Ищите байк в Краби? Он здесь!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
dvn_atm
Белгород, Россия
Super

Отзыв написан 30 января 2020 г.
FomiLisa
Москва, Россия

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Отличный сервис аренды байков в Краби! На любой вкус и кошелёк! Доставка и возврат байка у двери Вашего отеля! Приятный бонус - полный бак)) Всё честно, надёжно и с улыбкой! Женя, спасибо большое!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dvn_atm!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо Евгению за спокойный безопасный отдых. В отсутсвие свободного транспорта для аренды предложить для семьи из 5 человек (трое детей: 8 мес, 6 лет и 9) свой личный автомобиль сроком на месяц - для меня это поступок заслуживающий уважение. Мужского уважения. Дружеского уважения. Спасибо, Женя. Без твоей отзывчивости, оперативности и чувства юмора зима в Краби не была бы такой солнечной и позитивной! Удачи!
Андрей (Москва)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, FomiLisa!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Если коротко - The Best. Сервис как у Евгения добавляет баллы отдыху и впечатлениям. Теперь подробнее почему я в полном восторге. (Заказывал на 11 дней, хотел байк 150+ кубиков, по деньгам без экономии.) Во-первых, Евгений подогнал мне новый байк!☝️ Вообще новый. И по модели и по пробегу! Байк, надо сказать очень хорош. И новые шлемы!☝️ Во-вторых, по коннекту очень удобно, списался по ватсапу за неделю, сказал пожелания, прилетел, списался, к назначенному времени Женя пригнал байк, 200 баксов залог, фото паспорта. Все. В-третьих, цена/качество отличное! В четвертых, с Евгением просто приятно общаться!
Одним словом - рекомендую

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, _G8505XZ!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Первоначально планировали взять байк в аренду в отеле. У них оказалось по 250 бат в сутки не зависимо от срока аренды. Позвонили Евгению по телефону на сайте МотоКраби - договорились о встрече через час. Пригнал байк - выглядит свежим, два шлема - подошли замечательно, полный бак бензина. Цена - 200 бат в сутки при аренде 10 дней. Проехали за это время более 300 км без проблем. Экономичный - система стоп-старт, удобно. Евгения рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alexander64s!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Брали в аренду на две недели два мопеда. Все четко. Арендодатель забрал от отеля, по завершению аренды отвез обратно. Удобно что не нужно паспорт оставлять в залог. Всем доволен. Рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Mqtaw!
StaryjSaid, Владелец в MotoKrabi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв, ребята! Нам всегда приятно помочь и сделать все как следует. Ждем снова в гости, когда у вас будет подходящее настроение)