Самые низкие цены за проживание
Показать
FindHotel
Показать
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Priceline32 $
Booking.com51 $
eDreams51 $
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отель не оставил особых впечатлений:у нас было бунгало,в нем абсолютный минимализм-от отеля такого класса ждешь побольше...из за обилия зелени нереально много москитов-запасайтесь спреями!
Место расположение неплохое,до всего близко,можно взять тук-тук до дальнего пляжа за 50 бат.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Ivan D!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Отдыхали с женой с 03 по 10 мая 2014г. Отель оставил противоречивые впечатления. При заезде нас поселили в номер более низкой категории и всячески пытались убедить, что мы так и заказывали и пришлось проявить большую настойчивость, чтобы нас поселили в заказанный и оплаченный номер делюкс, хотя пришлось провести ночь в бунгало с практически неуправляемым кондиционером, который отключается при уходе, с душевой кабиной с проваленным полом, что приходилось упираться ногами в края пола, чтобы не провалиться, диваном с продранной до дерева обивкой и все в таком духе. Удручает то, что вместо извинений и каких либо компенсаций нас пытались просто обмануть- авось и не заметят и так сойдет. На следующий день переселились в новый номер делюкс- эти номера вполне приличные с свежей обстановкой, хорошей общей системой кондиционирования в общем нам он понравился. Хочется отметить очень большую разницу в качестве номеров делюкс и бунгало- как у отелей с разной звездностью. Завтраки не вкусные, но голодными не останетесь. Территория сама красивая, уходит в горы, посреди парка ведуться работы похоже по расширению внутреннего озерца. Персонал приветливый и претензий, если не иметь ввиду заезд, нет. Сам отель тихий не смотря на близость оживленной улицы. До моря близко, расположение до магазинчиков, массажей и ресторанчиков удобное.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, 253SLB_7!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Территория отеля красивая и зеленая!!Но бунгало не берите-очень темная комната и скромная обстановка.Обслуживание-для Азии обычное :-) что-то забыли, что-то перепутали, но все не со зла :-) По безопасности у нас вопросов тоже не было.Даже один раз забыли сейф закрыть -вернулись вечером и все на своих местах ;-) Ну и разок телефон забыла в холле-вернули.Но отель для отдыха не самое важное - красота кругом, только езди.И вот для поездок месторасположение отеля отличное!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
2  Спасибо, Valentinka_17!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Был в отеле с 1 по 11 января 2014 года

Отель очень понравился.

Отель метров на сто отдален от дороги, т.ч. в отеле очень тихо и дороги не слышно.

Корпуса отеля расположены на разных уровнях на склоне горы в живописной природной среде. Очень много зелени.

Номера большие, со свежим ремонтом, очень уютные и чистые. Единственный минус - достаточно шумный кондиционер (на высокой скорости), а окна особо не откроешь, т.к. комары налетят.

Рекомендую брать номера на втором этаже, тогда будет отличный вид и клевый балкончик. Номера на первом этаже имеют террасу и вход в номер осуществляется через "окно", что не совсем удобно.

Доброжелательный персонал, всегда улыбаются. Но с английским у многих напряженка, понимают только некоторые фразы. Т.ч. если вы несколько раз повторили какой-то вопрос и видите что вас не поняли, то просто задайте его другому сотруднику.

Завтраки включены, вполне приличные, вкусные и достаточно разнообразные.

Если кому важно, то этот отель единственный в Ао Нанге, расположенный недалеко от пляжа, но имеющий защиту от цунами (отель минимум на 10 метров выше уровня моря, многие домики на 20 и более метров выше, в отеле есть зона безопасности на высоте более 30 метров над уровнем моря)

Пляж Ао Нанг в 200 метрах (из отеля на дорогу и направо), но загорать и купаться на нем не особо прикольно, т.к. отливы (море сильно мелеет), большое количество лонгботов и спидботов (шумно), нет лежаков (их нет нигде на пляжах Ао Нанга)

Около отеля много магазинчиков, ресторанов и кафешек (идем налево и чем дальше от пляжа, тем дешевле), обменников (в банковских курс намного лучше, но они работают только до 10 вечера).

На улице много местных туристических агентств с адекватными ценами (торгуйтесь, особенно если берете сразу несколько экскурсий), цены в несколько раз ниже, чем у туроператора и выше вероятность попасть в нормальную группу с крайне низким количеством наших соотечественников (кому это важно).

5 минут пешком по улице налево от отеля есть небольшой госпиталь Доктора Самбуна (можно обратиться по страховке).

Резюме: Классный отель! Если едете на Краби (Ао Нанг), выбирайте его и не пожалеете!

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номера на втором этаже, тогда будет отличный вид и клевый балкончик. Номера на первом этаже имеют террасу и вход в номер осуществляется через "окно", что не совсем удобно
Дата пребывания: январь 2014 г.
2  Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 17 января 2014 г.

Были на отдыхе в этом отели на НГ праздники. Отель очень понравился, большая внутренняя территория, стоит отметить что он один из тех отелей который находится на уровне 30 м от уровня моря, т.е. при цунами все спасутся))) Комната была на втором этаже с видом на бассейн. Номер очень большой, кроме кровати, место для чая (два стула и столик), а так же диванчик. Из минусов не совсем удобный шкаф купе (всего две полки для вещей, все остальной для вешалок), но это так мелкая придирка. Завтраки хорошие, стандартные европейские (сосиски, яичница, мюсли, зелень, несколько видов йогурта, обязательно разнообразные фрукты,чай и кофе). Русских туристов очень мало, в основном немцы и французы.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, osmwork!