Чунга Чанга,,,пей кокосы, жуй бананы,,,

Были там с круизом, Очень дешевые магазинчики в плане цен, Стоит посмотреть крепость, Она состоит... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2018 г.
sherutmus
Ness Ziona, Израиль
Как будто побывали в Испании

Отзыв написан 14 июля 2017 г.
Asselina79
Лондон, Великобритания
Прочитать 14 857 отзывов

Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень атмосферно! Прям ощущаешь себя в Испании. Узкие улочки, мощённая дорога, резные решетки, фонари, ставни, все просто великолепно. Единственный минус пробки и отсутствие парковок. Крепости вообще шикарны. В общем не пожалеете

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Asselina79!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Нас пугали обилием криминальных типов на улицах. Но ничего такого мы не заметили. Вероятно в самом центре и есть точки риска, но на окраинах потоки туристов рассеиваются и толпы, в которой могли бы орудовать злоумышленники, нет. Пёстро, ярко, солнечно и уютно. Много мест, где хочется пофотаться.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, IgorTuristik!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Безумно понравился этот городок. Из всех в Карибском море самый цивилизованный, но тем не менее сохранил весь свой шарм. Я пишу цивилизованный потому, что уровень уличной преступности здесь гораздо ниже, чем в других похожих местах. Отличная природа, куча зелени, старая брусчатка. Везде играет местная музыка и много удачливых людей.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, maxxxgyvcx!
Отзыв написан 20 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличный городок. Очень понравился. Единственное, что там адский трафик. Ни в коем случае не соваться туда на машине! Все стоит. Бесплатный автобус по старому городу тоже сомнительное мероприятие из-за пробок

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, benya007!
Отзыв написан 1 января 2017 г.

Удивительно симпатичный, уютный, красивый старый город Сан-Хуана. Две потрясающие, хорошо сохранившиеся, крепости. Вдоль крепости Эль Морро и вдоль крепостной стены - прекрасная набережная. По городу с удовольствием гуляешь и любуешься старинными разноцветными домиками с ажурными решётками на окнах и балконах, увитыми цветущими лианами. Я с удовольствием приехала бы в этот город ещё раз.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, maioranka!