Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Хотелось бы развлечения для детей, чтоб их приглашали на мероприятия.Еда чень вкусная ( но однообразные завтраки - каждый день одно и то же).Если ехать на неделю - уже все надоест.В будни народа нет совсем - для тех кто любит уединения.
Номера чистые,кровати шикарные - сон гарантирован.Персонал очень вежливый.

Спасибо, natalyat852021!
Dmitriy Elkhovikov, Guest Services / Front Office в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Наталья,
С уважением, менеджер по связям с гостями в AZIMUT Отель Переславль

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Большая собственная территория. Беседки и шатры на территории. Прокат велосипедов. Вежливый персонал. Чистые и уютные номера, прекрасный вид из окна. Отличный завтрак. Подходит для семейного отдыха с детьми.

Спасибо, posemeynova!

Уважаемая posemeynova,
С уважением, менеджер по связям с гостями в AZIMUT Отель Переславль

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Территория отеля большая, снимали коттедж - все есть, крытый мангал, большая веранда, для встречи с друзьями отлично. Расстроил персонал, потеряли часы на территории отеля - девушка на ресепшн сказала, что ничем не может помочь.

Спасибо, ann7410!

Уважаемая ann7410,
С уважением, менеджер по связям с гостями в AZIMUT Отель Переславль

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Я приехала в отель с семьей - муж, я и двое детей, в том числе годовалый малыш.
Дорога за 3 километра в отель заканчивается, один ямы и их даже негде объехать - прощай подвеска.
В нашем полулюксе не работал кондиционер, хотя на улице была жара (даты нашего визита с 17-21 мая 2021 года).
Я позвонила на ресепшн:
в первую ночь трубку просто не брали, мне так и не удалось дозвониться на ресепшн
на второй день мне на ресепшн сказали: да, кондиционеры не работают. Проветривайте.
На третий день у нас отключили холодную воду. В жару из обоих кранов только кипяток. Даже руки помыть не было возможности. Полдня нам не давали никакой информации - будет ли решена проблема и когда.
Вечером проблему с водой решили, а нас даже не проинформировали, хотя на ресепшн девушка обещала сообщить. а про кондиционер она сказала что он работает, надо просто закрыть двери балконные. Мы так и сделали. Но в комнате было не меньше 26 градусов. Кондиционер не работал. Я снова обратилась на ресепшн. Там была уже другая смена и она не была в курсе нашей ситуации, поэтому мне снова пришлось все сначала рассказывать. Мне предложили переезд в соседний номер, но я отказалась, так как это было накануне отъезда, а переезжать с кучей детски вещей это слишком сложно. Мне прислали комплимент - теплое шампанское эконом класса и неспелые фрукты. Никто из персонала ни разу даже не пришел проверить концидицонер.
Также ресторан Жар птица работал только на завтраки, но меня никто об этом не предупреждал, когда я звонила накануне нашего заезда и уточняла - будет ли работать ресторан со шведской линией. Нам пришлось питаться в другом ресторане, но обслуживание там просто никакое: столы не протирают, салфеток на столе нет, если есть солонки то они сломанные или без соли, заказывали два одинаковых салата с мужем - один с заправкой, другой - без. Это уже за гранью. При выезде перед нами даже не извинились, а просто сказали "нам жаль". Я требую вернуть мне деньги за этот испорчены отдых - это не отдых, а мучение для меня и моих детей.

2  Спасибо, NatalieF1823!
Светлана Бурлачук, Обслуживание гостей/стойка регистрации в AZIMUT Отель Переславль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая NatalieF1823,
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Любое замечание для нас ценно.
Искренне сожалеем и приносим извинения за доставленные неудобства во время проживания.
Отель вернул Вам денежные средства за весь период проживания.
В следующий Ваш приезд мы постараемся сделать всё, чтобы не только оправдать, но и превзойти Ваши ожидания!
С уважением, Тамара Частова, менеджер по связям с гостями в AZIMUT Отель Переславль

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Супер приятное место, немного дорога огорчила на подъезде к отелю. СПА порадовал своим современным дизайном, чистой и функционалом. Номера компактные, но при этом удобство и приятный бонус - балкон с видом на бескрайнее пространство территории отеля, не могли не доставить удовольствия!

Спасибо, salveiren!

Уважаемый salveiren,