Аквапарк Будва

Отзыв написан 24 августа 2019 г.
SVG f
Санкт-Петербург, Россия
Хорошее развлечение для детей от 5 до 15

Были с детьми 7 и 10 лет. Провели 4 часа, нам хватило. Детям все понравилось! Стоимость: 1. Дети... читать дальше

Отзыв написан 1 августа 2019 г.
Masha_257
Москва, Россия
Прочитать 194 отзыва

Отзыв написан 24 августа 2019 г.

после 15 часов автобуса туда не дождались, хотя в расписании был, пришлось ехать на такси. Аквапарк небольшой, цена не соответствует - 18 евро. В общем слабый аквапарк. Но вид из него прекрасный. И пива можно попить

Спасибо, SVG f!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Есть все развлечения дети останутся в восторге! Единственное возьмите нарукавники или жилет тем кто пока не умеет плавать, так будет лучше скатываться с горок. Горки для всех возрастов, дети от них в восторге. Пишут что кому то не понравилось, но вы же не в Дубай приехали что бы выбирать:) для Черногории это более чем достаточно.

Спасибо, evgeniizm!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Все хорошо организовано и продумано. Можно наблюдать за детьми не беспокоясь. Есть мелководье и классные вышки для любителей острых ощущений. Думаю всем понравится и хорошо провести время

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, GregorioGregorio!
Отзыв написан 1 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были с детьми 7 и 10 лет.
Провели 4 часа, нам хватило.
Детям все понравилось!

Стоимость:
1. Дети до 100 см бесплатно
2. Дети 100-130 см - 15 евро
3. Выше 130см и взрослые - 18 евро

С 15:00 все цены -50%
Об этом нигде не сказано, кроме плакатов с расценками на кассе при входе

Теперь о впечатлениях:

Все горки на нижнем уровне идеальны для детей от 5 лет. В меру высокие, не опасные. Дети могут кататься самостоятельно, а родители отдыхать в тени.
Хорошие горки на ватрушках! С удовольствием покатались и взрослые и дети.

Цены в баре и ресторане вполне умеренные для такого места - на уровне кафе в городе. Еда даже в ресторане только фасдфуд - пицца, бургеры, картошка фри, готовые салаты. Качество для фаст фуда нормальное, перекусить можно.

В более ранних отзывах пишут, что грязно в туалете и зоне переодевания - не согласна. Вполне нормально для подобного места общественного пользования. Единственное - в туалете не очень приятно пахнет. Но это в общем неудивительно.

Сотрудники смотрят за безопасностью на всех горках, если кто-то задерживается или дети балуются - сразу корректируют эти моменты.

Из минусов:
- горки довольно старые, само покрытие желтое. Детям все равно, но мне не приятно было
- в самом аквапарке, на открытой территории запах то ли дезинфектора, то ли чего то еще - не поняла, но неприятный
- шезлонги пластиковые, крайне неудобные для меня

7  Спасибо, Masha_257!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

В целом от посещения аквапарка остались положительные впечатления!
Открывается очень красивый вид на Будву и море;
Места в аквапарке очень много, можно найти горку на любой вкус: и экстремальную, и детскую;
Пробыли там 2 часа и нам достаточно хватило времени, накатались и накупались вдоволь.
Единственные минусы:
Раздевалки, душевые, туалеты не очень чистые и исправно работающие, в душевой была холодная вода. Однако нам это не помешало отдохнуть и развлечься!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, TruboZhura!