“Отличная еда”

Вид кухни: Кафе
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Народу было много, так что нам пришлось подождать, но это того стояло. Хумус с тёплой лепешкой, круассан с сыром и ветчиной - все было вкусно. Бельгийская вафля совсе на неё не походила, но тем не менее нам очень понравилась. Рекомендую

Спасибо, DolgaDolga!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Очень порадовал Бен и Джеррис в Сан Хуан! приятные напитки и оргомное очень вкусное мороженое! отличный перекус на жаре в течении дня)

Спасибо, Tasha G!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Здесь продают очень вкусное и недорогое мороженное. 2 шарика стоит 5$. Можно поесть там на улице или пройти 1-2 мин до пляжа. Много разных видов мороженного. Также есть сэндвичи.

• Атмосфера
Спасибо, Гульнара Д!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Жили недалеко - зашли поесть мороженного. Очень вкусно и необычные сочетания. В маленькую порцию входит 2 шарика. Мороженное можно пробовать перед покупкой.

• Атмосфера
1  Спасибо, Maxim M!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Однозначно советую посетить данное заведение, заказать омлет, тосты (подаются с фруктами, сливками и кленовым сиропом, взять капучино насладиться видом на море. Пожалуй, это прекрасное начало дня.

Спасибо, Alex_Burygin!

Путешественники, которые просмотрели Ben & Jerry's Condado, также просмотрели

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Вы посетили объект Ben & Jerry's Condado? Поделитесь впечатлениями!