Ужас!!!!

Ребятки,если Вы хотите чтоб работало сарафанное радио,то на палке нельзя указатель повесить... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.
_F2848LO
Ферма без фермы

Отзыв написан 5 июля 2021 г.
Wander47937330141
Харьков, Украина

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Я не любитель оставлять негативные отзывы и, пожалуй, это мой первый отрицательный отзыв о подобных заведениях, но молчать не могу.
С семьёй и компанией посещали эту ферму три года. Не обращали внимание ни на отвратительную дорогу, ни на сомнительную кухню, т.к. несколько раз в сезон ездили исключительно за устрицами. Местные вина (шмурдяк по 200 грн за бутылку) перестали брать после первой дегустации в далёком 2019, ну и бог с ними, ведь качество устриц всегда устраивало. До прошлого посещения.
В последний раз столкнулись с тем, что несколько устриц из общего набора отдавали тухлятиной. Когда подошла к ребятам, чтобы обратить на это внимание, один из сотрудников принялся демонстративно открывать устрицы при мне, мол, где запах-то? Третья оказалась с душком, и хоть тот сотрудник продолжил гнуть, что ничего не чует, другой парень признал, что устрица действительно воняет.
Когда я поинтересовалась, кто будет нести ответственность в случае отравления гостей, со мной начали беседу на философскую тему. Видите ли, откуда он знает, что будет завтра? Может, его завтра машина собьёт? И вообще, что мне от него нужно, и что я пытаюсь добиться этим разговором? Предложил заменить испорченную продукцию устрицами из той же корзины, откуда выудил вонючий экземпляр, но разумеется, я отказалась. Извинения никто не принёс, зато попытались выставить малохольной дурочкой, которая прицепилась к бедному работяге со своими идиотскими вопросами.
В общем, рекомендовать ферму больше не могу, да и сама посещать тоже не буду. Я готова была мириться с бездорожьем, отвратительной кухней и нищим ассортиментом напитков, но с хамским отношением к гостям – никогда.

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, V8556KHjanel!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Хотели разнообразить отдых и поехали на «устричную ферму»… отвратительный сервис, антисанитария, все грязное, дешевая посуда, из трёх заказанных наименований одно забыли пробить. Дорога - отвратительная… самое вкусное из блюд оказалась Coca-Cola… устрицы принесли тёплые… плов - специями перебиты все вкусовые качества этого блюда. На кассе у «дамы» не нашлось сдачи и она дала сдачу соками «садочек»… Одно впечатление о ферме - разочарование лета. Не советую никому!!!

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, K6796LK_!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Никогда не имела опыта и желания оставлять отзыв ,как бы не было плохо или плохой сервис ,но тут я приложила все свои силы …УЖАСНО -это ничего не сказать ,страшная антисанитария ,про сервис я вообще молчу …
Ферма -одно название ,приезжает машина с МЕТРО с сотрудником из МЕТРО и спокойно разгружается машина ,не увидела не одной сетки с устричкой. Вилки ,ложки ,ножи ?Не ,не слышали .
Итог : 6 человек из них 6 с ужасными болями в животе ,спазмы ,которые выдержать невыносимо ,рвота, тошнота , расстройство , температура 38 . Капельницы и куча выпитых лекарств- отличный отдых .Заведение не то, что может как то устранить недостаток ,оно вообще должно УСТРАНИТЬСЯ С ТАКИМ ПОДХОДОМ !!!!! Хуже я себя никогда не чувствовала .

Дата мероприятия: июль 2021 г.
5  Спасибо, Q5165DH_!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Увидели красивую рекламу в интернете , приехали с Одессы на « ферму устриц» по телефону сказали все меню актуально, дорога просто ужас , 9 км по полнощному бездорожью , по приезду увидели полную антисанитарию с удачным сервисом , «уха» это просто суп с хребтов лосося, в котором на 300 мл супа 150 картошки, устрицы почему то дали уже вскрытые , 40% меню не актуально его не существует вообще, это просто уловка , столы грязные, квадроцикл на сайте стоит 500 за час по факту 500 за 30 мин , персонала нету вообще никакого, на кухни крики маты , грязными руками еду ставят в тарелки

Дата мероприятия: июль 2021 г.
2  Спасибо, subos2021!
Отзыв написан 6 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ферма которой нет, просил показать ферму и даже был готов заплатить но получил отказ. Размер 3 был вкусным и на этом всё

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Wander47937330141!