TripAdvisor
Борок
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Лучший и единственный отель на 100 км вокруг. Неожиданно для довольно глухой и плохо обжитой местности.
Замечательное трёхразовое питание - домашнее, обильное и разнообразное.
Оригинальные стильные номера.
Приветливый персонал.
Не дёшево...

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Nikolay_Suslov!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Были здесь в новогодние каникулы. Стояли сильные морозы, гулять не получалось так много, как хотелось бы, но даже время, проведенное в отеле запомнилось. Очень все душевно, уютно, приятный холл с камином и биллиардом, детской зоной. Отличное кафе с очень вкусной едой. Нам все понравилось! Можно вызвать собак для катания на санях.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Несколько раз в году ездим в Рыбинку. Это отдых для и для тех, кто любит уединение, и для тех, кто хочет порыбачить, поплавать, пособирать грибы и ягоды... но обо всём понемногу.
Персонал. Всегда приветлив. Позвонят - спросят - вы едите, не потерялись. Забыли в отеле вещь - они позаботились, чтобы нам её привезли в Москву. Всегда улыбнуться и выполнят все ваши пожелания.
Еда. Вот стоит ехать только за тем - чтобы там ПОЕСТЬ! В цену номера включен полу пансион (завтрак, ужин). Если народу много - это шведка. Хорошая, большая, домашняя шведка! С деревенским творогом, блинами, рыбкой. Если посетителей не так много - дают одно блюдо и море закусок! Прикольно, что там можно купить отличное белорусское пиво!
Номера. Останавливались и в одноместном и в семейном - где две комнаты. Мы всегда в восторге! Уютные кровати, чистое белье. Есть ванные и душевые принадлежности. ДУШЕВАЯ КАБИНА НЕ ТЕЧЕТ - это редкость! Особо нравится спать на подушках из гречневой шелухи. Спим всегда сладко.
ОСОБОЕ спасибо за возможность размещения с домашними животными. Нам у вас всегда комфортно.
Развлечения. Можно жарить шашлык - всё для этого есть. Можно ходить за грибами и ягодами. В октябре набрали ведро лисичек в шаговой доступности от отеля. Можно гулять - рядом лес. Плавать - рядом пляж. Огорожен лягушатник для детей. Но ехать сюда надо за рыбалкой! Мы всегда приезжаем с рыбой! Егери знают места, катера хорошие, спининги тоже не подводили. Мы рыбачим по всякому - и троллим, и с лодки, и на островах, и в камышах. Как хотите. Особый плюс для женщин - что рыбу рублей за 200 вам почистят, выпотрошат и заморозят до вашего отъезда!
Есть бильярд. Есть в прокате велосипеды.

Совет по выбору номера: Лучше брать семейный номер с 2-мя комнатами.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, margotmb2016!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Приехали с маленькими детьми по совету третьих друзей, пожалели!!! Расчет был, что муж рыбачит, а мы погуляем с детьми и покупаемся. Уехали бы сразу, но из за детей переночевали, дорога 5 часов))
К самому зданию, номерам, кроме тех которые под крышей, один из которых мы как раз и забронировали)) претензий нет. Номер нам сразу предложили другой, обычный с балконом, увидев наши ошарашеные лица по приезду. Но и в этом номере есть нюансы, конечно, длинный балкон один на всю длину здания, перегородок нет, сидишь и слышишь как соседи дышат, и видишь... а если курят, то вонь такая, как сам покурил.... Ограждение балкона такое, что ребенок вывалится, не прилагая особых усилий, поэтому даже на нем спокойно посидеть у нас не получилось.
Что в отеле семейного не понятно?? Территории нет! Хотя на сайте план, прям парк культуры и отдыха. В лесу имеются полусгнившие беседки вроде как для шашлыков-машлыков, никто даже просто так не сидел.... Сам отель находится то ли на территории пожарной части, то ли еще какой то автобазы. Правда есть батут и качели (фото в приложении).
Самое главное рядом нет воды! До нее шагать по пересеченной местности сквозь сады и огороды минут 15-20. Водоем - это канал, на пляже отдыхает местная деревня и мимо плавают советские катера, купаться желания не возникает никакого! До Рыбинского водохр минут 20-30 по воде!!! За 5000 р предлагают отвезти на том самом катере, на машине это какой то безумный крюк.
В отеле стильно оформлена кухня, мебель рубленая, декор из лодочек и веточек. Еда терпимая. Обед из двух борщей в кошачьих мисочках, двух салатов в такой же таре, 1 котлеты с гречкой и компотом стоит 1000 рублей с копейками.
На вкус и цвет товарищей нет, но тащиться за 350 км, чтобы попасть сюда... чтобы лицезреть бараки, пожарную часть и поспать на икеевских простынях за 5000 р в сутки)), прям так и напрашивается лозунг "Вам некуда девать деньги и не чем заняться?? Тогда Вам к сюда!!

Совет по выбору номера: только не мансарда
Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, AnnaS5400!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Отель очень понравился со спокойной домашней атмосферой...Тишина,природа,чистый воздух..Жили на третьем этаже мансарде (имеется кондиционер), на 1 и 2 этажах кондиционера нет, но есть выходы на балкон.. Номера без изысков, но есть все самое необходимое и в них очень уютно,как дома.Оригинальный интерьер в ресторане с выходом на огромную террасу в окружении леса..Около отеля есть оборудованные мангальные зоны. Можно прогуляться до поселка Борок.(есть экскурсии) .Отель находится не на берегу а в лесу!!! Пешком до пляжа минут 5-7..Половить рыбку с берега вряд ли получится но можно заказать лодку с егерем..Отдельное спасибо Катерине на ресепшене( очень отзывчивая и приветливая девушка) ..И огромное спасибо работникам кухни--Завтраки и ужины отличные --еда домашняя очень ВКУСНАЯ и разнообразная!!! Мы были приятно удивлены..и прекрасно провели выходные..Побольше бы таких уютных отелей с демократичными ценами и с таким качественным и серьезным подходом к своей работе..

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Nelli S!