего в 8 человек и это не могло не радовать, всем дельфины успели уделить время! Потрясающие трюки, катание, ухватившись за плавники, супер трюк - дельфины подплывают сзади и выталкивают тебя носиками из воды! Непередаваемые эмоции, море позитива! Мы не пожалели, что заплатили больше, программа у нас была насыщенная и уникальная! Спасибо организаторам, дрессировщикам, а также Anex tour за предоставленного русскоговорящего гида-инструктора На месте, после плавания, персонал предоставляет вам возможность купить фото, которые делали на протяжении всего процесса. Диск стоит 75 долларов, покупать вам или нет - решайте сами, фото классные! Может быть нам повезло)
Далее развозят всех на открытых автобусах по отелям, все четко, во время, классно!
Мы в восторге и всем советуем посетить это супер место!

Спасибо, Mariya S!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пунта Кана Доминикана и экскурсия с дельфинами с гидом Виталием прошла успешно, и осталась в памяти, как незабываемый отдых и день! Масса положительных впечатлений от дружеского общения с дельфинами и веселого гида;) Советую не упустить возможности побывать на ней со своей семьей!

Спасибо, Милена К!
Grupo_Interparks, Manager в Остров дельфинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогая Милена,

Большое спасибо, что посетили дельфинарий Dolphin Island Park! Всегда будем рады видеть Вас снова!

С наиучшими пожеланиями от Виталия и всей команды Dolphin Island Park

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления были потрясающие. Всё понравилось. Отдельное спасибо гиду Витале за внимательность, обходительность. Один из самых лучших гидов ,которых я встречала в Пунта-Кане.

Спасибо, _feja_999!
Grupo_Interparks, Manager в Остров дельфинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Дорогая фея,
Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Большой привет от Виталия и от всей команды Dolphin Island Park

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями, были на острове дельфинов всей семьей,все очень здорово, нам понравилось и катание и общений с дельфинами, мы в восторге!
Отличное времяпровождение. Нас сопровождал Виталий, яркий и веселый русскоговорящий, к тому же отличный фотограф.

Спасибо!
С уважением, Анна.

Спасибо, Ann_Kha!

Дорогая Анна,

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова в Dolphin Island Park! Большой Вам привет от Виталия!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Dolphin Island Park

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, хотел бы поблагодарить персонал Dolphin Island за знакомство с этими удивительными животными. Особено хочу отметить нашего фотографа Виталю, очень веселый и профессональный человек, а так же дельфина Володю, который оставил бурю эмоций и любовь к дельфинам. Спасибо вам еще раз

С уважением, Александр Н.

Спасибо, Alexir1002!

Дорогой гость,
Большо спасибо, что посетили Dolphin Island Park! Мы очень рады, что Вам понравилось! Вольшой Вам привет от Витали и Володи, всегода будем рады видеть вас снова! Приезжайте еще!

Путешественники, которые просмотрели Остров дельфинов, также просмотрели

Баваро, Пунта-Кана

Вы посетили объект Остров дельфинов? Поделитесь впечатлениями!