Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 7 $
Travelocity
Orbitz.com
Expedia.com39 $
Отзыв написан 6 января 2021 г.

были с 31.12.20 по 04.01.21г. одно замечание - не очень удобно расположена гребенка для фиксации открытия балкона, его невозможно закрыть с обратной стороны, и еще, видимо просто недоработка горничной, в номере не оказалось полотенца для ног, но проблема была решена. Наш отдых прошел отлично! Подушки и матрацы удобные, полотенца мягкие, персонал старается, спа зона норм - вобщем всё супер! спасибо вам большое за комфортный и качественный отдых! процветания вам и побольше хороших клиентов!

Спасибо, kurilinanadya!
Azimut Hotels, Маркетинг в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемый (-ая) kurilinanadya,
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Ваше пожелание касательно расположения гребёнки принято во внимание.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Друзья! Открыл для себя прекрасное место для отдыха с семьёй или друзьями в Переславле Залесском. Азимут Отель, относительно новый отель, удачно расположенный не так далеко от Московского мегаполиса. Чисто, комфортно, дружелюбно, вкусно!

Спасибо, eaa1955!

Уважаемый (-ая) eaa1955,
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Будем рады приветствовать Вас и Вашу семью вновь!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

прекрасная локация, в окружении леса, вдали от дорог. в отеле есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Бассейн скоро построят. Номера чистые, матрас удобный, балкон в каждом номере, на завтраке есть все необходимое, детей можно сдать в руки аниматорам. Отличная бильярдная и профессиональный караоке. Спортзал со всеми основными тренажерами, отличные столы для настольного тенниса. В общем, ляпота. Для любителей рыбалки и прочих утех с удочкой - на Ресепшн можно взять номер агрофермы (там дают скидку проживающим). Если большая компания - лучше снимать коттедж. А также номер экскурсовода , город стоит близкого знакомства с ним. Так держать!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, vodkinam!

Уважаемый (-ая) vodkinam,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вам комфортно в AZIMUT Отель Переславль.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Потрясающее место! Классный отель и территория, способная вместить и разместить такое грандиозное мероприятие, как Mad Fox Ultra .
Спасибо всему персоналу и руководству отеля !
Всё было на высшем уровне!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 9 224 235!

Уважаемый (-ая) 9224235,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель и персонал.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Чисто, красиво, отличное обслуживание, нареканий практически нет, смело могу рекомендовать. Отель просторный, расположен в очень красивом месте, подъезд удобный, с парковкой проблем нет, номера чистые и аккуратные.

Спасибо, blacktime!

Уважаемый (-ая) blacktime,