Tripadvisor
Ао Нанг

“Ходили в данное заведение”

The Tavern Wine House & Restaurant
Рейтинг № 3 из 463 Рестораны в Ао Нанг

Ходили в данное заведение 3 дня подряд . Все очень вкусно. И паста и пицца и бургеры. Очень довольны. К сожалению в последний день более внимательно решила проверить чек и к моему удивлению увидела вмемто бокала -бутылку вина, после исправления начала проверять снова и оказалось пробит в чеке самый дорогой бургер, хотя брали другой. Опять исправили чек. Разочарование и подозрение, а что же было в предыдущие 2 дня. Советую к поседению , только проверяйте счёт. Всем отличного отдыха)))

Спасибо, EkaterivaVT!

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Первый опыт знакомства с заведением это был цирк какой то. Сели с девушкой за стол, хотели сделать заказ, подошла официантка,записала одно блюда, куда то убежала.Оказалось нужно было вынести блюдо соседнему столу.Опять к нам подошла, продолжила писать и через несколько секунд опять побежала за другой стол что то там уточнять.Такое отношение очень “поразило”.В итоге не стали терпеть столь наплевательское отношение и уехали.На следующий день зашли, подошла та же официантка, мы сразу же от неё отказались и нас обслужила администратор.Девушка большая молодец!!!Очень приветливая, улыбчивая, все сделала на 5+.Спасибо ей за приятный ужин и хорошее настроение!!!

1  Спасибо, dmruban!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, пожалуй с лучшей пастой на всем ао нанге. Очень вкусно, качественно ну и конечно цена-качество соответствует, если хотите попасть на ужин заранее делайте бронь.

Спасибо, nikitass555!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Представлена итальянская кухня с очень неплохим выбором вин. Блюда приготовлены качественно, но не хватает изюминки, вот той насыщенности вкуса, которые хочется получить от каждого ужина.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, evgeniyaz2016!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно! Паста с моллюсками-огонь. И мясо тоже вкусное. Всем все понравилось
Только вино не вау

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 563aleksandran!

Путешественники, которые просмотрели The Tavern Wine House & Restaurant, также просмотрели

Ао Нанг, Краби

Ао Нанг, Краби
Сай-Тай, Краби

Нонг-Тхале, Краби

Вы посетили объект The Tavern Wine House & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!