7 272 результата
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 30.03.2016г. по 14.04.2016г. В отличим от многих подобных отелей ресепшен и бар не совмещены, нет толкотни, размещение происходит быстро и чётко, при этом отношение внимательное и учитываются ваши предпочтения! Повара, которые готовят при тебе разные, в нашем случае на завтрак придёшь до 8 яичница отличная, позже подгорелая! Номера убираются тщательно, персонал ненавязчивый! Нет необходимости что то напоминать! Живность присутствует на территории отеля, но абсолютно не мешает! Несколько ресторанов Аля- карт! Французский и итальянский рестораны на высоте! Вообщем отдохнули на 5+!!!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Lyudashkin!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Самый незабываемый отпуск!! Когда прилетаешь на отдых, какие-то неприятные моменты хоть и маленькие, но замечаешь и они всегда не дают полностью расслабиться: то алкоголь не очень или вообще платный, то кровать плохая или вайфай на пляже не ловит и тд и тп и полный список всего... здесь предусмотрели ну абсолютно все!! Вот Вам и вайфай где захотите и матрасы на лежаках и напитки рекой, а еда... Я думала она меня погубит, тк румсервис абсолютно бесплатный, как и все рестораны, любая пища любые напитки, кроме винной карты(но это уже совсем мелочи жизни если Вы позволили себе прилететь туда) и что самое важное! Правда самое важное на отдыхе: там нет похмелья!! Мы с мужем познакомились там с парой, и все вместе дружно проверяли это каждый день и каждый вечер и не могли поверить в происходящее. Мы, извините, нахрюкивались на пляже так что не помнили как оказывались в номерах, просыпались и как ни в чем не бывало шли на ужин ну и понимаете дальше проводили испытания))) В общем от всей души я Вам советую это место именно наестся напиться, и никакие мелочи Вас не отвлекут от отдыха! Очень надеюсь, что еще разок вернусь туда! От всей души Спасибо Ямайка спасибо Secrets за такой прием!

Совет по выбору номера: Расщедритесь наPreferred Club и этот отпуск станет самым незабываемым для Вас!
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Мария Д!
Отзыв написан 16 февраля 2014 г.

Отель прекрасный. Море теплое, что крайне приятно. Останавливались в Preffered Club. Прекрасный выбор. отдельная гостиная с закусками и напитками, бесплатный вайфай для членов Preffered Club. Номера просторные и удобные.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, VesNata!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Отель не разочаровал. Соглашусь с предыдущими отзывами пожалуй лучший отель по системе всё включено.Шикарный кофе. Бронировали номер в Preferred Club.Очень удобные лежаки на пляже. Все в отеле на должном уровне. Минусов практически нет. Главный минус отеля мелкое, особенно в отлив, море. Дорогое (60долл.) такси до города, хотя он расположен в 15 минутах езды.В целом рекомендую.

Совет по выбору номера: Если хотите тишины бронируйте номер в Preferred Club.
Дата пребывания: март 2013 г.
1  Спасибо, Nik N!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Отель расположен буквально в 10-12 минутах езды от аэропорта. Групповой трансфер крайне не рекомендую выбирать, т.к. пока собираются остальные туристы теряется около часа времени - проще заказать индивидуальный трансфер или взять на месте такси - не стоит тратить время и нервы на ожидание. Заселение очень быстрое, территория делится на два отеля собственно Secrets и Wild Orchid. На территории второго расположено большинство ресторанов и развлекухи, Secrets - более тихий и спокойный. Если сравнивать с аналогичными отелями в Мексике и Доминикане этот однозначно выигрывает в смысле вышколенности персонала, выбора напитков и еды. Море и пляж выше всяких похвал, если отплыть метров на 50 от берега - имеется живой риф. Претензий и жалоб за все время пребывания - не было. Настоятельно рекомендую всем!

Совет по выбору номера: Все номера имеют вид на море, предпочтительно не выбирать первый этаж
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
3  Спасибо, Val_Guylish!