“Нормальная столовка”

Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Одна из множества дешевых кафешек недалеко от пляжа Аонанг. Лапша, рис , морепродукты и прочее . Были в первый день нашего пребывания в Краби. Через пару дней кафе закрыли и до нашего отъезда больше не открывали , работает ли заведение сейчас не знаю

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Павел В!

Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Данное кафе работает в Ао Нанге очень давно и довольно популярно. Главное блюдо - суп с лапшой. А вообще меню очень обширное, есть из чего выбрать. Порции средние по размеру.
С ребёнком неудобно туда приходить - внизу всего два столика у дороги и барная стойка, а на второй этаж ведёт крутая лестница. Детский стульчик нам не предложили.
Режим работы очень странный, так и не поняли, по какому принципу у них выходные :)
Есть бесплатный WiFi.

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, xsenxen!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Несколько лет назад эта кафешка была одной из лучших в Ао Нанге: большой выбор, низкие цены, большие порции, приветливый персонал. После изменения места расположения и увеличения площади заведения стало хуже. Да, меню всё то же, и цены не высокие. Но порции ощутимо меньше. И раньше нам после трапезы приносили тарелку с нарезаным арбузом, теперь - ни разу не принесли. Да и персонал теперь какой-то не улыбчивый и не приветливый...

Дата посещения: август 2015 г.
2  Спасибо, Rus69!
Отзыв написан 24 января 2016 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов и решили посетить. Не понятно кто пишет такие восторженные отзывы: либо люди только прибывшие и ничего не видевшие, либо абсолютно безразличные к еде. Маленькие порции, мало морепродуктов в блюдах: брали салат с морепродуктами ( 3 креветки и два кольца кальмара и много травы) и стеклянная лапша жареная . Фрэшей нет! Очень плохой персонал: нечистоплотный и вообще не выходит к столикам. Благо что дёшево : 2 блюда и 2 сока - 300 батт. Не советуем!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Jamshed R!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

заглянули сюда когда спасались от дождя.Брали рис с крабом и том ям,цены средние, народа было немного

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, nadinMoscow!

Путешественники, которые просмотрели Ao Nang Boat Noodle, также просмотрели

Вы посетили объект Ao Nang Boat Noodle? Поделитесь впечатлениями!