Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отель ориентирован на семейный отдых. Большая ухоженная территория, есть панда-парк (уличный), площадки для большого тенниса, волейбола. Внутри комната для детей с игрушками и PS, устраивают анимационные программы.
Великолепные завтраки, всё что хочешь - каши, яйца во всех видах, овощи, фрукты и т.п. отличный кофе

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ekatesysoeva!
Julia_Khrustaleva, General Manager в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая ekatesysoeva,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем тут уже в третий раз.
Мы достаточно искушённые путешественники, но тут даже придраться не к чему. Персонал отличный, приятные, адекватные, к любой, даже немного странной просьбе относятся с пониманием. Отдыхали с котом-для кота налили сметанки в ресторане. Правда за 50 рублей, но какая разница)) Для младенца подогрели в микроволновке детское питание по нашей просьбе.
Массажист Евгений-это просто космос. К нему не попасть, записываться надо заранее) Душевный, приятный мужчина, жалко, что в этот раз к нему не попали.
В спа коттедже есть отличный хамам, я любитель, поэтому прям душу отвела, советую!
В самой гостинице есть спа, но в нем только баньки, а бассейн отсутствует, к сожалению. Территория большая, хорошо чистят-с коляской гулять можно было зимой без проблем. Правда тут постоянно ветер.
Зарядка по утрам замечательная, парень-аниматор просто зажигалка) и детей, и взрослых заряжает позитивом.
Единственный минус-это официанты в лобби. Перепутали заказ, и все, что мы заказали в двух экземплярах, они принесли в одном.

Спасибо, ogur4ikova!

Уважаемая ogur4ikova,
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Переславль и тёплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно, что Вы посещаете нас не в первый раз, и для нас это очень ценно.
Ваше замечание относительно инцидента в лобби принято во внимание. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отличный отель с лучшими коттеджами для компаний и/или семей : на 4 спальни (абсолютно одинаковые, с одной кроватью) + огромная гостиная с полностью оборудованной кухней + на 2 спальни (со своей сауной, хаммамом и ледогенератором). Машины можно парковать у дома.
- Очень достойная анимация для детей
- у каждого дома свой мангал (решётка, шампуры, упаковка углей и один розжиг включён)
Из явных недостатков: 1.ужасная организация завтрака (огромные очереди и мало место) 2. Не работают ТВ каналы (жили уже 4 раза в разных домах, история повторяется)
Соотношение цена-качество очень хорошее, так что вернёмся!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Paul_Koreshkov!

Уважаемый Paul_Koreshkov,
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Переславль и оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вам у нас нравится и Вы приезжаете не первый раз.
Относительно углей и розжига на коттеджах, с 1 февраля 2020 года комплектация номеров изменилась и данная услуга стала платной (угли 3 кг - 460 рублей, розжиг - 180 рублей).

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Комфортно-оборудованный гостиничный комплекс с номерным фондом на любой вкус (есть даже супер укомплектованные коттеджи на 2/4 комнаты+гостиная, при этом в каждой комнате свой с/у и душ), размер компании и кошелёк! Обширная территория, располагающая к прогулкам, СПА-комплекс, фитнес-центр, спортивные площадки, несколько ресторанов - в общем каждый найдёт себе занятие по душе! Приятно удивило наличие классных игровых комнат, ребёнка было оттуда не утащить
Из плюсов: Номерной фонд новый, всё сделано добротно и с душой, хорошая звукоизоляция. Вкусные завтраки, хорошее обслуживание.
Из минусов: далековато от Переславля-Залесского, пешком не дойти. Обеды и ужины по системе «шведский стол» не рекомендую, меню не сильно разнообразное, при этом «а-ля карт» очень даже! По мне так подушки были неудобные, последнюю ночь вообще спала на валике из полотенца, но я умудренный опытом путешественник, а кто-то даже не сочтёт это за минус!

Спасибо, Scolaria!

Уважаемая Scolaria,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы отметили наш номерной фонд, звукоизоляцию, завтраки и обслуживание, а также меню по системе "a la carte".
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отель понравился,качество обслуживания прекрасное. Не работал чайник в номере,за 10 минут принесли новый. Еда в ресторане свежая и вкусная. Хочется туда вернуться. Будем рекомендовать этот отель знакомым

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, margaritasuslonova!
Julia_Khrustaleva, General Manager в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая margaritasuslonova,
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Переславль и тёплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно, что Вы отметили работу персонала, а также еду в ресторане.