“Любимое место”

Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 29 августа 2017

Не любитель экзотики, зары и влажности, обьездив почти все Карибы вдоль и поперёк я нашёл идеальное место для себя - Сан Хуан.
Старый город совершенно потрясающий, уютный, и в ранние утренние часы очень умиротворённый. Можно цахсами продить по узким улочкам и просто ловить кайф.

1  Спасибо, Massimo_Ciuffolotto!
Тип поездки

Отзыв написан 14 июля 2017 через мобильное устройство

Очень атмосферно! Прям ощущаешь себя в Испании. Узкие улочки, мощённая дорога, резные решетки, фонари, ставни, все просто великолепно. Единственный минус пробки и отсутствие парковок. Крепости вообще шикарны. В общем не пожалеете

Спасибо, Asselina79!
Отзыв написан 20 апреля 2017

Нас пугали обилием криминальных типов на улицах. Но ничего такого мы не заметили. Вероятно в самом центре и есть точки риска, но на окраинах потоки туристов рассеиваются и толпы, в которой могли бы орудовать злоумышленники, нет. Пёстро, ярко, солнечно и уютно. Много мест, где хочется пофотаться.

Спасибо, IgorTuristik!
Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Безумно понравился этот городок. Из всех в Карибском море самый цивилизованный, но тем не менее сохранил весь свой шарм. Я пишу цивилизованный потому, что уровень уличной преступности здесь гораздо ниже, чем в других похожих местах. Отличная природа, куча зелени, старая брусчатка. Везде играет местная музыка и много удачливых людей.

1  Спасибо, maxxxgyvcx!
Отзыв написан 20 января 2017 через мобильное устройство

Отличный городок. Очень понравился. Единственное, что там адский трафик. Ни в коем случае не соваться туда на машине! Все стоит. Бесплатный автобус по старому городу тоже сомнительное мероприятие из-за пробок

1  Спасибо, benya007!

Путешественники, которые просмотрели Old San Juan, также просмотрели

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Вы посетили объект Old San Juan? Поделитесь впечатлениями!