TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Брали купоны на биглионе на 2 ночи/3дня. Номер на троих с балконом.
Вышло в половину дешевле, чем бронь через букинг.
Не первый раз в этот отель ездим через биглион.
Отель ещё в первый приезд очень понравился.
Домашний уютный. Доброжелательные администраторы. Питание было завтрак и ужин. Все очень вкусно, кухня домашняя.
Брали в аренду мангал, дрова и решетку. Беседки бесплатные. Сидели до поздна. В беседках есть освещение.
Ходили в сауну.
Есть место для большой компании. Бассейна нет. Есть бильярдная. Музыкальный центр.
Сама парная не очень понравилась. Дверь закрывалась неплотно.
В отеле можно арендовать буран. И утром на буране отвозят на водохранилище на рыбалку. Мы в этот раз не ездили. Поэтому информации нет
Отель рекомендую! Отень нравится. Ещё вернёмся и не раз. Спасибо за Акции на биглионе.
Хотелось бы отметить тут Новый год. Но смотрели цены, выходило дороговато.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, _natalia_bagrova!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Бываю в этом отеле 2 раза в год. Для этой довольно удаленной от цивилизации местности отель просто СУПЕР. Сделан в стиле шале. Отдельного внимания заслуживает трехразовое питание - готовят все очень вкусно по-домашнему, продукты всегда свежие, каши и сырники выше всяких похвал. Свои соленые грибки, домашнее варенье, все сделано с душой. Номера на втором этаже все с большим балконом. Кругом первозданная природа, воздух, в общем для настоящего отдыха на природе это лучший вариант. Спасибо всему персоналу и хозяйке отеля за такую жемчужину в этом месте. Конечно хотелось бы уже обновить номера, особенно ванную комнату. Но это не портит нисколько впечатлений от отеля.

Совет по выбору номера: Лучше бронировать номера на втором этаже.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Эдуард В!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Лучший и единственный отель на 100 км вокруг. Неожиданно для довольно глухой и плохо обжитой местности.
Замечательное трёхразовое питание - домашнее, обильное и разнообразное.
Оригинальные стильные номера.
Приветливый персонал.
Не дёшево...

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Nikolay_Suslov!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Были здесь в новогодние каникулы. Стояли сильные морозы, гулять не получалось так много, как хотелось бы, но даже время, проведенное в отеле запомнилось. Очень все душевно, уютно, приятный холл с камином и биллиардом, детской зоной. Отличное кафе с очень вкусной едой. Нам все понравилось! Можно вызвать собак для катания на санях.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Несколько раз в году ездим в Рыбинку. Это отдых для и для тех, кто любит уединение, и для тех, кто хочет порыбачить, поплавать, пособирать грибы и ягоды... но обо всём понемногу.
Персонал. Всегда приветлив. Позвонят - спросят - вы едите, не потерялись. Забыли в отеле вещь - они позаботились, чтобы нам её привезли в Москву. Всегда улыбнуться и выполнят все ваши пожелания.
Еда. Вот стоит ехать только за тем - чтобы там ПОЕСТЬ! В цену номера включен полу пансион (завтрак, ужин). Если народу много - это шведка. Хорошая, большая, домашняя шведка! С деревенским творогом, блинами, рыбкой. Если посетителей не так много - дают одно блюдо и море закусок! Прикольно, что там можно купить отличное белорусское пиво!
Номера. Останавливались и в одноместном и в семейном - где две комнаты. Мы всегда в восторге! Уютные кровати, чистое белье. Есть ванные и душевые принадлежности. ДУШЕВАЯ КАБИНА НЕ ТЕЧЕТ - это редкость! Особо нравится спать на подушках из гречневой шелухи. Спим всегда сладко.
ОСОБОЕ спасибо за возможность размещения с домашними животными. Нам у вас всегда комфортно.
Развлечения. Можно жарить шашлык - всё для этого есть. Можно ходить за грибами и ягодами. В октябре набрали ведро лисичек в шаговой доступности от отеля. Можно гулять - рядом лес. Плавать - рядом пляж. Огорожен лягушатник для детей. Но ехать сюда надо за рыбалкой! Мы всегда приезжаем с рыбой! Егери знают места, катера хорошие, спининги тоже не подводили. Мы рыбачим по всякому - и троллим, и с лодки, и на островах, и в камышах. Как хотите. Особый плюс для женщин - что рыбу рублей за 200 вам почистят, выпотрошат и заморозят до вашего отъезда!
Есть бильярд. Есть в прокате велосипеды.

Совет по выбору номера: Лучше брать семейный номер с 2-мя комнатами.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, margotmb2016!