Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 16 $
Hotels.com115 $
Travelocity115 $
ZenHotels.com99 $
Отзыв написан 8 января 2021 г.

В целом отель хороший, номера просторные (forest), уборка на высоте (все меняют и убирают качественно). Официанты «бегают», нередко уносят то, что еще хотелось доесть))

Из минусов:
1. Завтрак (на периоде НГ праздников был откровенно слабый, одно и то же каждый день. (Летом было лучше, но все равно не дотягивает).
Мне не хватило зелени, рыбы, выпечки вкусной (невкусная была:))

2. За сон ставлю 2 за шумы в номере (слышно вентиляцию, соседей, центральный кондиционер), НО кровать мега удобная.

3. Не хватает зелени на территории (уже давно пора засадить аллеи, минипарки). Без этого пусто и лысо!
И территория позволяет сделать бассейн...

Да, и в СПА работают отличные девочки. Приятно удивили.

Спасибо, Ольга Р!
Azimut Hotels, Маркетинг в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемый (-ая) Ольга Р,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель и качество уборки.
Ваше пожелание относительно ассортимента блюд на завтраке принято во внимание..
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Интересная территория и много возможностей для времяпрепровождения, Переславль на машине в 15 минутах, есть анимация в гостинице, окружение соответствует цене за номер, легко доехать, недалеко окружная трасса

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, mivo2021!

Уважаемый (-ая) mivo2021,

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень плохой кофе - явно супер дешевые зерна. Цезарь как в супер дешевом кафе в центральной россии - не тянет на отельный уровень никак
На ресепшн не рассказали практически ничего про возможности отеля - только про завтрак в главном здании.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, 82vladimir82!

Уважаемый (-ая) 82vladimir82,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Искренне сожалеем и приносим извинения за доставленные неудобства во время заселения и проживания.
Надеемся, что Ваше следующее пребывание будет наполнено только приятными моментами!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

были с 31.12.20 по 04.01.21г. одно замечание - не очень удобно расположена гребенка для фиксации открытия балкона, его невозможно закрыть с обратной стороны, и еще, видимо просто недоработка горничной, в номере не оказалось полотенца для ног, но проблема была решена. Наш отдых прошел отлично! Подушки и матрацы удобные, полотенца мягкие, персонал старается, спа зона норм - вобщем всё супер! спасибо вам большое за комфортный и качественный отдых! процветания вам и побольше хороших клиентов!

Спасибо, kurilinanadya!

Уважаемый (-ая) kurilinanadya,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Ваше пожелание касательно расположения гребёнки принято во внимание.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Друзья! Открыл для себя прекрасное место для отдыха с семьёй или друзьями в Переславле Залесском. Азимут Отель, относительно новый отель, удачно расположенный не так далеко от Московского мегаполиса. Чисто, комфортно, дружелюбно, вкусно!

Спасибо, eaa1955!

Уважаемый (-ая) eaa1955,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Будем рады приветствовать Вас и Вашу семью вновь!