Хорошее место для ужина

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
Евгений А
Москва, Россия
Разнообразная еда

Хороший выбор еды. Приемлемые цены. Фруктов маленький выбор. Можно сесть за столики, купив хотя бы... читать дальше

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.
knyaz_parfumer
Москва, Россия
Прочитать 274 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были постоянными клиентами, несмотря на то, что рынок туристический аттракцион. На обычных тайских рынках все дешевле. Но тут переплачиваешь за чистоту и комфорт. Мы так думали. В итоге сегодня неприятная ситуация: купили еды, сели за столик. К нам подошла девушка и начала навязывать покупку напитка, чтобы тут сидеть. Вот не люблю такое, мы вроде как за еду дороже заплатили и всегда и везде можно сесть на ночном рынке за столик. Ок, принципиально говорим нет. Она говорит что тогда нам надо пересесть за канал и показывает места. Ок, противно, гадко, пересели. Так подбегает парень и говорит то же самое! Купить напиток. Мы несколько раз спокойно пояснили, что нам больше ничего не надо, мы уже все купили! И вот та милая девушка нас отправила как раз сюда! Парень с нас не слезал и требовал покинуть тогда место. Мы уже на более повышенных тонах сказали, что нас отправили сюда, мы купили и так кучу еды и ребенок ест уже, мы не будем пересаживаться третий раз! Ещё нас и обвинили, что мы правилам не следуем. Просто охренеть. Панкейки по 50 Батт, на пляже 35. Шарики из теста на местном рынке 1 Батт, а тут 8 штук за 60 Батт! Ничего так цены? И потом мы должны купить ещё чего-то, чтобы сесть. И ведь ладно, пересели куда сказали и там плати. В общем, послали в пешее эротическое тайцев, хоть мы и не привыкли к такому общению, и доедем свою еду... Настроение отвратительное, больше не поедем.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

По сравнению с прошлым годом рынок сместился чуть дальше от набережной. Если в том году на старом месте продавали только еду, то сегодня рынок состоит из двух - вещи, сувениры и еда.
Рядом, для тех кто хочет поесть на месте, накрыты столы. Есть платные (нужно купить пиво пинта - 80 бат) и бесплатные (они ничем не накрыты и красного цвета).
Еда разнообразна: креветки от 100 до 150 бат, куски курицы от 10 до 20, целая барракуда 150, картофель фри от 50 до 100 и все в таком роде.
Для всех, кто ест на месте играет живая музыка.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший выбор еды. Приемлемые цены. Фруктов маленький выбор. Можно сесть за столики, купив хотя бы одно

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, knyaz_parfumer!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Это и куча сувенирных и прочих лавочек, и место, где можно дешево и вкусно поесть. Еду можно покупать и с собой, и тут же съесть, а можно организовать полноценный ужин, что мы и сделали. Технология такая: подходишь к лавочке, делаешь заказ (мы в одной взяли цельножареную рыбу, в другой набрали морепродукты), тебе говорят: "Приходи через столько-то минут". Порядка 10, в зависимости от того, сколько занимает готовка заказанного. Тут же рядом специально организованные столики (бесплатно), напитки заказываются отдельно. Ну и, конечно, раз еду принёс сам, сам же за собой и убери.
Короче, тут и азиатский колорит, и сувениры можно прикупить, и поужинать. Три в одном! Как минимум один раз стОит зайти :-)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, PavelBardRu!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Маленький, недешёвый, но вкусный рынок. Крокодилы, рыбы bbq, креветки и остальная еда. Есть немного вещей, сцена с представлениями, местные за руки не хватают, навязчивости нет

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, pavelm602!