Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Будучи часто в командировках по Ярославской области останавливаемся постоянно в данном отеле. Интересный интерьер, вкуснейшая домашняя кухня и потрясающая природа вокруг. Выйти с утра на балкон - бесценно!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, danilko_max!
umaria2014, Владелец в Гостиница Рыбинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Брали купоны на биглионе на 2 ночи/3дня. Номер на троих с балконом.
Вышло в половину дешевле, чем бронь через букинг.
Не первый раз в этот отель ездим через биглион.
Отель ещё в первый приезд очень понравился.
Домашний уютный. Доброжелательные администраторы. Питание было завтрак и ужин. Все очень вкусно, кухня домашняя.
Брали в аренду мангал, дрова и решетку. Беседки бесплатные. Сидели до поздна. В беседках есть освещение.
Ходили в сауну.
Есть место для большой компании. Бассейна нет. Есть бильярдная. Музыкальный центр.
Сама парная не очень понравилась. Дверь закрывалась неплотно.
В отеле можно арендовать буран. И утром на буране отвозят на водохранилище на рыбалку. Мы в этот раз не ездили. Поэтому информации нет
Отель рекомендую! Отень нравится. Ещё вернёмся и не раз. Спасибо за Акции на биглионе.
Хотелось бы отметить тут Новый год. Но смотрели цены, выходило дороговато.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, _natalia_bagrova!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Бываю в этом отеле 2 раза в год. Для этой довольно удаленной от цивилизации местности отель просто СУПЕР. Сделан в стиле шале. Отдельного внимания заслуживает трехразовое питание - готовят все очень вкусно по-домашнему, продукты всегда свежие, каши и сырники выше всяких похвал. Свои соленые грибки, домашнее варенье, все сделано с душой. Номера на втором этаже все с большим балконом. Кругом первозданная природа, воздух, в общем для настоящего отдыха на природе это лучший вариант. Спасибо всему персоналу и хозяйке отеля за такую жемчужину в этом месте. Конечно хотелось бы уже обновить номера, особенно ванную комнату. Но это не портит нисколько впечатлений от отеля.

Совет по выбору номера: Лучше бронировать номера на втором этаже.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Эдуард В!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Лучший и единственный отель на 100 км вокруг. Неожиданно для довольно глухой и плохо обжитой местности.
Замечательное трёхразовое питание - домашнее, обильное и разнообразное.
Оригинальные стильные номера.
Приветливый персонал.
Не дёшево...

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Nikolay_Suslov!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Были здесь в новогодние каникулы. Стояли сильные морозы, гулять не получалось так много, как хотелось бы, но даже время, проведенное в отеле запомнилось. Очень все душевно, уютно, приятный холл с камином и биллиардом, детской зоной. Отличное кафе с очень вкусной едой. Нам все понравилось! Можно вызвать собак для катания на санях.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina S!