Лучшее что довелось испытать в Доминикане

Отзыв написан 5 мая 2021 г.
dinmoukhamedz
Barracuda grande

Сбылась давняя мечта порыбачить в Атлантике! 4 часа троллинга и в прилове 6 махи и 2 баракуды. Одна... читать дальше

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.
AskoldOk
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Доминиканской Республике. Две недели. Отель все включено (отдельный отзыв). Несколько экскурсий (так же отдельный отзыв).
Сам рыбак. Заядлый, если не сказать запойный (рыбалкой). Ловил почти по всему миру. И в нашей (советской) Азии (Казахстан. горные реки, озера, степные реки. Судак, сазан, жерех, чебак, карась....), и в Росии (Сахалин. Красная рыба. Вся, что заходит в реки. Камбала, палтус, и пр. морские рыбы ДВ), и в Украине (Лещ, карп, голавль...) и практически по всей Европе (Голандия, Бельгия, Германия, Франция, Австрия, Испания, Италия, Хорватия...), рыбачил на Кубе... Очень увлечен рыбалкой с раннего детсва и до самых до окраин нашего шарика.
Всегда хотел выйти в море тролингом на крупную рыбу (искренне надеялся что Марлин не сядет... ибо жалко). Перечитал весь инет на английском, русском и даже голландском языках. Остановился на rybalkoff.com
После некоторого культурного шока от Доминиканцев был не просто приятно удивлен, но испытал удовольствие гурмана от рыбалки.
Могу на сто процентов заверить что всё, что пишется в отзывах в инете - правда. И пунктуальность, и желание со стороны организаторов сделать выход в море для вас праздником, и ром (очень в меру, ибо не клюёт) и душевность на борту и... в общем было просто не забываемо!!!
Владимир забрал нас из отеля до секунды точно (для меня, избалованного Голландией, где я уже больше 20ти лет живу это просто бальзам). Хороший трансфер. Интересная, и сразу располлогающая беседа. Полное ощущение что знакомы давно. До лодки доехали минут за 25-30. Сразу же на моторке нас с женой закинули на Шерлока. Жена не рыбак. Но стойко перенесла и морскую болезнь и почти 6 часов нашего выхода в море.
Капитан шёл от точки к точке. Он их, места где вероятность поклёвки крупной рыбы больше, знает что называется на память... Владимир объяснил теорию. Ребята закинули 4е удочки... Почти сразу взяла хорошая такая барракуда!!! Эмоции не передать... дальше - больше. Капитан шёл к выставленным в море поплавкам, к которым привязаны канаты и груз. Канаты заработают водорослями. Там скапливается планктон и мелкая рыбёшка. А за ней уже подходит и рыба покрупнее.
Самым ярким впечатлением стал заход дорады на приманку!!! Длилось пару секунд, но это незабываемо!!! Рассекая волны перпендикулярно леске что то большое идёт на приманку!!!
В итоге 3 дорады и 2 барракуды!!!!
Ну и боль в руках и невероятное чувство восторга!!!
Ребята договорились с ресторанчике на пляже и нам приготовили дораду... Вкуснее рыбы я в своей жизни не ел!!! Только просите что бы готовили на гриле...
Надеюсь с друзьями приехать в следующем году. Обязательно порыбачим!!!
PS: по поводу оплаты. На сайте стоит обязательная предоплата. Не знаю почему мне, во время общения в чаще, предложили перевести 100 долларов на украинский счёт. Я спросил можно ли просто рассчитаться наличной на борту. Сказали что можно.
Всем советую однозначно!!!!!!
Ребятам rybalkoff огромное спасибо!!!
И до скорого!!!

Спасибо, dinmoukhamedz!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Похоже на кидалово! Я просил их за две недели организовать донную рыбалку, обещали всё сделать. В результате сразу попросили перевести депозит на имя какой-то украинки в Приватбанк 100 баксов. Я предложил им приехать в отель и забрать деньги у меня из рук, никто не приехал. За день до назначенной даты я их спрашиваю, состоится ли завтра рыбалка? Ответ: " Нет, завтра шторм, давайте в другой день..." Назавтра на море был штиль, а в другой день у меня доверия к этой компании уже не было.

Спасибо, L3944NL_!
Yustas F, Owner в Рыбалкофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

И вам Михаил привет из 90 ых) "Кидалово" !!! У нас тут в Доминикане такое слово даже из обихода вышло. Благодарю вас за ревью. Я люблю читать плохие ревью, они помогают делать мои рыбалки лучше. Ошибки наши важны нам, дабы не повторять их в будущем. Но этот отзыв пустой. Они не принёс мне толкового ничего..
Начало правильное, за 2 недели обратились правильно. Потому как есть шанс что лодки будут заняты. Для того чтобы они были зарезервированы за вами, на сайте есть раздел РЕЗЕРВАЦИЯ. Есть оплата картой депозита как гарантия серьёзности ваших намерений. Оплату с вашей карточки (снятие денег) гарантирует компания Pay Pal. Это самый крупный в мире платёжный сервис. О том что надо оплатить депозит, на сайте указано. Вы сказали что не хотите платить картой. Ок. Вам пошли навстречу и предложили отправить деньги на номер карты в Украине. Вам Михаил пошли навстречу. Мы попросили человека в Украине и он сделал нам одолжение он любезно согласился. Но вы этого тоже не сделали. Вы просто за день до рыбалки сказали что кто, пусть приедет в отель и возьмите депозит. Но у нас нет времени кататься по отелям. Мы рыбачим. В нашей компании всё обговаривается заранее....
Вообще то в ответе за погоду в нашей компании я. И кто, когда и какая лодка выходит тоже решаю я. И если я принял решение что катамаран не выйдет в эту дату. То он не выйдет. Вам либо предложат другу дату, либо вернут депозит. Но никто вас не "кинет". Наш менеджер вам сказала что не шторм а большие волны - 5 футов. Катамаран длина 26 футов. Мы не сможем на нём нормально выйти. Просто с точки зрения безопасности. Вам предложили другую дату. Когда волна была уже ниже, 4 фута. Вы не согласились.
Кстати то что вы видите с берега совсем не то что происходит за рифом. Поэтому я и слежу за погодой.
Михаил вы говорите "кидалово". "Кидалово" было бы, если бы я вас в плохую погоду за рифы вытащил просто чтобы тупо бабло срубить на вас , и ничего не сказал о большой волне, обрыгались бы вы, и стояли на коленях свесив голову за борт. Вот это было бы "кидалово"..
Я не знаю кто вам на нёс психологическую травму в жизни чтобы давать право думать плохо обо всех людях на вашем жизненном пути. Но я искренне желаю больше доверять людям. И не стричь всех под одну гребёнку .
Ниже ваша переписка с нашим менеджером:
"Нет, 18 апреля меня не устраивает, мне нужно было именно 17 апреля. Волны 5 футов меня тоже не устраивают, потому что у меня "морская болезнь". Я думал вы проводите донную рыбалку в Карибском море, где нет волн. Я отменяю заказ. "
У нас на сайте указано что мы находимся в Пунта Кане. И да. Мне не можем подумать о том что вы можете подумать потому что вам так захотелось подумать))
Здоровья вам Михаил. Любите людей.
С уважением. Юра Рыбалкофф.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Сбылась давняя мечта порыбачить в Атлантике!
4 часа троллинга и в прилове 6 махи и 2 баракуды. Одна барракуда завесила 15 кг! Капитан постоянно высматривал рыбу и менял курс на неё. Нас сопровождал русскоговорящий гид который постоянно следил за целостью приманки и вовремя ее менял.
Отношение команды к нам было очень дружелюбным с порога!
Буду рекомендовать Рыбалкофф всем кто соберётся в Доминикану!

Спасибо, AskoldOk!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

В Доминикану мы в этот раз уже ехали в шестой раз. Уже многое посмотрели и много где побывали. В этот раз мы поехали в отпуск без детей. Поэтому появилась дополнительная свобода к действиям. Давно мечтали попробовать рыбалку в океане. Предварительно я стал читать все отзывы на данном сайте и понял, что фирма Рыбалкофф к делу подходит очень основательно и серьёзно! Я не ошибся в выборе! Начиная со встречи нас и до провожания в отель все было поставленно чётко, слаженно и профессионально! Несмотря на штиль (как нам сказали в штиль поймать почти ничего нельзя) мы вернулись с тремя достойными трофеями. Капитан не просто идет по заданному маршруту, он подмечает всю рыбу и если в первом заходе попалась не вся, то он заходит на второй круг так четко, что на крючок попадается оставшаяся после первого захода. Рекомендуем на 10 из 10!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 438kirilli!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

У нас была замечательная я бы сказала потрясная!!! экскурсия с Рыбалкофф на катамаране "Толстый Кот"
Нас было 5 человек и капитаном был сам Юрий и они с другом предложили нам попробовать дайвинг. Когда я собиралась на эту экскурсию нам никто не говорил что будем погружаться в воду на глубину. Нам говорили что будет просто экстримальный снорклинг. Но это было нечто большее!!!
Сначала мы поехали на катамаране на абсолютно безлюдное место с кристально прозрачной водой и там не было глубоко, мы могли стоять по грудь в воде. Мы одели маски и ласты и Юрий посмотрел как мы себя чувствуем в воде. Потом он одел на нас ремни на которых был груз чтобы как он сказал привыкли к грузу. Мы ныряли с грузами и нырять под воду стало значительно легче. Вода не так выталкивает тебя. А потом к каждому прикрепил длинный шланг через который можно было дышать и мы стали треннироваться погружаться в воду сначала постоять на коленях потом сесть а потом чтобы полностью лечь на дно. Он стоял рядом тоже со шлангом и погружалася с нами и под водой показывал знаками когда всплывать или делать какое то действие. Он как обьяснил хотел чтобы мы привыкли на мелкой воде к оборудованию. Мы пробовали несколько раз погружаться и всплывать. Пока он не остался доволен что мы ныряем безопасно. А потом мы пошли к рифам. Он поставил катамаран прям близко близко к рифу и под нами были камни и пещеры и кораллы. И я впервые погрузилась на глубину метров на 5 не больше но это всё равно было очень здорово я впервые оказалась под водой на такой глубине. Мы погружались по 2 человека и всё время Юрий был рядом.
Вначале мне было страшновато но потом я привыкла и уже наблюдала за обитателями подводного мира. Было много разных рыб названия Юрий говорил но я уже не помню. Видела морских ежей видела мурену и лобстера в норе. Каждое погружение длилось примерно 20 мин. Я погружалась 2 раза. Потом мы сидели на катамаране и наблюдали закат и делились впечатлениями. Мне очень повезло что я попала на именно такую экскурсию.На сайте я её не нашла. Юрий сказал что это абсолютно новая экскурсия.
В пунта Кане много красивых мест и шикарные пляжи. Мы были на Саоне там очень красиво. Но это погружение было экстримальным и незабываемым. Спасибо Рыбалкофф что я увезла с собой столько впечталений.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Елизавета Р!