ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!! самая лучшая подводная охота!!!!

Самая лучшая подводная охота мне Абсолютно все понравилось, ребята приехали забрали на комфортном... читать дальше

strelok227
Львов, Украина
Лучшее что довелось испытать в Доминикане

Первый раз в Доминиканской Республике. Две недели. Отель все включено (отдельный отзыв). Несколько... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2021 г.
dinmoukhamedz
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Сбылась давняя мечта порыбачить в Атлантике!
4 часа троллинга и в прилове 6 махи и 2 баракуды. Одна барракуда завесила 15 кг! Капитан постоянно высматривал рыбу и менял курс на неё. Нас сопровождал русскоговорящий гид который постоянно следил за целостью приманки и вовремя ее менял.
Отношение команды к нам было очень дружелюбным с порога!
Буду рекомендовать Рыбалкофф всем кто соберётся в Доминикану!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AskoldOk!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

В Доминикану мы в этот раз уже ехали в шестой раз. Уже многое посмотрели и много где побывали. В этот раз мы поехали в отпуск без детей. Поэтому появилась дополнительная свобода к действиям. Давно мечтали попробовать рыбалку в океане. Предварительно я стал читать все отзывы на данном сайте и понял, что фирма Рыбалкофф к делу подходит очень основательно и серьёзно! Я не ошибся в выборе! Начиная со встречи нас и до провожания в отель все было поставленно чётко, слаженно и профессионально! Несмотря на штиль (как нам сказали в штиль поймать почти ничего нельзя) мы вернулись с тремя достойными трофеями. Капитан не просто идет по заданному маршруту, он подмечает всю рыбу и если в первом заходе попалась не вся, то он заходит на второй круг так четко, что на крючок попадается оставшаяся после первого захода. Рекомендуем на 10 из 10!

1  Спасибо, 438kirilli!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

У нас была замечательная я бы сказала потрясная!!! экскурсия с Рыбалкофф на катамаране "Толстый Кот"
Нас было 5 человек и капитаном был сам Юрий и они с другом предложили нам попробовать дайвинг. Когда я собиралась на эту экскурсию нам никто не говорил что будем погружаться в воду на глубину. Нам говорили что будет просто экстримальный снорклинг. Но это было нечто большее!!!
Сначала мы поехали на катамаране на абсолютно безлюдное место с кристально прозрачной водой и там не было глубоко, мы могли стоять по грудь в воде. Мы одели маски и ласты и Юрий посмотрел как мы себя чувствуем в воде. Потом он одел на нас ремни на которых был груз чтобы как он сказал привыкли к грузу. Мы ныряли с грузами и нырять под воду стало значительно легче. Вода не так выталкивает тебя. А потом к каждому прикрепил длинный шланг через который можно было дышать и мы стали треннироваться погружаться в воду сначала постоять на коленях потом сесть а потом чтобы полностью лечь на дно. Он стоял рядом тоже со шлангом и погружалася с нами и под водой показывал знаками когда всплывать или делать какое то действие. Он как обьяснил хотел чтобы мы привыкли на мелкой воде к оборудованию. Мы пробовали несколько раз погружаться и всплывать. Пока он не остался доволен что мы ныряем безопасно. А потом мы пошли к рифам. Он поставил катамаран прям близко близко к рифу и под нами были камни и пещеры и кораллы. И я впервые погрузилась на глубину метров на 5 не больше но это всё равно было очень здорово я впервые оказалась под водой на такой глубине. Мы погружались по 2 человека и всё время Юрий был рядом.
Вначале мне было страшновато но потом я привыкла и уже наблюдала за обитателями подводного мира. Было много разных рыб названия Юрий говорил но я уже не помню. Видела морских ежей видела мурену и лобстера в норе. Каждое погружение длилось примерно 20 мин. Я погружалась 2 раза. Потом мы сидели на катамаране и наблюдали закат и делились впечатлениями. Мне очень повезло что я попала на именно такую экскурсию.На сайте я её не нашла. Юрий сказал что это абсолютно новая экскурсия.
В пунта Кане много красивых мест и шикарные пляжи. Мы были на Саоне там очень красиво. Но это погружение было экстримальным и незабываемым. Спасибо Рыбалкофф что я увезла с собой столько впечталений.

1  Спасибо, LizzzyRod!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Ездили семьей на снорклин, все было супер! Яхта была оборудована всем необходимым оборудованием, для детей даже круги надувные. Юрий говорит по русски. Увидили много красивых мест и подводный мир Атлантического океана! Спасибо за отличную морскую прогулку!

1  Спасибо, _C6769RX!
Yustas F, Owner в Рыбалкофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Спасибо что провели с нами время. Ждём Вас в гости ещё раз.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотел бы от всего сердца поблагодарить команду рыбаков из этой замечательной компании. Прекрасный день, солидный улов и море впечатлений. Это моя не первая рыбалка и если сравнивать с прошлым опытом - то оценка твердые 5 баллов. Улов прилагается на фото )

P.s. Отдельное спасибо команде - Юре и Олегу. И конечно же настоящему моряку и прирожденному рыболову Ричарду.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Xmblruga!
Yustas F, Owner в Рыбалкофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2020 г.

Спасибо большое ребята за отзыв! Мы рады, что вы получили удовольствие от рыбалки с нами. И всегда рады, что нас оценивают профессионалы. Нашей команде вы тоже очень понравились. Вы очень приятная пара! Ричард тоже был рад, что он мог проявить себя как капитан. Да если честно, то он вообще болеет рыбалкой. Ему дай возможность, он загоняет любую лодку) А Ричарду как вы уже знаете мы GPS датчик в мозги вообще вшили) Дорогая операция кстати)))Поэтому он чётенько знает где бомбить))
Здоровья Вам ребята! И всем нам. Быстрей бы карантин закончился....