Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
eDreams69 $
Priceline69 $
ZenHotels.com70 $
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отличное место для отдыха как с семьей так и с друзьями. Есть практически все. Обязательно посетим данный отель в летний период. Есть как обычные номера так и катеджи с саунами и зонами барбекю. Персонал вежливый и всегда готов ответить на вопросы.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tuchkov2708!
Azimut Hotels, Маркетинг в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Уважаемый - (ая) tuchkov2708,
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве постоянного гостя!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отель расположен в замечательном месте, удобно добраться на машине, огромная территория для любителей прогулок на свежем воздухе. Летом тут конечно на 10 из 10. Рядом Переславль, в 15 км., где так же можно погулять, городок очень приятный, атмосфера умиротворяющая, после Москвы) Отель соответствует 4*. Очень уютный. Не смотря на огромное количество семей с детьми в номере было тихо. Питание на твёрдую 4, обслуживание не вызвало вопросов, чистота была 99%.

Спасибо, sorokinsv84!
Azimut Hotels, Маркетинг в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемый sorokinsv84,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вы оценили наш отель, питание, чистоту.

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Отличный тренажёрный зал, собственная артезианская скважина, вода фильтруется, её можно пить из под крана, есть возможность кататься на собачьих упряжках с собаками Хаски. Есть отличный каток, есть возможность брать напрокат и коньки и лыжи!

Спасибо, d019482!
Azimut Hotels, Маркетинг в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Уважаемый (-ая) d019482,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Большая территория сс оборудованными детскими и спортивным. Отличный завтрак. Превосходный бар. Занятия танцами. Анимация для детей и взрослых. Часто приглашают собачьи упряжки. Художник. Яркие праздники. Мы были и в выходные и тихую неделю проводили. Всегда нравится! Отдельно выделю постельное белье. В двухспальных комплектах пододеяльник по ширине больше чем в длину. А в длину он не меньше 2 м. Очень комфортно спать.

Спасибо, Baydashev!

Уважаемый (-ая) Baydashev,

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Очень хороший отель. Цена - качество делает его доступных для всех категорий путешественников. Все чисто ухожено. Номера просторные комфортные. Конечно для такой территории не хватает бассейна - было бы вообще хорошо

Спасибо, Dudoevdima!

Уважаемый Dudoevdima,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.