TripAdvisor
Борок
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Несколько раз в году ездим в Рыбинку. Это отдых для и для тех, кто любит уединение, и для тех, кто хочет порыбачить, поплавать, пособирать грибы и ягоды... но обо всём понемногу.
Персонал. Всегда приветлив. Позвонят - спросят - вы едите, не потерялись. Забыли в отеле вещь - они позаботились, чтобы нам её привезли в Москву. Всегда улыбнуться и выполнят все ваши пожелания.
Еда. Вот стоит ехать только за тем - чтобы там ПОЕСТЬ! В цену номера включен полу пансион (завтрак, ужин). Если народу много - это шведка. Хорошая, большая, домашняя шведка! С деревенским творогом, блинами, рыбкой. Если посетителей не так много - дают одно блюдо и море закусок! Прикольно, что там можно купить отличное белорусское пиво!
Номера. Останавливались и в одноместном и в семейном - где две комнаты. Мы всегда в восторге! Уютные кровати, чистое белье. Есть ванные и душевые принадлежности. ДУШЕВАЯ КАБИНА НЕ ТЕЧЕТ - это редкость! Особо нравится спать на подушках из гречневой шелухи. Спим всегда сладко.
ОСОБОЕ спасибо за возможность размещения с домашними животными. Нам у вас всегда комфортно.
Развлечения. Можно жарить шашлык - всё для этого есть. Можно ходить за грибами и ягодами. В октябре набрали ведро лисичек в шаговой доступности от отеля. Можно гулять - рядом лес. Плавать - рядом пляж. Огорожен лягушатник для детей. Но ехать сюда надо за рыбалкой! Мы всегда приезжаем с рыбой! Егери знают места, катера хорошие, спининги тоже не подводили. Мы рыбачим по всякому - и троллим, и с лодки, и на островах, и в камышах. Как хотите. Особый плюс для женщин - что рыбу рублей за 200 вам почистят, выпотрошат и заморозят до вашего отъезда!
Есть бильярд. Есть в прокате велосипеды.

Совет по выбору номера: Лучше брать семейный номер с 2-мя комнатами.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, margotmb2016!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Приехали с маленькими детьми по совету третьих друзей, пожалели!!! Расчет был, что муж рыбачит, а мы погуляем с детьми и покупаемся. Уехали бы сразу, но из за детей переночевали, дорога 5 часов))
К самому зданию, номерам, кроме тех которые под крышей, один из которых мы как раз и забронировали)) претензий нет. Номер нам сразу предложили другой, обычный с балконом, увидев наши ошарашеные лица по приезду. Но и в этом номере есть нюансы, конечно, длинный балкон один на всю длину здания, перегородок нет, сидишь и слышишь как соседи дышат, и видишь... а если курят, то вонь такая, как сам покурил.... Ограждение балкона такое, что ребенок вывалится, не прилагая особых усилий, поэтому даже на нем спокойно посидеть у нас не получилось.
Что в отеле семейного не понятно?? Территории нет! Хотя на сайте план, прям парк культуры и отдыха. В лесу имеются полусгнившие беседки вроде как для шашлыков-машлыков, никто даже просто так не сидел.... Сам отель находится то ли на территории пожарной части, то ли еще какой то автобазы. Правда есть батут и качели (фото в приложении).
Самое главное рядом нет воды! До нее шагать по пересеченной местности сквозь сады и огороды минут 15-20. Водоем - это канал, на пляже отдыхает местная деревня и мимо плавают советские катера, купаться желания не возникает никакого! До Рыбинского водохр минут 20-30 по воде!!! За 5000 р предлагают отвезти на том самом катере, на машине это какой то безумный крюк.
В отеле стильно оформлена кухня, мебель рубленая, декор из лодочек и веточек. Еда терпимая. Обед из двух борщей в кошачьих мисочках, двух салатов в такой же таре, 1 котлеты с гречкой и компотом стоит 1000 рублей с копейками.
На вкус и цвет товарищей нет, но тащиться за 350 км, чтобы попасть сюда... чтобы лицезреть бараки, пожарную часть и поспать на икеевских простынях за 5000 р в сутки)), прям так и напрашивается лозунг "Вам некуда девать деньги и не чем заняться?? Тогда Вам к сюда!!

Совет по выбору номера: только не мансарда
Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, AnnaS5400!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Отель очень понравился со спокойной домашней атмосферой...Тишина,природа,чистый воздух..Жили на третьем этаже мансарде (имеется кондиционер), на 1 и 2 этажах кондиционера нет, но есть выходы на балкон.. Номера без изысков, но есть все самое необходимое и в них очень уютно,как дома.Оригинальный интерьер в ресторане с выходом на огромную террасу в окружении леса..Около отеля есть оборудованные мангальные зоны. Можно прогуляться до поселка Борок.(есть экскурсии) .Отель находится не на берегу а в лесу!!! Пешком до пляжа минут 5-7..Половить рыбку с берега вряд ли получится но можно заказать лодку с егерем..Отдельное спасибо Катерине на ресепшене( очень отзывчивая и приветливая девушка) ..И огромное спасибо работникам кухни--Завтраки и ужины отличные --еда домашняя очень ВКУСНАЯ и разнообразная!!! Мы были приятно удивлены..и прекрасно провели выходные..Побольше бы таких уютных отелей с демократичными ценами и с таким качественным и серьезным подходом к своей работе..

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Nelli S!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отдыхали в отеле с 1 по 5 января. Впечатления только самые положительные. Все чисто, аккуратно. Номера чистые, дизайн номеров артистический, но очень простой и функциональный. Полы деревянные без ковров, что особо приятно, потому что сразу видно, что чисто. Хорошо бы мусор каждый день выносили, эта беда многих отелей.

Мы приехали с собаками и детьми. Для детей была устроена тут же рядом с ресепшн анимация и игровая комната. Этоо первый отель, где я могла расслабиться, что мое юное чадо не унесется на мороз или не залезет в подвал. Ему было чем заняться и в более доступных местах. Собаки никого не смущали. Наш малый пекинесс провел вечер, знакомясь с посетителями у камина. Куда позже пришел и ризен шнауцер наших друзей. Очень приятно что никто ни из за чего не напрягался и все были абсолютно терпимы к беготне детей, присутствию собак или слегка подвыпивших родителей.

На ресепшн заваривают качественный чай в чайнике, что тоже немало важно для зимнего отдыха в лесу. Администрация быстро организовала нам экскурсии в музей Папанина и институт Внутренних вод. Обе экскурсии были очень познавательные. На снегоходах мы тоже прокатились, да и сами пешком неоднократно ходили на берег. Все очень удобно, нареканий нет. Спокойная радушная атмосфера

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Guniang!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Ехали на рыбалку, данных о том как далеко находится пристань и тем более как до нее придется ехать по ямищам и ухабам, понятно на сайте нет. Карта сайта тщательно скрывает это. На картах Гугла, Google Earth и Яндекса база не обозначена и пристань тоже и тем более дорога к ней. Обычная легковушка периодически чиркает дном. На такую дорогу не сунулся бы никогда. Но тут было делать нечего со всей шмурдякой поперли. Жуть, о таком Вам надо знать заранее. Короче до воды от базы ехать метров 600. Смотри фото проложил маршрут по карте. Кстати можно было для корректности и указать такую информацию. Если у Вас не высокая посадка авто готовим все и тащим на рыбалку. Возможно отвезут, не спросил. Дальше. Зная, что мы едем в начале октября, бронировал самый большой катер, который есть на базе. Планировалось потролить судака и щуку по осеннему холодку. Катер «Посейдон» с 4-х тактным Yamaha 60 л.с., с эхолотом - это с сайта. Но странно то, что на нем нет например держателей для троллинговых удилищ. Мол в руках держим :-) Ну это ладно подержим. Надо сказать при волнах и ветре в Волгу вышли и тролили вдоль русла. Но хоть у егеря, так сказать опытного рыболова, кроме эхолота с глубинами и т.д. предполагалось наличие картплоттера или навигатора с "уловистыми" точками. Например волна на Волге, пусть в протоке или в затоне каком. Ну вот там покидайте джигом, там давайте попробуем вертушечками или отводным и т.п. Проявить так сказать. Ничего подобного. Возможно это нам не повезло и летом в хорошие дни, когда везде клюет этого и не надо. Но в основные дни, когда не особый клев и надо поискать, чтоб клиент хоть что-то вынул из воды, надо постараться. Это мы не увидели. Совсем.
Надо сказать про питание, да действительно домашняя кухня, вкусно приготовленная, может некоторые блюда пересолены, но это не столь важно. Накормят и для рыболовно-охотничьей базы особо желать лучшего и не надо.
Правда выпить чашечку кофе - это уже за отдельную пусть и небольшую :-)
Номер простой, приятный, без изысков. Есть огрехи нашего строительства и инженерии, но это мелочи. Кстати дверь входная в номер имеет щели и о полной тишине не говорите плиз. Нормальная такая слышимость, когда тапками кто проходит по коридору, все слышно. Шарк шарк.
Да, билайн берет еще кое-как, мтс не берет. Может погода подвела, но так для информации. Вайфай был, но с перебоями, как и тв. Что еще из полезного. Напротив прудик совсем не глубокий и не большой, там не пытались чего поймать. А там подальше причала, действительно ловятся карасики. На мах и фидер. Все рассказанное так сказать из своего посещения и возможно в другое время при других обстоятельствах все было бы не так, но надеюсь такая информация кому-то тоже может быть полезна.
Вывод лично от меня думаю звучит так. Не скажу ничего по охоте, может все и хорошо. А например для рыболова. Если Вы на проходимой машине со своими снастями и желательно лодкой с мотором, и главное знающий точки лова или готовый их сам отыскать (есть время), и Вы готовы оплачивать проживание и питание по такой цене, то можно приезжать на данную базу.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
4  Спасибо, 7Serega7!