Tripadvisor
Ао Нанг
Великолепно

Брали клик на 6 суток, чтобы осмотреть окрестности Краби, очень понравился сервис, ребята очень... читать дальше

_W6629AJ
Краснодар, Россия
Как посмотреть Краби и покататься на на отличном байке

Отзыв написан 1 января 2020 г.
_D8284VW

Отзыв написан 1 января 2020 г.

Брали Yamaha NMax на 6 дней, отличный практически новый байк, везёт 2 взрослых более 80 км/ч, шлемы в комплекте, в залог депозит. Байк доставили к отелю, свозили поменять деньги. Сергей дал полезные советы по езде, рассказал и местах куда можно съездить, посмотрели практически все из списка. Другими путеводителями даже не пользовались. Отличный сервис, приятное знакомство. Берите байк на Краби (только если вы опытный и внимательный водитель) и наслаждайтесь красотой Краби!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _D8284VW!
Krabi_B_and_B, Owner в Krabi Bike and Bake, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо вам огромное! Стараемся =)

Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Крайне рекомендую. Совершенно не "конвейерный" пункт проката, даже наоборот: во всех деталях ощущается душевность семейного бизнеса. Все байки в отличном состоянии, выдаются с полным баком и под разумный залог (никаких "passport original only").

Большое спасибо Сергею за отличный сервис. Будем повторно в Краби - за байками только к вам!

P.S. с вашим навыком так вовлечено и интересно рассказать про местную жизнь и места, которые стоит здесь посетить, из вас вышел бы отличный гид :)

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, _T264HK!

Спасибо огромное! Но мы уж лучше так, по семейному, без гидов и экскурсий =)

Отзыв написан 27 марта 2019 г.

все очень адекватно.брали байк более чем на 3 недели. сделали скидку. все отлично как все и пишут. в залог оставить можно и баты и доллары евро.

полный бак взял - полный отдал. связь по wats up. байки хорошие. брали новые Клик.
рекомендую писать заранее - может не быть в наличии.
насколько я понял - бизнес семейный, небольшой. байков пока не так много.
\

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Ivan A!
Krabi_B_and_B, Owner в Krabi Bike and Bake, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Всё верно, нам есть куда расти количественно =)
Спасибо вам огромное за добрые слова, мы стараемся!

Отзыв написан 4 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Брали pcx 150 на 8 дней , отличный ухоженный байк. Байк доставили к отелю с полным баком во время как договаривались. Так же от отеля и забрали. Хозяева всегда на связи , готовы оказать помощь и поддержку. Нам , к счастью это не понадобилось, но чувство уверенности и защищенности вселяло. Спасибо за хороший сервис.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Владимир К!
Krabi_B_and_B, Owner в Krabi Bike and Bake, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2019 г.

Спасибо вам огромное за столь высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, мы будем рады вас видеть!

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Брал в аренду здесь сначала Honda Click new на 2 дня, затем PCX150 на 2 недели. Получилась очень выгодная цена на PCX. К тому же для аренды не надо оставлять паспорт, достаточно денежного залога. Байки в хорошем состоянии, вы получаете их с полным баком бензина, также надо и вернуть. Хозяин Сергей сам привозил и забирал байк от отеля, что было очень удобно (мой отель был недалеко от них), очень подробно всё объяснял и рассказывал. Даже подсказал мне более лучший отель, в который я и переехал на второй неделе, и ничуть не пожалел об этом.
Если по неосторожности вы повредите байк, вам не будут выставлять счета на ремонт с неадекватной ценой. Ремонт делается почти по себестоимости запчастей.
Настоятельно рекомендую этот прокат!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, _S8688NA!