Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

"Расположения,внешний вид, питание вполне на уровне. В номерах убирают через раз и через раз полностью. Толерантность на 2+, русских не жалуют. Последней каплей вынудившей написать отзыв был тот факт, что вызванный и оплаченный за ранее трансфер до вокзала не приехал, на ресепшен ленивая видимость помочь. Пришлось брать такси. Было ощущение, что на нас забили и о нас забыли специально..."

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, G6065BC_!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Приезжал в этот санаторий на 2 дня. Комнаты большие, но устаревшие. Кондиционер работает не во всех комнатах. Полотенца меняют только 1 раз в 3 дня. Когда мы заехали в номер, то у нас было 1 полотенце на 2 человек. Но самый главный минус отеля - сервис. Ресепшн неоднократно приходил в комнату к моему брату и оказал на него психологическое воздействие, чтобы в комнате было 2 человека. Так как я заходил в гости к брату, они это воспринимали как проживание в комнате. Не рекоммендую этот отель с данным сервисом.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Bah881!