Фотосессия с 2 Банана👍🏻

Два Банана, вы настоящие ПРОФИ!😍 Хотим с мужем сказать большое спасибо всей вашей... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 27 апреля 2020 г.
NatalyaIonova
Москва, Россия
Два банана супер

Положительные эмоции от Доминиканы остались толко благодаря экскурсиям. Брали индивидуальную на... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Москва, Россия
Прочитать 443 отзыва

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Уже второй год получаем шикарные воспоминания!!! Только сегодня приехали с экскурсии с горбатыми китами, Самана и Бакарди. Было просто шикарно!!! Организовано на высшем уровне, всё продумано, гид Александр выше всяких похвал!!! Красота Доминиканы покоряет!!! В том году били с этой компанией на Саоне и в городе художников, тоже очень понравилось, даже не с самой удачной погодой))) была ещё поездка на сёрфинг в Макао. Ребята отрабатывают на 200% из 100.спасибо большое!

Спасибо, _Y6751MJ!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начать с того, что ребята присылают на почту очень информативную памятку, где вся информация о стране собрана для вашего удобства. Как говорится- все, что вы хотели узнать...)) На любые вопросы в мессенджере отвечают в течение 5 минут, даже если они далеки от непосредственно экскурсионных тем. Решила не кататься по всему побережью с турфирмой, заказала трансфер накануне вылета. На выходе по прилету меня забрали и отвезли в отель на удобной машине и через 20 минут я была в отеле. На экскурсии ОЧЕНЬ разумные цены, учитывая 15 человек в комфортабельном автобусе, замечательного гида, воды на всю экскурсию и пр. приятности. Наполнение и исполнение соответсвует заявленным VIP экскурсиям от Анекс тур, но стоимость не сопоставима))
Темы в дороге выбирали мы сами-о стране, об истории, о Колумбе, о пиратах и о Кортесе. Спасибо Рудольфу! Накануне экскурсии подтверждение и список того, что надо с собой взять.
Если нет погоды, перенесут на след. день, о чем оперативно известят. В общем, это даже не компания для проведения экскурсий, это как старые Друзья в Доминикане) горячо рекомендую. Ребятам- процветания.

Спасибо, 827NataliaP!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

29 марта 2020 года были с мужем на экскурсии с гидом Димой «Город Художников и остров Саона». Понравилось все! Хорошо организована Связь с офисом, трансфер до начала и после экскурсии , город Художников и конечно же прекрасный остров Саона!!!! Наш гид очень эрудированный, веселый и интересный молодой человек! В автобусе давал максимум информации и исторической и современной! Очень довольны, что экскурсии посещали с Два Банана! Рекомендуем ! Не пожалеете!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _J6293HK!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Делали свадебную фотосессию в Доминикане с помощью»2Банана»остались очень довольны организацией и фото!Фотограф Татьяна профессионал своего дела!))создала потрясающее и легкое настроение на съемке и подарила заряд энергии на целый день))все прошло легко и на одном дыханиифото вышли огонь)

Спасибо, 410alenam!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Уважаемые читатели! Пишу отзыв впервые, так что не судите строго!
С супругой поехали в Доминикану в свадебное путешествие в феврале 2020, хотели сделать фотосессию и по-максимуму поездить на экскурсии. Пару месяцев читал отзывы и смотрел Youtubчик, про экскурсии и организаторов. Сразу оговорюсь в 2015 уже был в Доминикане и примерно понимал стоимость экскурсий, которые кстати приобретал у "Натали турс". Так вот выбор пал на 2 Банана и еще одного организатора(не буду указывать, дабы не обидеть). Взяли у 2 Банана - 3 экскурсии ("Фотоохота на китов", "Экскурсия в Санто-Доминго", "Сафари на джипах Wrangler" и Свадебную фотосессию на пляже Amor), А 4-ю экскурсию " Остров Саона и город художников" решили взять у других.
Я не буду описывать все экскурсии, скажу лишь - сравнивая двух организаторов - 2 banana -Лучший!!!!!
Отдельно хотел бы поблагодарить двух гидов Александра и Рудольфа.
Александра за действительно легкое, улыбчивое, веселое и непринужденное общение,а также интересные рассказы о жизни и быте в Доминикане.
Рудольфу, за глубочайшее знание истории и то как он без "умолку" около 4 часов нам всем ее преподносил ( Было Очень и Очень интересно).
Спасибо Вам ребята за действительно прекрасные экскурсии и отличное настроение.
Также отдельное Спасибо девчатам фотографам Инге и Татьяне за терпение и усердие (Фотки суперские) и конечно Алисе - свадебному координатору.
С другим организатором произошла неприятная ситуация, за которую они конечно извинились, и частично вернули деньги, но,как говориться,осадочек остался. А у 2 Банана все на высоте - и сервис, и гиды, и отношение к туристам.
Мой вывод: цены примерно одинаковы у всех местных организаторов (кроме вашего туроператора конечно.. -много дороже....), но если вы хотите недорогие, интересные и запоминающиеся экскурсии - welcome to 2banana.
Отдыхали в 2015 в марте в отеле VIK ARENA, в феврале 2020 - Caribe Club Princess.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Evgeniy_A_2020_Msk!