171 результат
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Отель расположен в самом начале пляжа Ноппарат Тара (Noppharat Thara beach), через дорогу от моря. Расположение мне понравилось, хотя я предпочитаю пляж Ао Нанг. Он расположен не настолько близко к отелю, как Noppharat Thara beach, но тоже недалеко, мне было приятно прогуляться.

Рядом с отелем много магазинов (в том числе 7/11), ресторанов, массажных салонов. Недалеко есть ночной рынок.Оформление номера приятное, площадь достаточная. Выдается два больших полотенца, два маленьких для лица и два пляжных. Плюс еще выдаются полотенца у бассейна.

Бесплатно предоставляется набор для чая, кофе, и две бутылки воды ежедневно. В номере есть сейф. Завтрак не очень разнообразный, но ежедневно обновляются основные блюда. Так что для отеля средней ценовой категории считаю, что завтрак неплохой.

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, victoria v!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Останавливались на 2 ночи. Ничего не бронировали, просто приехали и нас поселили, места были. Посмотрели номер и остались. 3 этаж. Окн выходили на соседнюю стену, был балкон с сушилкой. На балконе шумновато. С другой стороны номера с видом на бассейн, но там какая-то мутная речка проходит и очень шумно. Главное рядом с морем, но до 12 часов отлив. Надо долго идти к морю...Завтраки в отеле средненькие, но мы не голодали, можно попросить поджарить омлп или яичницу. Народу мало, тихо. В номере туалет с гигиеническим душем, Полотенец по 2 на каждого и плюс пляжные. Персонал очень вежливый.. Были в 1-2 марта 2017 года. С набережной можно уехать по островам и на тук-туке. Рядом есть массажные салоны и еда льна. Заходили в один массаж.салон, он справа от отеля в глубине рыночка. Самый плохой во всем Таиланде. Может нам вдвоём так не повезло... Цена за ночь 2000 бат с двоих.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Zolushka2015!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Вход в отель расположен на основной дороге в Ао Нанге, что хорошо, но и имеет соответствующие минусы. Рядом протекает речка, которая в часы отлива имеет запахи сточных вод и ресторан отеля расположен как раз на берегу этой речки. Так что по утрам, при соответствующей розе ветров, амбрэ ощутим практически на всех столиках.
Завтраки вполне приемлемые, но не разнообразные. Очень не хватало сыра.
В номере (superior) чистенько, убирают каждый день. меняют полотенца (ну совсем старенькие). Пляжные полотенца в наличии, как и чайный столик.
В первую ночь гонялся за огромным тараканом по всей ванной, успешно его ликвидировал и больше этих монстров не видел, а вот муравьи (мелкие рыжие) постоянно попадались.
Очень не хватало полочек в шкафу (из просто нет, только вешалки). В номере есть сейф, телевизор (нет русских каналов), вьетнамки. В ванной шампуни, гель для душа, мыло, шапочки. Душ вмонтирован в стену без шланга, старенький. Вода горячая есть. Кондиционер нормальный, работает тихо, только висит напротив кровати...
Можно было бы расстроиться и испортить себе отпуск, но желание хорошо отдохнуть пересилило, и отельные недостатки были оставлены без внимания.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Юрий Н!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Отель правда чистый и нормально расположен- он не на самом пляже АоНанг, а через мостик, НО в первые же минуты я увидела ОГРОМНОГО таракана в ванной, правда его тут же прибежали и прогнали и больше мы не встречались...
Обслуживание отличное.
Еще к нам на балкон пришла обезьяна, но мы сами ее звали.
Соотношение цена-качество нормальное, вайфай плохой.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Termarina!
Отзыв написан 28 января 2015 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой отель, прекрасное обслуживание. Встретили радушно, на ресепшен, пока оформляли документы, налили стаканчик сока. Заселили быстро, сразу дали пароль от wi-fi, который прекрасно работал в номере на четвертом этаже. Завтраки в отеле достаточно разнообразные, вкусные. В номере убирались каждый день, меняли постель и полотенца. В общем отель очень понравился. Через дорогу пирс с лодками, массажный салон и магазинчики по-близости.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Culture433107!