3 091 результат
Отзыв написан 20 января 2015 г.

Отель настолько большой, что занимает почти половину острова Фрипорт ( на котором он расположен). Сразу через дорогу за отелем есть много ресторанов и кафе с недорогими меню. Пляж грязноват, но мне понравился бассейн прям на пляже.

Дата пребывания: январь 2015 г.
2  Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

По прибытию в аэропорт города Фрипорт нас встретил местный оркестр, исполняющий багамскую музыку, было достаточно весело проходить паспортный контроль под такой аккомпанемент. В отель мы поехали на такси, на двоих вышло 20 долларов. В отеле нас очень тепло встретили, но вот кондиционеры у южан принято включать на полную мощность, из-за чего на ресепшене невозможно находиться дольше 15 минут! Сразу из дверей холла открывается прекрасный вид на океан. Должна заметить, что территория отеля настолько огромна, что занимает чуть менее половины острова и имеет всю необходимую инфраструктуру. На завтрак был шведский стол, вся еда очень вкусная, но больше всего понравились кокосовые гренки. На ужин мы выходили в город - Marketplace, который находился через дорогу от отеля. Там очень много разнообразных ресторанов, в основном предлагающих морепродукты в традиционной интерпретации разных народов мира (от лобстеров до креветок в кокосовом молоке). Но не ждите, что на Багамах вы сможете вдоволь наесться фруктов, они здесь очень дорогие и безвкусные. В супермаркете Solomon (садитесь на остановке возле Police Station в маршрутку и говорите водителю что вы до Solomon) можно купить продукты и предметы личной гигиены в три раза дешевле, чем в магазине на территории отеля. В спортзале и спа работает очень доброжелательный персонал, тренера всегда с удовольствием помогут вам оставаться в форме. И помните, здесь на Багамах нужно всегда улыбаться! :)

Совет по выбору номера: Если вам дали номер с видом на остров, не расстраивайтесь и не спешите доплачивать за номер с видом на океан. Вид на остров тоже замечательный - это вид на порт с десятками яхт и ресторанов, откуда всегда доносится прелестная музыка, всегда поднимающая настроение! Даже самые обычные номера здесь очень большие, в нашем номере на двоих стояли две двуспальные кровати, а на балконе спокойно можно было постелить коврик и заниматься йогой. При бронировании указывайте Priority high floor, и тогда вас поселят на один из верхних этажей.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, Anna_fabiana!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Летали с мужем в Майами, а оттуда на кораблике уплыли на Багамские острова. В городке Фрипорт остановились в отеле Grand Lucayan 4*. Отель очень понравился, красивый, чистый, большой, на пляже, с шикарным бассейном, бар у бассейна. На территории отеля несколько ресторанов с разной кухней, мы их все посещали и остались довольны (в одном есть шведский стол, что иногда очень не помешает отдыху:) Недалеко от отеля центр Фрипорта, где по вечерам играет местная колоритная музыка, проходят концерты на сцене, на главной площади, а в кафе можно насладиться коктейлем из кокоса:) По шопиться так же в местных магазинчиках, здесь же в центре. Все очень близко, тихо и спокойно. Вообще, Фрипорт для спокойного отдыха. Удачи! И правильного выбора мест отдыха и развлечений!

Совет по выбору номера: лучшие номера- номера с видом на океан
Дата пребывания: июль 2013 г.
2  Спасибо, Larisa D!
Отзыв написан 25 марта 2014 г.

Как только было принято решение лететь в Майами было принято решение,что нужно плыть на Багамы. 4,5 часа и мы на Гранд Багаме.

К сожалению не сильно повезло с погодой-пасмурно,солнце и небольшой дождь.

Возможно я не в полной мере оценил и понял то,что "я на Багамах",это же мечта с детства была)) , но наверное надо было в Нассау или другие места. Но отдыхом я был очень доволен, хотя русские были, но нам попались классные ребята и мы затусили))

Отель хороший, брали без питания. Цены на алкоголь,парфюмерию там прекрасные,покушать...дороговато и не вкусно))

Очень понравился кораблик, симпотичнее чем паромы в Скандинавии.

Для галочки советую,особенно учитывая то,что это не дорого.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

В Grand Lucayan мы отдыхали 10 дней и получили огромное удовольствие! Мелкий белый песок пляжа, ласковые лазурные воды океана, повсюду царит спокойная, расслабляющая атмосфера-никакой суеты, только отдых и наслаждение видами вокруг.
Отель оставил приятное впечатление: большая ухоженная территория: бассейны, теннисные корты, рестораны, казино, спа и очень красивый большой пляж. Номера простые, в колониальном стиле, просторные, с удобной кроватью и белоснежным бельем и полотенцами. Есть сейф, фен, климат-контроль и порадовал бесплатный wi-fi (кстати, на всей территории отеля, включая рестораны и пляж). На наш взгляд, достойны внимания рестораны Willy Broadleaf (шведский стол, завтраки), China Beach и Iries, Plantation Cafe. Весь персонал отеля обходителен и приветлив!
Для гостей проводят массу мероприятий: ужин у бассейна, дегустацию карибских коктейлей на террасах у пляжа, просмотр фильмов на большом экране, но все это происходит ненавязчиво, спокойно и даже на пляже, где всегда много отдыхающих, чувствуется уединение, будто здесь только вы. Одни...
Через дорогу от отеля есть рынок Port Lucaya - много сувенирных, беспошлинных и ювелирных магазинчиков. Местные жители очень доброжелательные!
Мы получили очень много позитивных эмоций и советуем этот отель для спокойного и приятного во всех отношениях отдыха!

Совет по выбору номера: Наш номер был с видом на пристань. Видами с просторного балкона и звукоизоляцией довольны!
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, LaraLazareva!