“Очень красивые виды!”

Вид кухни: Французская
Описание: Живописный вид, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на знаменитой улочки ресторанов Гран Кас, стоит он буквально на пляже!!! Виды в нем потрясающе красивые на бухту с белым песочком и изумрудной водичкой:-) кухня отличная! Все не вероятно вкусное! Особо хочу выделить блюдо с лобстером и фуагрой,оно чудесное! Сочетание не сочитаемого! Пальчики оближешь! Свежие устрицы,отличные десерты! Отличное обслуживание! Симпатичные официанты! Я в восторге! Это один из лучших ресторанов на острове! Всем советую тут покушать,я обязательно ещё прийду сюда!

Спасибо, Важена К!

Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Тропический дождь застал врасплох, увидели ресторан с аквариумом, зашли и остались на ужин, о чем не пожалели, прекрасная морская кухня, креативная подача,свежие устрицы, волшебная рыба ) приятна атмосфера этого места, спасибо шефу, наши аплодисменты

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

3 года назад он показался одним из лучших. Сейчас я так не считаю. Вид, действительно, самый лучший, если столик у окна. Еда стала хуже и обслуживание тоже. 3 года назад здесь был великолепный крем-суп из лобстера, а теперь вместо него просто рыбный суп, лобстером и не пахнет. Он не плохой, но и не самый лучший.

Спасибо, Alina185!
Отзыв написан 29 января 2016 г. через мобильное устройство

красивый вид, солидная обстановка ( не забегаловка), вышколенные официанты. Есть выбор европейской рыбы ( а не махи махи или джека , как везде) вкусно

Спасибо, максим з!
Отзыв написан 15 мая 2015 г. через мобильное устройство

Атмосфера, интерьер, удивительный вид на берегу моря , чарующий закат и обслуживание, а самое главное кухня - все на высшем уровне! Интерьер очень приятный, чисто, красиво. Официанты вежливые, приветливые и расторопные. Еда очень красиво украшена, шеф-повар явно мастер. Мясо было нежное и вкусное. Десерт превосходен. Очень приятно удивили цены - ожидали, что будут выше.

4  Спасибо, irina d!

Путешественники, которые просмотрели Ocean 82, также просмотрели

Гран-Кас, Сен-Мартен

Вы посетили объект Ocean 82? Поделитесь впечатлениями!