Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Красивая и ухоженная территория!!! Очень красивый пляж!!! Отличная анимация!!! Питание на любой вкус!! Номера требуют ремонта,мебель очень старая!!! Уборка плохая! Полотенца меняют через раз или вообще не приносят!!! Постельное бельё за 12 дней нашего пребывания не поменяли ни разу!!!

Спасибо, juli1083!
ocaribe, Director General в Occidental Caribe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый покупатель

Мы благодарим вас за ваше мнение о недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что мы достигли этого. Мы очень рады, что отель и сотрудники смогли оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.

Еще раз, спасибо за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что у вас будет хорошая поездка домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших отелях, гарантируя заранее наши лучшие намерения.

Occidental Caribe

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

понравилось питание, обслуживание в ресторанах и барах, улыбчивость персонала, територия красивая, анмация интерессная , уборка в номерах.
Совет интернет должен быть бесплатный и отель будет лучше всех

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, olgakasich!

дорогой клиент

Мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о вашем недавнем посещении нашего отеля.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы подчеркнули дружелюбие и энтузиазм наших сотрудников.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.

Occidental Caribe

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

В целом неплохо, но обслуживание в комнатах необходимо улучшить. Центральный ресторан очень порадовал разнообразием блюд. Хороший ранний завтрак! В идеале еще организовать бар на берегу океана. Спасибо за хороший отдых!

Спасибо, s572s!
ocaribe, Director General в Occidental Caribe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Дорогой гость

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Occidental Caribe

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Отель отличный. Питание тоже. Аниматоры лучшие (особенно "Серёга" крутой)
Очень понравилось, с радостью приедем сюда ещё.
Очень большая и красивая зелёная территория. Кормят вкусно и большой выбор ресторанов алякарт. Интересное шоу в японском ресторане. В барах много коктейлей.

Спасибо, _M1937OU!
ocaribe, Director General в Occidental Caribe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля для вашего отпуска, всегда приятно снова и снова приветствовать наших самых преданных гостей из года в год.

С нетерпением жду вашего следующего визита.

Occidental Caribe

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Номер не очень новый. Ремонт хороший, но мебель уже староватая. Сломано ничего не было, все функционировало. Кондиционер работает тихо, на потолке есть вентилятор. Кондей можно оставлять включенным, даже уходя из номера. На этот случай есть лишняя карта. Есть кофеварка, так же чай и кофе. Сейфом, можно пользоваться бесплатно. Халаты и тапочки не дают. Чтобы пользоваться розетками понадобится переходник. (Можно приобрести в магазине рядом с отелем). Есть так же разъём usb. Мини бар, включен в стоимость. Пополняется ежедневно. Газированная вода в бутылке, в банках, пакет сока и пару бутылок пива. Постельное белье и полотенца чистые, состояние хорошее. Есть утюг и гладильная доска. В номере балкон с видом на океан. Хороший ассортимент выбора блюд. Из мяса: говядина, свинина, курица, индейка. Большое разнообразие фруктов. Супы готовят хорошо. Из морепродуктов подают: кальмаров, рыбу, мидии. Сами готовят роллы. Приличный выбор сладостей и десертов. Очередей нет, но иногда приходилось недолго дожидаться, когда приготовят свободный столик. Рестораны в стиле аля карт, особых отличий по ассортименту блюд от главного ресторана, нет. Просто хороший сервис и интересная подача. Если только стоит сходить в японский и то, только из - за шоу. На территории отеля располагаются пять баров. Бар на пляже работает до пяти утра. Большой выбор алкогольных напитков и коктейлей, на них не экономят. На океане очень часто случаются шторма. Но не особо большие. На пляже чисто и много пальм. Они отбрасывают тень, но её хватает. Зонтики отсутствуют. Шезлонгов много, хватает всем. Но они, уже не новые и не совсем удобные. Большое преимущество, это практически полное отсутствие водорослей. Территория очень комфортная. Она располагается вдоль пляжа. Один корпус и все номера располагаются близко к пляжу. По идее место предостаточно, но в сущности, все очень компактно расположено. Имеюся два бассейна, в одном проводят анимации, а второй с зоной джакузи для спокойного времяпровождения. Для детей тоже есть бассейн, с водными горками. Так же, для детей есть детский клуб и аниматоры. Есть стена для скалолазания. Дневная анимация очень хорошая. Вечером играет живая музыка и разнообразные развлекательные программы. Несколько раз в неделю бывают пенные и пляжные вечеринки. К минусам можно отнести, платный интернет. Стоимость его высока, лучше приобрести местную сим - карту. Нам это уже было известно. Еще на стадии покупки путевки, наш турагент рассказал много полезной информации и благодаря его советам, мы сэкономили значительную сумму. Тур нам подобрали в течение минут десяти, вот, на сколько хорошо наш туристический агент знает свою базу. Вы можете найти его в инстаграмм@d_mir , у него полной полезной информации и вы так же сможете попросить его подобрать вам тур. Так как, отель относится к сегменту бюджетных, на выходные в такого типа отели, приезжают отдыхать большое количество местных жителей. Уровень питания становится ниже и все более вкусное быстро разбирают. Естественно, что народу в отеле становится намного больше, и из - за этого делается очень шумно. В основном персонал очень приветливый. Большинство из них знают несколько слов по-русски. Но, приоритетным является английский. На русском особо не объяснишься. В номера вселяют всегда по – разному. Нам вообще не пришлось ждать, заселили сразу за это отдельное спасибо, а некоторым приходится ждать практически до времени заселения. Но обычно заселяют в промежутке между 12:00 и 15:00. Ну это уже мелочь)))

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, rastovcevaolia!
ocaribe, Director General в Occidental Caribe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Дорогой гость

Мы благодарим вас за ваше мнение о пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Мы очень рады прочитать такое подробное мнение.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в будущем.