Фотосессия с 2 Банана👍🏻

Два Банана, вы настоящие ПРОФИ!😍 Хотим с мужем сказать большое спасибо всей вашей... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 27 апреля 2020 г.
NatalyaIonova
Москва, Россия
Два банана супер

Положительные эмоции от Доминиканы остались толко благодаря экскурсиям. Брали индивидуальную на... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Москва, Россия
Прочитать 443 отзыва

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

До полуострова Самана из Пунта-Каны добирались на комфортабельном автобусе с запасом воды и с вайфаем, потом на катамаране в поисках китов. Киты ждать себя не заставили, это такой восторг, мы наблюдали за тремя китами в течении получаса, все это время гид Александр постоянно что то рассказывал про китов, пополняя запас наших знаний. Потом был остров Бакарди, ничего особенного там не было. А вот катание на мулах до водопада Эль Лимон это да. Я первый раз на лошадях ездила, очень понравилось и сам водопад впечатляющий. Погонщик мулов повел со мной некорректно, пришлось пожаловаться гиду Александру. По этому случаю компанией сразу были принесены извинения и по истечении двух дней "два банана" хотели привезти к нам в отель презент, но мы уже уехали в Россию. Было очень приятно, что не оставили наш вопрос без рассмотрения. Спасибо им за это. Огромное спасибо компании "Два банана", впечатлений море и все положительные.

Спасибо, tumka07!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на экскурсию на Саону с ребятами из 2 банана с 2-мя детьми 11 и 24 года. Экскурсию бронировала за 2 недели, будучи ещё дома. С предоплатой у нас не получилось, но нам сказали не переживать, забронировали , а уже на экскурсии расчитались. Организация на высшем уровне, понравилось всё. Все, что было заявлено по программе , выполнено . Вайфай в автобусе, вода, а самое главное, наш сопровождающий Дмитрий.С ним было очень интересно. С первой минуты встречи с нашей группой , он постоянно что-то рассказывал. Очень много про Доминикану, её жителей, приводил исторические факты. Информации было очень много и вся она была по теме . Мне кажется, Дмитрия можно слушать бесконечно,этот человек точно на своём месте.
Изначально мы посетили город художников, потом были морские звезды и купание в Карибском море. Скучать не приходилось, время пролетело быстро, а жаль. Вся наша группа осталась довольна этой экскурсией, жаль , не заказал фотосессию, если у вам будет возможностью, не упустите её. Виды потрясающие.
Спасибо огромное команде 2 банана, Рекомендую ребят на 100%, они точно не подведут.

Спасибо, IrinaZamana!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Доминикане в первый раз и очень рады, что обратились именно в «2 банана»! Ездили с ними ещё на охоту за китами и обе экскурсии - просто вау! Саона действительно райский остров - белоснежный песок, море всех оттенков синего, вкуснейшая пина-коллажа в ананасе, ммм! Организация экскурсии - на высоте: небольшие группы, комфортабельный автобус с wi-fi, скоростная лодка и отличный гид - Димас, отдельное огромное спасибо!!! Масса интересной и полезной информации, внимание ко всем гостям, с тобой весело и нескучно!) буду рекомендовать «2 банана» всем друзьям!!! Очень довольны поездкой, если снова будем в Доминикане - обязательно только к вам!

Спасибо, aksenovalana!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Уже второй год получаем шикарные воспоминания!!! Только сегодня приехали с экскурсии с горбатыми китами, Самана и Бакарди. Было просто шикарно!!! Организовано на высшем уровне, всё продумано, гид Александр выше всяких похвал!!! Красота Доминиканы покоряет!!! В том году били с этой компанией на Саоне и в городе художников, тоже очень понравилось, даже не с самой удачной погодой))) была ещё поездка на сёрфинг в Макао. Ребята отрабатывают на 200% из 100.спасибо большое!

Спасибо, _Y6751MJ!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начать с того, что ребята присылают на почту очень информативную памятку, где вся информация о стране собрана для вашего удобства. Как говорится- все, что вы хотели узнать...)) На любые вопросы в мессенджере отвечают в течение 5 минут, даже если они далеки от непосредственно экскурсионных тем. Решила не кататься по всему побережью с турфирмой, заказала трансфер накануне вылета. На выходе по прилету меня забрали и отвезли в отель на удобной машине и через 20 минут я была в отеле. На экскурсии ОЧЕНЬ разумные цены, учитывая 15 человек в комфортабельном автобусе, замечательного гида, воды на всю экскурсию и пр. приятности. Наполнение и исполнение соответсвует заявленным VIP экскурсиям от Анекс тур, но стоимость не сопоставима))
Темы в дороге выбирали мы сами-о стране, об истории, о Колумбе, о пиратах и о Кортесе. Спасибо Рудольфу! Накануне экскурсии подтверждение и список того, что надо с собой взять.
Если нет погоды, перенесут на след. день, о чем оперативно известят. В общем, это даже не компания для проведения экскурсий, это как старые Друзья в Доминикане) горячо рекомендую. Ребятам- процветания.

Спасибо, 827NataliaP!