“Отличное шоу! ”

Coco Bongo Punta Cana
Рейтинг № 1 из 37 Ночная жизнь в Пунта-Кане
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Туалеты, Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт

В Коко бонго были уже не в первый раз. Что говорит само за себя! )) Отличное шоу! Танцевальная труппа и акробаты выше всех похвал! Музыка отличная на любой вкус! Персонал очень услужлив, корректен. Охрана на уровне.
Однозначно обязательное место для посещения если отдыхаете в Пунта кане!

Спасибо, Marianna W!

Покупали билет через тур-оператора, с трансфером в так называемый танцевальный партер - не пожалели. В очереди на вход стояли от силы минут 5, досмотр на вход строгий, дамские сумочки проверяют досконально, парней еще серьезней.
Шоу отличное, костюмы на уровне, концепт зажигательный, кто хочет быть в центре событий - могут предоставить возможность потанцевать на сцене или центральном балкончике. Алкоголь рекой - в прямом и переносном смысле, обслуживающего персонала много - все быстро и четко.
Соседи по отелю брали VIP-билеты, в итоге сказали, что они спали за столиками)))

Спасибо, AnastasiaVV!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были в клубе во вторник. Очередь на вход была небольшая, так что зашли за несколько минут. Покупали обычные билеты и не пожалели, так как на наш взгляд VIP смотрят все шоу со стороны(как в цирке), а мы стояли прямо у помоста и чувствовали себя участниками шоу.

Спасибо, Мария Г!
CocoBongoShowDisco, Manager в Coco Bongo Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте,

Большое спасибо за обзор вашего недавнего визита в Коко Бонго. Ваши отзывы чрезвычайно ценны для нас, поскольку мы стремимся к улучшению с каждым посещением.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Покупали Вип билеты через кампанию два Банана - отличие в отсутствии очереди и возможности смотреть стол со второго и третьего этажа. Что такое премиальный алкоголь так и не поняли- льют только местный, импорт только за деньги. Из за какие то проблем с поиском нашей брони прождали почти 30 минут. Шоу с верхних этажей смотрится отлично с любой точки, но на танцполе более атмосферно, но и множество людей. В целом- положительные эмоции, отличное шоу, прекрасные костюмы и музыка. После 3 ночи играет только Латина и 90% людей разъезжается.

Спасибо, Евгений П!
CocoBongoShowDisco, Manager в Coco Bongo Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неотразимые актеры, акробаты, танцоры СУПЕР яркое шоу, непередаваемые впечатления, эмоции зашкаливают. В первую очередь всем советую идти в Coco Bongo!!! Зарядиться хорошим настроением
Там тебя научат отрываться по полной программе

4  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
CocoBongoShowDisco, Manager в Coco Bongo Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Coco Bongo Punta Cana, также просмотрели

Пунта-Кана, Провинция Ла-Альтаграсия

Вы посетили объект Coco Bongo Punta Cana? Поделитесь впечатлениями!